Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компьютерного портала www.EasyCOM.com.ua.


Новое на Gecid.com - 16-10-2019


Свежие обзоры

Новости

iPhone SE 2 поступит в продажу в первом квартале 2020 года за $399

Согласно неофициальной информации из авторитетного источника, компания Apple готовит настоящего убийцу для Android-смартфонов среднего ценового диапазона. Речь идет о модели iPhone SE 2 с рекомендованным ценником $399. Она займет место самого доступного представителя легендарной линейки, подвинув на второй план iPhone 8 ($449).

В Tom Clancy's The Division 2 можно будет поиграть бесплатно с 17 по 21 октября

Компания Ubisoft решила повысить интерес к игре Tom Clancy\'s The Division 2 и организовала промо-акцию: все желающие на всех доступных платформах смогут поиграть в нее бесплатно с 17 по 21 октября.

AMD Zen 3: +8% IPC и +200 МГц по сравнению с Zen 2

Компания AMD уже неоднократно говорила об окончании разработки дизайна микроархитектуры Zen 3, которая будет использовать технологию 7-нм+ EUV (Extreme Ultraviolet) от TSMC. Этот техпроцесс повышает плотность размещения транзисторов на 20% по сравнению с текущим 7-нм DUV (Deep Ultraviolet), создавая запас для наращивания структурных блоков, повышения тактовых частот и общей производительности.

CORSAIR Carbide 110Q и Carbide 110R – корпуса Middle Tower начального уровня

Вскоре в арсенале компании CORSAIR появится пара новых корпусов – Carbide 110Q и Carbide 110R. Оба изготовлены в формате Middle Tower для материнских плат Mini-ITX, microATX и ATX с максимум семью слотами расширения.

Двухэкранный смартфон Nubia Z20 поступил в продажу в Европе

В августе на китайском рынке дебютировал интересный смартфон Nubia Z20, а теперь он официально появился в продаже на американском рынке и в Европе. Главная изюминка его дизайна заключается в наличии двух AMOLED-экранов. На фронтальной панели разместился 6,42-дюймовый Full HD+, а на тыльной – 5,1-дюймовый HD+. Оба прикрыты защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5.

Intel все еще планирует выпустить 10-нм десктопные процессоры

В понедельник немецкий портал HardwareLUXX со ссылкой на собственные источники сообщил, что Intel решила пропустить выпуск 10-нм десктопных процессоров и сразу перейти к 7-нм чипам в 2022 году.

Характеристики и цены NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Следом за фотографиями видеокарт серии ZOTAC GeForce GTX 1660 SUPER в интернет просочились фото и характеристики GeForce GTX 1660 SUPER от других вендоров. В частности, Maxsun GeForce GTX 1660 SUPER Terminator подсказала нам подробные эталонные характеристики. Указанные параметры подтверждаются видеокартами серии PNY GeForce GTX 1660 SUPER, поэтому можно уверенно говорить об их корректности.

Доступный M.2 PCIe SSD Silicon Power P34A60

Компания Silicon Power представила новый твердотельный накопитель Silicon Power P34A60. В пресс-релизе она называет его «доступным», но конкретная стоимость не указывается. В первую очередь новинка нацелена на экономных пользователей, системных интеграторов и OEM-производителей, поэтому вы запросто сможете встретить ее как в розничной продаже, так и в уже готовых компьютерах.

Игровой ноутбук Razer Blade 15 Advanced первым в мире получил оптическую клавиатуру

Компания Razer представила обновленные версии игрового ноутбука Blade 15. Одна из них первой в мире получила клавиатуру с низкопрофильными оптическими переключателями. Точка срабатывания в них находится на расстоянии 1 мм, а требуемая сила составляет 55 г. Новинки лучше механических аналогов еще и благодаря отсутствию дребезжания контактов, зато у них также есть тактильная отдача и поддержка технологии N-Key Rollover (NKRO) с Anti-Ghosting. А еще каждая кнопка может похвастать индивидуальной LED-подсветкой Razer Chroma RGB с 16,8 млн. цветовых опций.

Серия видеокарт EVGA GeForce RTX 2070 SUPER ULTRA+ получила 11%-ый разгон памяти

Абсолютное большинство партнерских видеокарт линейки GeForce RTX 2070 SUPER поступили в продажу с эталонной эффективной частотой видеопамяти (14 000 МГц) и пропускной способностью 448 ГБ/с. Но теперь на рынке есть серия EVGA GeForce RTX 2070 SUPER ULTRA+, модели которой получили 10,7%-ый заводской разгон памяти (15 500 МГц), что также повысило их пропускную способность (496 ГБ/с).


В избранное