Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Все драйверы прошедшей недели (с 30 апреля по 6 мая 2007 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный список драйверов (как официальные, так и неофициальные версии), выпущенных на прошлой неделе. Подробнее »

Все BIOS прошедшей недели (с 30 апреля по 6 мая 2007 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный перечень обновленных версий BIOS, выпущенных различными компаниями на прошедшей неделе для материнских плат, видеокарт, жестких дисков и т.д. Подробнее »

SelfImage v.1.2.1 Build 92 (download)

SelfImage - бесплатная программа для создания образов и восстановления информации целых дисков или отдельных его разделов. SelfImage способна создавать образы даже тех разделов, которые в данный момент используются, может запускаться по расписанию или в момент загрузки операционной системы. Подробнее »

KlipFolio v.4.0.1 Build 5896-6 (download)

KlipFolio - бесплатная программа для осуществления мониторинга удаленны ресурсов, будь то погода, новости, RSS-потоки или даже аукционы. KlipFolio может отслеживать практически все, к чему может подключиться ваш веб-браузер, имеется встроенная поддержка RSS, возможность смены скинов, многоязыковый пользовательский интерфейс и т.д. Подробнее »

RunScanner v.0.9.0.0 Beta (download)

RunScanner - бесплатная программа, отображающая список всех запускаемых объектов и приложений, в число которых входят: программы из автозапуска, шпионское и рекламное ПО, BHO, нежелательные драйверы и т.д. При необходимости вы сможете изменить ошибочные записи, завершить нежелательные процесс, отредактировать host-файл, поверить сигнатуры файлов, сохранить результаты и т.д. Подробнее »

SearchInform 3.3.09 (download)

SearchInform - это программа полнотекстового поиска документов. SearchInform совмещает фразовый поиск с учетом морфологии и словаря синонимов, а также поиск похожих по содержанию документов. Предназначен для быстрого поиска информации на персональном компьютере в больших объемах данных. Подробнее »

Poderosa v.4.1.0 (download)

Poderosa - бесплатная программа для эмулирования терминала под Windows ME/NT/2000/XP, отличающаяся от других подобных утилит наличием графического интерфейса с поддержкой одновременной работы с несколькими сессиями (вкладками), поддержкой соединения по различным протоколам (Telnet, SSH1/2 и т.д.). Подробнее »

Книга "Реестр Windows XP"
Кокорева О.
Книга посвящена реестру — одному из основных компонентов операционной системы, хранящему всю информацию, необходимую для настройки и функционирования системы Windows XP. Описываются архитектура реестра, структура и типы данных. Подробнее »

До новых встреч! Оставайтесь с нами!


В избранное