Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости и новинки в мире карманных компьютеров и ноутбуков.


Служба Рассылок Subscribe.Ru

11.12.2001 Новости
ГОСПОДА!
Разрешите поздравить Вас с наступающим Новым Годом, пожелать вам счастья, здоровья и всех благ которые можно только себе представить в этом мире! На Новый Год принято дарить подарки, разрешите и мне преподнести свой скромный подарок, а именно: каждому купившему любую вещь по любой из ссылок расположенных в нижней части рассылки лично от меня СКИДКА В 1% от стоимости. Эта скидка плюсуется к любым другим скидкам предоставленными вам магазином.


  DataQuake от POGO! Добавит памяти и встряхнет.

DataQuake - модуль расширения для карманных компьютеров Visor молодой калифорнийской компании POGO! Во-первых, данный модуль позволяет расширять память вашего КПК на 8 или 16 мегабайт соответственно, что позволит хранить в памяти на порядок больше программ, баз данных и т.д. а во вторых добавляет карманному компьютеру функции виброзвонка. С памятью ясно ее мало не бывает, а вот для чего виброзвониок? Дело в том что КПК менее голосисты чем скажем сотовые телефоны, и сигнал о запланированной встрече иногда можно не услышать через карман брюк и полу пиджака, а вот виброзвонок в этом случая поможет не проигнорировать сообщение. Ну и конечно… ИГРЫ! Только DataQuake поможет реализовать взрыв в игре с реалистичностью не доступной даже настольных ПК с мощным сабвуфером. При имитации взрывов и прочей активности в играх, DataQuake сотрясает КПК и добавляет световых эффектов подмигивая красным диодом для нагнетания напряжения. Цена модуля весьма здравая, и соизмерима с разницей в ценах на КПК с разным объемом памяти, 70$ за 8 мегабайтную версию и 100$ за 16 мегабайтную.

  Новый Sharp Zaurus SL-5500.

На смену Zaurus SL-5000D приходит Zaurus SL-5500. Выпуская новую модель карманного компьютера, компания ставит задачу по проникновению на европейский и американские рынки. Разница между старой и новой моделью несущественная. Обе имеют цветной сенсорный, 3.5 дюймовый дисплей с разрешением 240x320 пикселей, оба работают на процессоре Intel StrongARM с тактовой частотой 206 МГц, оба имеют выдвижную QWERTY клавиатуру, слот для CompactFlash и SD карт памяти. Разница между КПК лишь увеличенном до 64 мегабайт объеме оперативной памяти. Zaurus работает под управлением адаптированной версии Linux и является абсолютным бестселлером в Японии. Теперь и у европейцев появился шанс. Начало продаж - первый квартал 2002 года, цена в районе 500$.

Сыграть в DOOM на Palm? Вполне, вместе с Ardiri.

Взгляните на скриншоты. Приступ ностальгии не нахлынул? Если это не похоже не DOOM то уж точно что то от Wolfstein или Black Stone. Компания Ardiri специализирующаяся на разработке игр для Palm платформы, если говорить честно то они мало создали оригинального, но портируют все самое успешное с PC платформы, ведет разработку 3D action для Palm под предварительным названием Diety3D. Несмотря на то что на Palm платформе уже есть 3D action, они и в подметки не годятся тому что мы видим на экране. О минимальных системных требованиях данных пока нет. =) Хотя подобное "портирование" дорого обходится Ardiri. На днях Nintendo совершила мотивированный наезд на программистов за "заимствование" идей в игре Donkei Kung, как вы догадались теже обезьяны, только одна буква в названии изменена. =)

Е-mail: wwwmayri@mail.ru mayri

выбирайте и приобретайте:

Акустические системы Магнитолы ЖК-мониторы Радиоприемники
Музыкальные центры MD деки Телевизоры Диктофоны
Автомобильное аудио CD деки Видеокамеры Переводчики
Видео-магнитофоны CD плееры Фотокамеры Караоке
Видео-плееры MD плееры Мобильники Мини-диски (MD)
Усилители MP3 плееры Ноутбуки CD Аудио
Радиотюнеры DVD плееры КПК CD Видео
Ресиверы Кассетные плееры Радиотелефоны DVD Видео
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ:
Стационарная техника (Hi-Fi, Hi-End)
Портативная техника и электроника
СD диски MD диски DVD диски


Дилинговый центр PRO-FOREX.com
Мощная Партнёрская Программа для вебмастеров Рунета



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное