Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

Новости и новинки мира гаджетов

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

BlackBerry Priv (Venice): новый android-слайдер

29.09.2015

 BlackBerry Priv (Venice): новый android-слайдер СЕО канадской компании BlackBerry в спонтанном интервью крайне неубедительно продемонстрировал анонсированный ранее Android-смартфон Venice. Устройство в ближайшее время будет официально представлено под коммерческим названием BlackBerry Priv.
Сообщения о ближайшем релизе новинки от BlackBerry появились на прошлой неделе. Android-смартфон под рабочим названием Venice построен в привычном для производителя форм-факторе слайдера. В продажу новинка с изогнутым 5,4" дисплеем и 6-ядерным Snapdragon 808 на борту поступит под названием Priv. Также известно, что устройство получит 18- и 5-мегапиксельные камеры, а объем оперативной памяти составит 3 Гб. BlackBerry Priv под управлением ОС Android, как сообщается, поддерживает фирменные сервисы...

Смартфон Lenovo Lemon X разработки Motorola: первые фото и характеристики

24.09.2015

Смартфон Lenovo Lemon X разработки Motorola: первые фото и характеристики Первый созданный компанией Motorola смартфон Lenovo, фаблет под "сочным" рабочим названием Lemon X, получит стереодинамики, датчик отпечатка пальца на задней панели и впечатляющее соотношение размеров экрана к габаритам устройства.

Как известно, еще в январе 2014 года компания Lenovo приобрела Motorola за $2,91 млрд. Но до настоящего момента обе компании никак не пересекались в работе: Motorola, как и прежде, разрабатывала и продавала телефоны под своим брендом, а Lenovo под своим. Но в разгар минувшего лета на фоне неутешительных результатов, компания Lenovo приняла решение распустить свое подразделение Lenovo Mobile и полностью доверить разработку дизайна и производство смартфонов специалистам дочерней Motorola.

Характеристики...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное