Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Panasonic представила электронный гаджет для обуви >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Panasonic представила электронный гаджет для обуви

13.08.2018 15:03

Японская компания Panasonic показала гаджет MS-DS100, являющий собой электронный дезодорант для обуви. Устройство производит особые гидроксильные радикалы nanoe X, уничтожающие изовалериановую кислоту, которая испускает специфический противный запах ног.

Panasonic

Продолжить

Марка Palm рассказала о своем первом смартфоне

13.08.2018 14:45

Первый смартфон возрожденного бренда Palm получит весьма компактные габариты. Согласно имеющимся данным, одна из самых странных моделей 2018 года будет наделена 3,3-дюймовым ЖК-экраном (720р) и аккумулятором емкостью в 800 мА/ч. Модель будет предлагаться в серебристо-сером и золотистом цветовых решениях.

Palm

Продолжить

AirSelfie представила улучшенную версию компактного селфи-дрона

13.08.2018 14:16

Компания AirSelfie два года назад представила первый миниатюрный селфи-дрон. Теперь же стартап представил улучшенный вариант с новой камерой, но при этом, с меньшим ценником. Модель доступна для приобретения в Amazon по цене в $199. Первая версия дрона была оценена в $249.

AirSelfie

Продолжить

Movavi представляет: программы для работы с фото, видео и аудио для Apple macOS

10.08.2018 22:30

На протяжении многих лет в головах людей есть стереотип о том, что под Apple macOS крайне мало полезных программ, особенно на фоне огромного их числа под ОС Windows от Microsoft. Спешим вас заверить – это уже давно не так, даже несмотря на меньшее в количественном выражении распространение компьютеров Mac в масштабах всего мира. К примеру, компания Movavi, разработчик программного обеспечения, выпускает практически все свои продукты, а их, мягко говоря, немало, как под Windows, так и под macOS. Movavi специализируется на программах для работы с фото, видео и даже аудио – это конвертеры, редакторы, ПО для захвата звука и видео и многое-многое другое. Для тех, кто по долгу службы связан с такого рода контентом, продукция этой компании придется по нраву ввиду простоты и удобства интерфейса, расширенного функционала и, разумеется, наличия бесплатных ознакомительных версий.

Movavi

Продолжить

Google Gboard пополнилась 25 национальными языками России

10.08.2018 09:04

Приложение Google Gboard теперь поддерживает более 25 национальных языков России, чем не могут похвастаться другие виртуальные клавиатуры. Грядущее обновление введет поддержку бурятского, сибирско-татарского и талышского языков. Ранее клавиатура обучилась ингушскому и карачаево-балкарскому языкам.

Google Gboard

Продолжить

Приставка Polymega способна запустить любые ретро-игры

10.08.2018 09:00

Наверняка многие геймеры до сих пор ностальгируют по Atari, Commodore и Nintendo. Специально для них представлено огромное количество ретро-консолей и винтажных игр в цифровых вариантах. Новая система под названием Polymega обещает быть самой востребованной из существующих.

Polymega

Продолжить

Samsung представила LTE-часы Galaxy Watch

10.08.2018 08:24

В ходе конференции Unpacked 2018 компания Samsung представила LTE-часы Galaxy Watch, которые придут на смену линейке Gear. «Умная» модель поддерживает беспроводную зарядку, наделена круглым экраном Super AMOLED разрешением 360х360 точек и водонепроницаемым корпусом.

LTE-часы

Продолжить

В ПК-версию браузера Opera будет добавлен криптокошелек

9.08.2018 20:16

Компания Opera в скором времени представит экспериментальную версию настольного браузера, наделенную встроенным Ethereum-кошельком. То есть, браузер получит свой криптокошелек. При этом, пользователю не придется устанавливать никаких сторонних расширений и приложений: функция Crypto Wallet будет подключаться к Android-версии криптокошелька напрямую.

криптокошелек

Продолжить

Facebook Messenger обзавелся AR-играми с мультиплеером

9.08.2018 20:05

В Facebook начали встраивать AR-игры в видеочат Facebook Messenger. Пользователям на сегодняшний день предлагается две AR-игры с возможностью мультиплеера – они поддерживают одновременное участие до шести человек. Игры были созданы при помощи инструмента AR Studio, позволяющего разработчикам создавать собственные AR-фильтры для лица.

Facebook Messenger

Продолжить

В России появится смартфон Meizu 16th с подэкранным сканером отпечатков

9.08.2018 18:57

Компания Meizu анонсировала в России флагманские смартфоны – Meizu 16th и 16th Plus. Модели позиционируются как самые производительные из устройств Meizu: аппараты основаны на процессоре Qualcomm Snapdragon 845 с графикой Adreno 630, который дополнен 6-8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти.

Meizu

Продолжить


В избранное