Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

Новости и новинки мира гаджетов

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Водостойкая беспроводная колонка UE Roll

17.06.2015

Водостойкая беспроводная колонка UE Roll Любите петь в душе? Возьмите с собой колонку UE Roll и пойте под музыку! Сегодня компания Ultimate Ears представила новинку - портативную водонепроницаемую колонку в стильном дизайне. Гаджет, без сомнения, оценят и любители активного отдыха.

Цилиндрическая колонка UE Roll - замечательное портативное Bluetooth-аудиоустройство. Но далеко не каждый может позволить себе заплатить $180 за подобное удовольствие. Сегодня компания Ultimate Ears представила новую модель UE Roll, цена которой будет составлять $99.

UE Roll заменит в линейке производителя модель Mini Boom. Так же, как и Мини, новинку можно будет использовать везде и повсюду. Благодаря улучшенной прочности и водонепроницаемости уровня IPX7, UE Roll можно спокойно использовать...


Фанаты селфи в ожидании: новый iPhone вероятно получит фронтальную вспышку

11.06.2015

Фанаты селфи в ожидании: новый iPhone вероятно получит фронтальную вспышку Бета-версия iOS 9, ставшая доступной разработчикам на этой неделе, начинает приоткрывать тайны нового iPhone. Первая удача искателей, изучающих прошивку на предмет интересных деталей, — в коде iOS 9 прописан смартфон с фронтальной вспышкой.

Первым счастливчиком, которому удалось откопать в коде свежевыпущенной операционной системы любопытные подробности, в определенной мере раскрывающие конструкторские планы Apple, стал программист Амза Суд. Его открытие говорит о том, что набирающая обороты всеобщая «селфимания» не оставляет производителям гаджетов вариантов, кроме как искать новые решения для любителей «самострелов».

iOS 9 is hinting at future device front cameras having: 1080p resolution, 240fps ...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное