Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Все драйверы прошедшей недели (с 5 по 11 февраля 2007 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный список драйверов (как официальные, так и неофициальные версии), выпущенных на прошлой неделе: Подробнее »

Все BIOS прошедшей недели (с 5 по 11 февраля 2007 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный перечень обновленных версий BIOS, выпущенных различными компаниями на прошедшей неделе для материнских плат, видеокарт, жестких дисков и т.д. Подробнее »

RocketDock 1.3.0 Final (download)

RocketDock - Панель для быстрого запуска программ в стиле Mac OS - анимированная и с изменяемой степенью прозрачности. Иконки могут быть импортированы из программ аналогичного назначения, таких как: Mobydock и ObjectDock. Подробнее »

X Codec Pack v.2.1.3 Build 413 (download)

X Codec Pack - сборник наиболее популярных кодеков и некоторых полезных утилит, которые могут вам потребоваться для просмотра различных фильмов и роликов в цифровых форматах. В состав данного сборника входят последние (или самые стабильные) версии DivX, XviD, AC3 filter, DivX AntiFreeze, DirectVobSub (VSFilter), DivX G400, Video Inspector и Media Player Classic. Подробнее »

DivX 6.5 (download)

DivX 6.5 - DivX - технология видеозаписи, позволяющая практически без потери качества получать видеофайлы значительно меньшего размера, чем DVD. Например, пятигигабайтный DVD-диск сжимается до размера двух компакт-дисков, т.е. до 1,3 GB, а если пожертвовать качеством, то можно вместить и в один компакт. Подробнее »

Книга "Microsoft Windows Vista: Первое знакомство"
Чекмарев
А.Н.
Книга знакомит с новейшей операционной системой компании Microsoft — Windows Vista. Описаны функциональные возможности всех редакций Windows Vista. С позиции пользователя рассмотрены новый интерфейс программы и его настройка, конфигурирование системы, мультимедийные возможности, встроенные приложения и работа в Интернете. Побробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!


В избранное