Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир гаджетов Apple в одном сайте

  Все выпуски  

Komputer-info.ru - мир компьютеров в одном сайте: Как узнать пароль от своей Wi-Fi сети


komputer-info.ru

Каждый владелец роутера сталкивался с такой ситуацией, когда нужно срочно узнать пароль от своей Wi-Fi сети. Чаще всего это происходит в двух случаях: либо когда приходят гости, которые хотят подключить свои смартфоны к беспроводной сети, либо когда пароль от Wi-Fi забывается и владелец роутера сам не может подключиться к сети.

Проблема с забытым паролем достаточно распространенная. Согласитесь, что ставить на Wi-Fi сеть простой пароль не очень правильно. Пароли типа “qwerty” или “11111” очень легко взламываются. А сложный пароль можно запросто забыть или потерять место, где он был сохранен.

Если Вы вдруг забыли пароль от своей сети – не переживайте. В одной статье мы собрали самые действенные способы того, как узнать пароль от своей Wi-Fi сети. При этом методы решения проблемы прописаны как для владельцев Windows, так и для владельцев других операционных систем.

Если Вы помните свой пароль и с Wi-Fi у Вас все в порядке, то возьмите данную статью на заметку. Ситуации бывают очень разные, и когда Вы вдруг столкнетесь с потерей пароля или со срочной необходимостью его определения, наши советы очень Вас выручат и сэкономят драгоценное время.

Читать далее - Как узнать пароль от своей Wi-Fi сети


В избранное