Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В июне компания Microsoft представит новую игровую консоль >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

В июне компания Microsoft представит новую игровую консоль

16.02.2017 23:51

Очередная игровая консоль от Microsoft, которая имеет кодовое название Project Scorpio, появится в июне. Впервые о ней стало известно в начале прошлого года, когда сообщалось, что компания работает над созданием конкурента для Sony и ее PlayStation 4. Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер подтвердил, что работа над новой консолью действительно ведется.

Продолжить

Компания «Яндекс» работает над выпуском собственного беспилотного автомобиля

16.02.2017 23:51

Тема производства беспилотных автомобилей в последнее время особенно актуальна: большинство крупных компаний реши попробовать себя в этой области и, как оказалось, корпорация «Яндекс» не исключение. Соответствующий вывод можно сделать исходя из объявления компании о вакансии разработчика-исследователя, который должен заниматься распознаванием светофоров, знаков, полос, разметки и участников дорожного движения.

Продолжить

В GearBest стартовала брендовая распродажа

16.02.2017 13:21

Каждый производитель добивается своей продукцией доверия со стороны потенциальных покупателей. В результате при должном старании логотип на корпусе будет обеспечивать высокий спрос на товар. В GearBest решили устроить распродажу товаров от брендов, которым доверяют миллионы людей: речь идет о Xiaomi, Elephone, Firefly, NO.1, Zeblaze и пр. Всего предлагается 50 разных лотов.

Продолжить

Amazon представил собственный аналог Skype

15.02.2017 23:03

Онлайн-ритейлер Amazon представил приложение Chime, которое сможет составить конкуренцию популярному сервису Skype. Программа сочетает в себе функции голосовых и видеозвонков, а также мессенджера и органайзера встреч. Компания решила выпуском нового сервиса упростить коммуникации между командами пользователей, ведь приложение рассчитано на корпоративный рынок.

Продолжить

Разработан чехол-зарядка Polar Pro для беспроводных наушников

15.02.2017 17:39

Если вам нужен чехол, способный зарядить беспроводные наушники Beats, новый чехол для наушников WAVe с функцией зарядного устройства – идеальный вариант. Аксессуар был разработан компанией Polar Pro. Разработчики заключили его в прочный корпус, который защищает аппаратуру от внешних повреждений.

Продолжить

Apple отказалась от продаж VR-гарнитуры для iPhone

15.02.2017 15:02

Корпорация Apple неоднократно прекращала продажи тех или иных продуктов в своем фирменном онлайн-магазине Apple Store. Причины на то были разными: от судебных разбирательств, как в случае с Nokia, до банального столкновения интересов – например, перед анонсом первых смарт-часов Apple Watch из интернет-магазины были удалены фитнес-трекеры всех брендов.

Продолжить

Компания Micro Mote представила самый маленький компьютер в мире

15.02.2017 12:59

Компания Micro Mote создала рабочую модель компьютера объемом в 1 кубический миллиметр. При этом, устройство получило столько вычислительной мощности, чтобы стать вычислительным центром как небольших камер, так и медицинских приспособлений, а также техники Интернета вещей.

Продолжить

GearBest распродает смартфоны с поддержкой 4G-сетей

15.02.2017 11:12

Интернет-магазин GearBest запустил новую программу скидок на смартфоны 2017 года от известных китайских брендов. Цены снижены на семь устройств от Xiaomi, Huawei и OnePlus, компаний, известных в России и во всем мире высоким качеством своей продукции.

Xiaomi Redmi Note 4

Продолжить

Разработана многоразовая бумага, писать на которой можно при помощи света

14.02.2017 13:21

Учитывая, что десятки тонн дерева перерабатываются в бумагу, нанося огромный ущерб «зеленой» части нашей планеты, снижение количества использования дерева является довольно актуальной проблемой. Группа ученых из китайского Шаньдунского университета, Калифорнийского университета в Риверсайде и Национальной лаборатория имени Лоуренса создали многоразовую бумагу, на которой можно печатать световыми волнами.

Продолжить

Состоялась премьера портативных ноутбуков Dell для школьников и студентов

14.02.2017 13:20

В России состоялась премьера ноутбука-перевертыша Dell Latitude 11 Convertible, а также классических ноутбуков Latitude 11 и Latitude 13 для нужд образования. Все три модели полностью соответствуют военному стандарту MIL-STD 810G по прочности – они защищены от ударов, а у клавиатуры и трекпада имеется защита от влаги. В продаже разработки появятся с 15 февраля. Стоимость пока неизвестна.

Продолжить


В избранное