Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Завершены испытания клиента uTorrent Web >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Завершены испытания клиента uTorrent Web

7.09.2018 09:03

BitTorrent завершил тестирование файлообменного клиента uTorrent Web. Его бета-версия, позволяющая открывать файлы прямо в браузере, испытывалась на протяжении нескольких лет. Стабильную версию нового приложения можно загрузить прямо с сайта BitTorrent – устанавливается она только на компьютеры под управлением ОС Windows.

uTorrent Web

Продолжить

Специалисты «Ростеха» разработали «морскую» связь

7.09.2018 08:54

Многофункциональный интегрированный комплекс связи (МИКС) от «Ростеха» разработал новый метод корабельного сообщения – его суть заключается в использовании сотовой сети. Все части комплекса (аппаратная и программная) – отечественного производства.

Ростеха

Продолжить

Компания Toshiba представила SD-карту для записи видео качества 8К

7.09.2018 08:47

В Toshiba представили новую SD-карту UHS-II EXCERIA PRO N502, предназначенную для записи видеофайлов с разрешением высокой четкости 4K и 8K. К сожалению, на данный момент стоимость устройства неизвестна, но приобрести ее уже можно в ряде европейских стран.

Toshiba

Продолжить

Представлена версия Skуpe, наделенная функцией записи звонков

6.09.2018 21:39

Компания Microsoft представила новую версию видеомессенджера Skуpe, оснащенную встроенной функцией записи звонков. Обновление уже доступно на всех платформах, кроме ОС Windows 10, до которой апдейт доберется в ближайшие недели. Чтобы сохранить звонок, нужно лишь нажать на значок с плюсом и выбрать «Начать запись».

Skуpe

Продолжить

В России начал работу сервис мобильных денежных переводов Samsung Pay

6.09.2018 21:15

Компания Samsung рассказала о запуске на территории России сервиса под названием «Денежные переводы Samsung Pay». Новая функция позволит переводить деньги с любой карты на любую карту по номеру телефона. Достаточно лишь открыть приложение, выбрать банковскую карту и нажать на кнопку «Денежные переводы».

Samsung Pay

Продолжить

Представлен смарт-сейф SmartSafes от QuickSafes

6.09.2018 21:06

Компания QuickSafes представила первый «умный» сейф, маскирующийся под мебельную полку или же решетку вентиляции. В сейфе не используется сложный цифровой код или другие популярные механизмы защиты, поскольку его можно открыть с помощью специальной карты с RFID-метки.

QuickSafes

Продолжить

MSI представила ноутбук для творческих людей – P65 Creator

5.09.2018 21:29

В рамках берлинской выставки IFA 2018 компания MSI представила мощный ноутбук MSI Prestige P65 Creator, который рассчитан на творческих людей, работающих в области дизайна, фото/видео, анимаций и web-среде. Однако аудитория ноутбука также включает и геймеров, поскольку устройство является еще и игровым.

P65 Creator

Продолжить

В ресторанах сети «Теремок» заработал робот-кассир Маруся

5.09.2018 20:44

Казалось, что эра роботов навсегда останется в фантазии о высокотехнологичном будущем, однако уже сейчас роботы с легкостью заменяют человека. В российской сети ресторанов «Теремок» появился андроид-кассир Маруся – это человекоподобная дама, способная принимать заказы и оплату. Именно ей предстоит заменить усталых продавцов.

Маруся

Продолжить

Bluenero: теперь и аквариум может быть «умным»

5.09.2018 20:29

Технологии продолжают развиваться и на этот раз под их влияние попали обычные аквариумы, которые стали настоящим «умным» устройством. Проект под названием Bluenero являет собой с виду вполне обычный аквариум, но на самом деле он способен выполнять ряд функций.

Bluenero

Продолжить

Низкие цены на оригинальные аксессуары Apple в магазине MovilShack

5.09.2018 11:55

Интернет-магазин MovilShack спешит порадовать владельцев мобильных устройств от Apple очень низкими ценами на оригинальные аксессуары к смартфонам и планшетам данной марки! Скидка распространяется на наиболее востребованные товары – наушники, дата-кабели и зарядные устройства.

Apple EarPods

Продолжить


В избранное