Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

DisplayMate определила смартфон с самым качественным экраном >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

DisplayMate определила смартфон с самым качественным экраном

15.08.2018 15:07

Аналитическая фирма DisplayMate назвала смартфон, наделенный лучшим экраном из представленных на рынке. В результате, самым качественным оказался дисплей флагманского планшетофона Galaxy Note 9 от компании Samsung, показанный на прошлой неделе.

DisplayMate

Продолжить

Siri получит многопользовательский режим

15.08.2018 14:39

Компания Apple работает над поддержкой многопользовательского режима в голосовом ассистенте Siri. Новая функция позволит системе распознавания голоса определять владельца и выполнять его поручения. Возможность создавать профили для членов семьи окажется весьма кстати в смарт-колонке HomePod, которая слушает сейчас всех, кто к ней обращается.

Siri

Продолжить

Sony разработала плеер стоимостью в полмиллиона рублей

15.08.2018 12:50

В рамках выставки High-End Audio Visual Show в Гонконге компания Sony продемонстрировала музыкальный плеер DMP-Z1, а также наушники IER-Z1R для ценителей хорошего звучания. Сейчас разработка продается лишь на территории Азии по цене в 61 880 гонконгских долларов (более 500 тысяч рублей).

плеер Sony

Продолжить

DeepMind разработала ИИ, диагностирующий 50 глазных болезней

14.08.2018 23:27

Компания DeepMind создала систему на основе машинного обучения, анализирующую 3D-снимок сетчатки и диагностирующую более 50 глазных заболеваний. На основе диагноза система даже рекомендует пациенту необходимое лечение. С поставленной перед ней задачей разработка справляется по качеству наравне с профессиональным офтальмологом.

DeepMind

Продолжить

В iOS 12 будет отсутствовать групповой видеочат FaceTime

14.08.2018 23:15

Новые версии операционных систем от Apple, а именно iOS 12 и macOS Mojave, появятся без поддержки функции групповых видеозвонков Group FaceTime. Эта возможность появится с отдельным обновлением, которое компания запланировала на осень. Выход iOS 12 намечен на сентябрь-октябрь.

FaceTime

Продолжить

В «Одноклассниках» появились видеочаты на 100 человек

14.08.2018 17:58

Социальная сеть «Одноклассники», которая находится под управлением Mail.Ru Group, обзавелась новой функцией, коей стали видеочаты, одновременно поддерживающие связь между сотней пользователей. Чтобы начать такой звонок, нужно позвонить одному собеседнику, после чего появится возможность добавить других участников из списка друзей.

видеочаты

Продолжить

Panasonic представила электронный гаджет для обуви

13.08.2018 15:03

Японская компания Panasonic показала гаджет MS-DS100, являющий собой электронный дезодорант для обуви. Устройство производит особые гидроксильные радикалы nanoe X, уничтожающие изовалериановую кислоту, которая испускает специфический противный запах ног.

Panasonic

Продолжить

Марка Palm рассказала о своем первом смартфоне

13.08.2018 14:45

Первый смартфон возрожденного бренда Palm получит весьма компактные габариты. Согласно имеющимся данным, одна из самых странных моделей 2018 года будет наделена 3,3-дюймовым ЖК-экраном (720р) и аккумулятором емкостью в 800 мА/ч. Модель будет предлагаться в серебристо-сером и золотистом цветовых решениях.

Palm

Продолжить

AirSelfie представила улучшенную версию компактного селфи-дрона

13.08.2018 14:16

Компания AirSelfie два года назад представила первый миниатюрный селфи-дрон. Теперь же стартап представил улучшенный вариант с новой камерой, но при этом, с меньшим ценником. Модель доступна для приобретения в Amazon по цене в $199. Первая версия дрона была оценена в $249.

AirSelfie

Продолжить

Movavi представляет: программы для работы с фото, видео и аудио для Apple macOS

10.08.2018 22:30

На протяжении многих лет в головах людей есть стереотип о том, что под Apple macOS крайне мало полезных программ, особенно на фоне огромного их числа под ОС Windows от Microsoft. Спешим вас заверить – это уже давно не так, даже несмотря на меньшее в количественном выражении распространение компьютеров Mac в масштабах всего мира. К примеру, компания Movavi, разработчик программного обеспечения, выпускает практически все свои продукты, а их, мягко говоря, немало, как под Windows, так и под macOS. Movavi специализируется на программах для работы с фото, видео и даже аудио – это конвертеры, редакторы, ПО для захвата звука и видео и многое-многое другое. Для тех, кто по долгу службы связан с такого рода контентом, продукция этой компании придется по нраву ввиду простоты и удобства интерфейса, расширенного функционала и, разумеется, наличия бесплатных ознакомительных версий.

Movavi

Продолжить


В избранное