Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

Новости и новинки мира гаджетов

Последние обзоры новинок

Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке?

03.09.2015

Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке?

Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.


Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Умные часы Samsung Gear S2 на Tizen OS

01.09.2015

Умные часы Samsung Gear S2 на Tizen OS Водонепроницаемое носимое устройство с круглым экраном под управлением Tizen OS позиционируется производителем как результат воплощения последних инноваций, над разработкой которых лучшие умы компании трудились несколько лет.

Samsung Electronics официально представила “умные часы” Samsung Gear S2. Устройство обладает универсальным круглым дизайном, интуитивным управлением и рядом инновационных функций, которые делают использование мобильных устройств более приятным, понятным и персонализированным - отмечается в пресс-релизе компании.

Экран Gear S2 окружен вращающимся функциональным ободком (безелем). Также на корпусе часов расположены две кнопки “Домой” и “Назад” для быстрого...


Diamond Tab - новый планшет от Archos

27.08.2015

Diamond Tab - новый планшет от Archos

Он станет первым восьмиядерным устройством компании с поддержкой сетей 4G/LTE и первым планшетом в линейке Diamond.


Вслед за смартфоном Diamond S ARCHOS, производитель мобильных устройств и гаджетов, представляет планшет ARCHOS Diamond Tab. Он станет первым восьмиядерным устройством компании с поддержкой сетей 4G/LTE и первым планшетом в линейке Diamond.

«Многие пользователи уже не представляют свою жизнь без планшетов, поэтому мы решили добавить это устройство в линейку Diamond. Хочу подчеркнуть, что он обладает исключительными характеристиками под стать остальным гаджетам серии Diamond», —...


Складная клавиатура-ролл от LG

27.08.2015

Складная клавиатура-ролл от LG Компания LG Electronics создала первую в мире твердую скручивающуюся беспроводную qwerty-клавиатуру. Портативное устройство, сворачиваемое вдоль рядов клавиш в компактный стик, можно будет подключать к планшетам и крупным смартфонам.
Компания LG нацелилась на быстрорастущий рынок мобильных аксессуаров и обещает в скором времени выдать на-гора множество интересных решений. Одно из них компания планирует презентовать в начале сентября на выставке IFA 2015 в Берлине. Первая твердая портативная клавиатура, которую можно свернуть вдоль вчетверо, получила название Rolly Keyboard.

Благодаря бесспорному преимуществу механических клавиш перед сенсорными и продуманному креплению к мобильным устройствам ввод текста с помощью Rolly очень...

Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное