Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости и новинки в мире карманных компьютеров и ноутбуков.


Информационный Канал Subscribe.Ru


18.08.2002 Новости
Коммуникатор Treo 300.

Новый коммуникатор для работы в сетях третьего поколения стандарта CDMA2000 (скорость передачи данных находится в пределах от 70 до 156 Кб/с) разработан корпорацией Handspring. Владельцам новинки сотовым оператором Sprint будет предложен ряд эксклюзивных сервисов, таких как, к примеру, Sprint PCS Business Connection Personal Edition, что предназначен для работы с корпоративной электронной почтой. Кстати, именно Sprint выпала роль стать эксклюзивным поставщиком Treo 300 на американский рынок. В техническом отношении коммуникатор является полной копией своего GSM аналога: начинку его составляют процессор Dragonball VZ 33 Мгц, 16 Mb RAM, и установленная Palm OS 3.5.2H. (а могли бы и на Palm OS v.4.x раскошелиться).

 

Ноутбук-гибрид Acer TravelMate 100.

Новая модель TravelMate 100 в серии ноутбуков TravelMate от Acer представляет определенный интерес хотя бы уже тем, что благодаря специальному креплению экрана может классифицироваться не только как ноутбук, но и как планшетный ПК. Собрана новинка на базе процессора P3 800 Мгц, оснащена 128 Мб оперативной памяти. Жидкокристаллический дисплей составляет 10.4 дюйма по диагонали. Линейные размеры - 208 х 25,7 х 29,7 мм, вес - 1,4 кг. Появление TravelMate 100 в продаже ожидается в третьем квартале 2002 г.

CLIE PEG-T665c - очередной шаг в развитии Т-серии КПК от Sony.

Эта давно ожидаемая модель карманного компьютера имеет такой же дизайн, как и остальные представители Т-серии Sony, но отличается от своего предшественника - PEG-T615c - расширенным объемом памяти (теперь это 16 Мб) и поддержкой файлов формата MP3. У Sony вошло в привычку быстро выпускать все новые и новые версии своих продуктов. Несколько недель назад в Японии была выпущена модель T650c, а цена на PEG-T615c (рассчитанную на американский рынок) мгновенная снизилась на 100$ и составила 299$. Нетрудно догадаться, что данная тенденция означала скорый релиз новой модели КПК и ожидания подтвердились анонсом PEG-T665c. Последняя имеет в наличии инфракрасный порт с увеличенным диапазоном, а также установленный набор программ для работы с разнообразным аудио/видео оборудованием. Установленная операционная система - Palm OS 4.1, разрешение дисплея не абсолютно идентично предыдущим моделям Sony - 320 x 200. Предполагаемая цена новинки - порядка 400$.

wwwmayri@mail.ru Всех благ.

Эти и другие новости можно просмотреть здесь,

Самый большой выбор СD и DVD дисков, более 25 тысяч!

выбирайте и приобретайте:

Акустические системы Магнитолы ЖК-мониторы Радиоприемники
Музыкальные центры MD деки Телевизоры Диктофоны
Автомобильное аудио CD деки Видеокамеры Переводчики
Видео-магнитофоны CD плееры Фотокамеры Караоке
Видео-плееры MD плееры Мобильники Мини-диски (MD)
Усилители MP3 плееры Ноутбуки CD Аудио
Радиотюнеры DVD плееры КПК CD Видео
Ресиверы Кассетные плееры Радиотелефоны DVD Видео
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ:
Стационарная техника (Hi-Fi, Hi-End)
Портативная техника и электроника
СD диски MD диски DVD диски
TID.COM.UA

Проект "Ларек" — новый способ торговли в интернет www.DjadjaStjopa.pisem.net

Офисная мебель
Канцтовары
Книги
Книги по бизнесу


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное