Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости и новинки в мире карманных компьютеров и гаджетов


Компики: КПК - Карманные компьютеры Компики: КПК - Карманные компьютеры
 
Меню
Новости
    Карманные компьютеры
    Технологии
    Компании, рынок
    Мобильность, связь
    Программы
    Карманное фото и видео
    Аудио
    Гаджеты
    Навигация GPS
    Аксессуары и периферия
    Ноутбуки
    Интересное в мире науки и техники
    Добавить новость или пресс-релиз

Статьи о КПК
    FAQ по КПК и смартфонам
    Выбор КПК
    Смартфоны и коммуникаторы
    Обзоры моделей
    Программы для КПК
    Беспроводные технологии
    Чтение на КПК
    GPS-навигаторы и модули
    Аксессуары и периферия
    Добавить статью

Каталог КПК

Форумы о КПК

Блоги о гаджетах

Сегодня в выпуске:

Сегодня в выпуске:

Новости:

  • Практичный спутник Aria E5.
    RoverMedia выпускает новый плеер Aria E5.
  • Cowon S9 .
    Как только появилась первая информация о новом устройстве от Cowon – портативном медиа-плеере S9 . Через пару дней новинка появится в продаже на территории США, а затем и в других странах.
  • Neoi 906E – самый тонкий телефон с qwerty-клавиатурой .
    Только что состоялся релиз мобильного телефона Neoi 906E, создатели которого утверждают, что это самый тонкий мобильник с QWERTY клавиатурой.
Сегодня на форуме:
 

Title


Подробно:

Практичный спутник Aria E5.

RoverMedia выпускает новый плеер Aria E5. Тонкий, классический RoverMedia Aria E5 воплотил в себе все то, что нужно практичному плееру: компактный размер, понятное меню, строгое исполнение в черном глянце с зеркальной металлической «спинкой». RoverMedia Aria E5 воспроизводит видео, запись с диктофона или с радио, изображения или текст. И, конечно, музыку – для настройки желаемого звучания существуют пять предустановок эквалайзера. Емкость плеера RoverMedia Aria E5 составляет 8 гигабайт. Плеер подключается к компьютеру с помощью мини USB и легко принимает и отдает любую информацию. Это практичный спутник в крепком и надежном корпусе – спутник на каждый день. Рекомендованная розничная цена: 1890 руб.

Практичный спутник Aria E5.

по материалам

Cowon S9 .

Как только появилась первая информация о новом устройстве от Cowon – портативном медиа-плеере S9 . Через пару дней новинка появится в продаже на территории США, а затем и в других странах. Устройство оснащено множеством полезных функций: 3,3-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей с разрешением 480×720 пикселей и поддержкой 16 миллионов цветов. В основе Cowon S9 лежит двухъядерный процессор с частотой 500 МГц. Кроме того, есть поддержка Bluetooth-стереогарнитур и акселерометр. Разработчики не забыли оснастить корпус дополнительной защитой. Время автономной работы зависит от конкретной задачи. Например, видео будет воспроизводиться в течение 11 часов, обычное аудио — 55 часов. Устройство можно подключать к телевизору или DVD-плееру и транслировать туда сигнал. Традиционно плееры Cowon отличаются практически идеальным качеством звука, поэтому и здесь на это сделан упор: эквалайзер с фильтром для улучшения воспроизведения стерео, улучшенная обработка аудио и поддержка технологии трехмерного звучания. Учитывая отличный дизайн проигрывателя, успех на рынке ему обеспечен. Предполагаемая цена Cowon S9 в США — 200 долларов за 8-Гб версию и 240 долларов за 16-Гб.

Cowon S9 .

по материалам

Neoi 906E – самый тонкий телефон с qwerty-клавиатурой .

Только что состоялся релиз мобильного телефона Neoi 906E, создатели которого утверждают, что это самый тонкий мобильник с QWERTY клавиатурой. Если это верно, то просто удивительно, на Neoi удалось создать устройство, которое выглядит больше как калькулятор, чем как сотовый телефон. Чтобы дать вам представление о его размере, 906 имеет размеры кредитной карты. Это Tri-Band GSM / GPRS телефон имеет TFT-дисплей с отображением 262 тысячи цветов. Другие функции включают аудио-плеер с FM радио. 906 может также записывать аудио, а его камера способна записывать видео. Есть информация о наличии в нем поддержки Java и модуля Bluetooth. Что касается памяти, 906 поставляется с 512 Мб встроенной памяти, плюс расширяемая Micro SD карта до 8GB. Дату начала продаж и стоимость телефона Neoi 906E производитель не сообщает.

Neoi 906E – самый тонкий телефон с qwerty-клавиатурой .

по материалам

 


В избранное