Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир гаджетов Apple в одном сайте

  Все выпуски  

Komputer-info.ru - мир компьютеров в одном сайте: Лучшие программы для скачивания музыки из ВКонтакте


komputer-info.ru

Социальная сеть ВКонтакте занимает в России лидирующие позиции среди других соцсетей. Кроме того, ВКонтакте очень популярна и в других странах с русскоязычным населением. Многие пользователи используют данную социальную сеть для поиска и прослушивания музыки. Эта функция реализована качественно, произвести поиск необходимой любимой песни можно очень быстро и удобно. Однако фанатов прослушивания музыкальных песен онлайн иногда поджидают неприятные трудности в виде проблем с интернетом или низкой скорости соединения. Именно поэтому многие пользователи скачивают любимые песни из сети ВКонтакте на свой компьютер.

Для скачивания музыки можно использовать специальную программу или плагин-расширение для интернет-обозревателя. Программ с подобной функциональностью развелось достаточно много, поэтому мы решили составить топ рейтинг лучших программных продуктов, которые предназначены для скачивания музыки из социальной сети ВКонтакте. Мы указали плюсы и минусы каждого продукта, а также указали среднюю оценку каждой программы. Некоторые приложения обладают дополнительными функциями, некоторые имеют только базовый набор возможностей для непосредственной загрузки музыки. При желании Вы можете скачать наиболее понравившееся решение для эффективной загрузки любимой музыки.

Если Вы еще не нашли качественное программное решение для загрузки музыки из ВКонтакте, предлагаем Вам ознакомиться с нашим рейтингом. Если Вы уже используете одну из представленных программ или какую-либо другую, то поделитесь с нами, нам будет очень интересно узнать Ваши отзывы.

Читать далее - Лучшие программы для скачивания музыки из ВКонтакте.


В избранное