Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компьютерного портала www.EasyCOM.com.ua.


Новое на Gecid.com - 28-10-2019


Свежие обзоры

Обзор ноутбука ASUS ROG Strix SCAR III: к штурму готов
Игровой лэптоп со стильным дизайном от BMW Designworks Group, красочной LED-подсветкой корпуса, мощной аппаратной платформой и 240-герцовым экраном

Новости

Вблизи GTX 1660 Ti: видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER появилась в базе данных бенчмарка Final Fantasy XV

Известный «детектив» TUM APISAK первым заметил в обновленной базе данных бенчмарка Final Fantasy XV упоминание видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER. При высоком пресете качества в разрешении 2560 х 1440 она выдала 4805 баллов. Это гораздо ближе к результату NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti (4879 баллов), чем к показателю NVIDIA GeForce GTX 1660 (4165 баллов).

Теперь и в арсенале Team Group есть 32-гигабайтные модули памяти

Без громкой презентации компания Team Group добавила 32-гигабайтные модули оперативной памяти в серию ELITE. Они полностью соответствуют требованиям стандартов JEDEC и проверены на совместимость с актуальными платформами.

Intel Tremont – новая энергоэффективная процессорная микроархитектура

В рамках Linley Fall Processor Conference компания Intel представила процессорную микроархитектуру Tremont. Она ляжет в основу нового поколения энергоэффективных CPU. Также ядра на базе Intel Tremont будут использоваться в чипах линейки Intel Lakefield с новой технологией 3D-упаковки Foveros.

Micron X100 SSD – самый быстрый в мире твердотельный накопитель

Компания Micron Technology с гордостью представила самый быстрый в мире твердотельный накопитель – Micron X100 SSD. Он создан на базе микросхем 3D XPoint и интерфейса NVMe, и нацелен на использование в дата-центрах.

Ubisoft отложила выход Watch Dogs: Legion, Rainbow Six Quarantine и Gods & Monsters

Компания Ubisoft официально признала, что игра Tom Clancy\'s Ghost Recon: Breakpoint стала разочарованием как по продажам в первые недели, так и по отзывам критиков и геймеров. Причины кроются в недостаточно инновационном геймплее и отсутствии больших различий от Ghost Recon: Wildlands.

Финальные характеристики видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1650 SUPER

NVIDIA сообщила некоторым СМИ полные спецификации двух новых видеокарт – GeForce GTX 1660 SUPER и GeForce GTX 1650 SUPER. Эта информация попала в руки сотрудников портала Videocardz, которые, скорее всего, не подписывали NDA и не стали выполнять требований эмбарго на ее публикацию.

До 31 октября: Epic Games бесплатно раздает Q.U.B.E. 2 и Layers of Fear

На этой неделе магазин Epic Games решил порадовать раздачей двух разноплановых игр.
Q.U.B.E. 2 (329 грн) – это продолжение популярной головоломки от первого лица. Она создана студией Toxic Games и вышла в 2018 году. Вам предстоит перевоплотиться в археолога Амелию Кросс, которая оказалась среди песчаных руин древнего инопланетного города. Решая головоломки, вы поможете ей найти дорогу домой.

До конца октября: MSI первой представит новые BIOS на базе AGESA 1.0.0.4

Компания MSI первой сообщила о предстоящем релизе микрокода AGESA 1.0.0.4, который обещает более 100 улучшений для процессоров AMD Ryzen. Теперь она первой среди производителей материнских плат официально анонсировала выход новых версий BIOS на его основе.

Оперативная память Micron дважды побила рекорд G.SKILL

В сентябре известный тайваньский оверклокер Toppc использовал модули серии G.SKILL Trident Z Royal для установки нового мирового рекорда частоты оперативной памяти – DDR4-6016,8 МГц. Но под конец октября это достижение удалось дважды побить модулям серии Ballistix Elite 4000 от компании Micron.

Не впечатляют: результаты тестирования флагманского процессора Intel Core i9-10980XE

Румынский IT-портал Lab501 заполучил для тестов топовый флагманский процессор Intel Core i9-10980XE (18/36 x 3,0 – 4,8 ГГц) линейки Intel Cascade Lake-X. Его рекомендованный ценник составляет $979, а TDP – 165 Вт.


В избранное