Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

Новости и новинки мира гаджетов

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Samsung представил обновленную серию Galaxy A

03.12.2015

Samsung представил обновленную серию Galaxy A Новые Samsung Galaxy А7, А5 и А3 получили камеры OIS, датчики отпечатков пальцев и поддержку технологии мобильных платежей. Все три новинки премиум-серии имеют корпус из металла и полностью прикрытую защитным стеклом переднюю панель.
Спустя год с лишним после выхода в свет первых двух смартфонов, положивших начало принципиально новому премиум-дизайну от Samsung (речь идет о A3 и A5), компания выдала на гора три новых модели в продолжение серии. Внешние отличия обновленных Galaxy A3, A5 и A7 от предшествующих моделей очевидны. Это и обновленная камера со светодиодной вспышкой, и более плавные формы.

Galaxy A5 и A7

Galaxy А5 и А7 2016 года имеют практически сходные характеристики с небольшими различиями. А7 получил с 5,5"...

Самое выгодное предложение на российском рынке: компьютеры и ноутбуки со скидкой до 30%

02.12.2015

Самое выгодное предложение на российском рынке: компьютеры и ноутбуки со скидкой до 30%

Современный мир высоких технологий оказывает свое влияние на развитие общества. Здесь важную роль играют определенные требования, без соблюдения которых можно просто выпасть из эволюции мира технологий.


Одним из важнейших требований на сегодняшний день можно назвать наличие персонального компьютера и доступа к интернету. Именно они позволяют быть в курсе последних событий и идти в ногу со временем. Правда, компьютерные технологии настолько быстро развиваются, что сегодня актуальная модель ноутбука завтра может стать «прошлым веком». Этот факт заставляет основательно задумываться о приобретении компьютера или ноутбука с запасом времени на будущее. Только оно позволит устанавливать...


LG выводит модель Zero/Class на глобальный рынок

01.12.2015

LG выводит модель Zero/Class на глобальный рынок Первый смартфон LG в металлическом корпусе, доступный сейчас только южнокорейским и итальянским покупателям, вскоре появится на всех ключевых рынках мира. В России этот 5-дюймовый смартфон поступит в продажу под другим названием — LG Class.

LG анонсировала глобальный выход на мировые рынки своего первого металлического смартфона LG Zero, который ранее был представлен в Южной Корее и Италии. Компания заявила, что в ближайшую неделю продажи новой модели стартуют на Тайвани, а затем на всех остальных рынках в Европе, Азии и Латинской Америке.

В России, Корее, Германии и Сингапуре модель выйдет под названием LG Class. Смартфон принадлежит к среднеценовому сегменту и работает под управлением Android 5.1 Lollipop (с возможностью обновления...


Nokia 230: Microsoft порадовал фанов старой доброй Нокии

26.11.2015

Nokia 230: Microsoft порадовал фанов старой доброй Нокии Компания официально представила модель Nokia 230 — бюджетный смартфон с небольшим 2,8" дисплеем и физической клавиатурой. Дизайн новинки, выпущенной в обычной и двухсимочной версиях, очень напоминает мобильные телефоны прошлого.

Nokia 230 и 230 Dual SIM работают на платформе некогда популярной серии 30+. Телефоны официально выпущены компанией Microsoft, но продаваться будут под узнаваемым брендом Nokia. В разработке модели 230 производитель сделал ставку на три основных преимущества: прочный корпус, камера со вспышкой и доступная цена.

Модель рассчитана на покупателей, которые ностальгируют по телефонам с физическими кнопками или же просто ищут дешевый надежный телефон для себя или старших родственников. Надо заметить,...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное