Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Последние обзоры новинок

7 лучших планшетов на Android, ничем не уступающих iPad

28.02.2013

7 лучших планшетов на Android, ничем не уступающих iPad Если кто-то все еще думает, что "планшет" и "iPad" являются словами-синонимами, то спешу сообщить о существовании множества отличных устройств данного класса, работающих на операционной системе Android и собираемых различными производителями, чьим логотипом не является надкушенное яблоко.

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Mio Alpha следит за вашим сердцем
 Mio Alpha следит за вашим сердцем

Специальный прибор будет всегда следить за вашим сердечным ритмом, где бы вы ни очутились.


Данный прибор для мониторинга сердечной деятельности будет всегда находиться рядом с вами. Специальный LCD-монитор обладает влагозащитными свойствами и вся информация легко читается в условиях яркого солнца.

Сенсоры, установленные с внутренней стороны ремешка позволяют измерять пульс в реальном времени.

Устройство синхронизируется с мобильными устройствами при помощи разнообразных фитнес-приложений.


Влагозащитная технология
Влагозащитная технология

В Барселоне, в Испании была представлена новейшая технология, которая позволяет защитить электронные устройства от воздействия воды.


Нано-покрытие позволяет уберечь мобильные устройства от пагубного воздействия воды. Покрытие выдерживает погружение на 3 метра, длительностью до 30 минут.

В рамках конгресса был продемонстрирован смартфон, который погрузили на виду у всех в огромный аквариум, для эксперимента и привлечения внимания.

Погружали модели Samsung, Apple. Все они остались целыми и невредимыми.


Миниатюрный проектор AiptekMobileCinemaA50P
Миниатюрный проектор AiptekMobileCinemaA50P Компания AIPTEK, производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет миниатюрный проектор для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Новинка обеспечивает световой поток в 40 люмен. Проекция изображения достигает 150 см (60 дюймов). Подключение с использованием MHL (Mobile High-Definition Link) (разъем microUSB) или кабеля Micro-HDMI, позволяют Mobile Cinema A50P получать видеосигнал практически с любого устройства, поддерживающего эти интерфейсы. Встроенный DLP-чип карманного проектора Aiptek применяется даже в полноразмерных видеопроекторах, которые способны выводить красочные и четкие изображения. В конструкции проектора используются...


SteelSeries и EA представляют гарнитуру Real Racing 3 для устройств под управлением iOS и Android
SteelSeries и EA представляют гарнитуру Real Racing 3 для устройств под управлением iOS и Android Electronic Arts и SteelSeries, международная компания и издатель мобильных игр, представили сегодня игровую гарнитуру Real Racing™ 3. Легкая полноразмерная гарнитура, выполненная в портативном дизайне, обеспечивает комфорт и превосходные ощущения на виртуальной трассе.

Динамики диаметром 40 мм звучат громко и чисто: глубокие басы передают всю мощь игрового саундтрека, а звонкие высокие частоты позволяют насладиться ревом моторов и скрипом шин.

Белоснежный глянцевый корпус гарнитуры украшают стилизованный под хромирование логотип игры и изображение спидометра. Новинка оснащена удобным регулируемым оголовьем FluidFIT и звуконепроницаемыми амбушюрами SNDBlock, выполненными из «дышащего» пористого материала.

Для того чтобы достичь максимальной мобильности и ...


Уникальный телефон, призванный спасать жизнь.
Уникальный телефон, призванный спасать жизнь.

Это наиболее простой телефон, который вы когда либо видели. Он уникальный и создан для самых экстремальных ситуаций.


За новое устройство вам придется заплатить около $100. Это может показаться довольно высокой ценой, если вы в полной безопасности, в добром здравии. Но если задуматься об экстренной ситуации, когда вам отчаянно нужна помощь, то именно это устройство может вас выручить.

Это самый простой, однако, уникальный телефон. Начнем с того, что у него нет экрана. На его место — гнездо для единственной батарейки, типа AA. Одной батарейки вам должно хватить на 15 лет.

На первый взгляд, телефон больше похож...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное