Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Все драйверы прошедшей недели (с 23 по 29 апреля 2007 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный список драйверов (как официальные, так и неофициальные версии), выпущенных на прошлой неделе. Подробнее »

Все BIOS прошедшей недели (с 23 по 29 апреля 2007 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный перечень обновленных версий BIOS, выпущенных различными компаниями на прошедшей неделе для материнских плат, видеокарт, жестких дисков и т.д. Подробнее »

BySoft FreeRAM v.4.0.4.831 (download)

BySoft FreeRAM - утилита для операционных систем Windows 95/98/NT/2000/XP, которая позволяет оптимизировать работу с памятью операционной системы и приложений. Подробнее »

nCleaner Second Generation v.2.3 (download)

nCleaner Second Generation - небольшой, бесплатный чистильщик для операционных систем Windows, позволяющий очищать систему от ненужных записей на жестком диске, повышать быстродействие и стабильность работы отдельных приложений и ОС в целом. Подробнее »

Darik's Boot and Nuke v.2007-04-19 Beta (download)

Darik's Boot and Nuke - утилита, создающая загрузочную дискету, с помощью которой можно полостью удалить всю имеющуюся информацию и любые сведения с жестких дисков ПК и перезаписываемых устройств хранения данных. Подробнее »

File Backup Watcher Free Edition 2.8.6 (download)

File Backup Watcher Free Edition 2.8.6 - Программа для резервирования файлов и каталогов, так и без нее. Допускается сжатие резервной копии, а также запись архивных данных на 'tcnrbq диск компьютера, но и на CD/DVD. Подробнее »

Vista Start Menu v.2.25 SE (download)

Вышла новая версия Vista Start Menu. Идея утилиты состоит в том, чтобы сделать запуск приложений быстрее и удобнее, чем это реализовано стандартными средствами Windows XP. Идея утилиты состоит в том, чтобы сделать запуск приложений быстрее и удобнее, чем это реализовано стандартными средствами Windows XP. Vista Start Menu предлагает собственное меню для запуска приложений, в котором у каждого ярлыка есть свое место. Подробнее »

AVG AntiVirus Free 7.5.467a1008 (download)

AVG Free Edition - антивирусная программа. Несмотря на бесплатность, обладает полным набором свойств, свойственных платным аналогам, в том числе возможностью постоянного мониторинга системы, включая проверку электронной почты и автообновлением через Интернет. Подробнее »

Книга "Реестр Windows XP"
Кокорева О.
Книга посвящена реестру — одному из основных компонентов операционной системы, хранящему всю информацию, необходимую для настройки и функционирования системы Windows XP. Описываются архитектура реестра, структура и типы данных. Подробнее »

До новых встреч! Оставайтесь с нами!


В избранное