Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Представлен <<умный>> рюкзак Lumzag для любителей гаджетов >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Представлен «умный» рюкзак Lumzag для любителей гаджетов

21.09.2018 19:58

На краудфандинговой платформе IndieGoGo успешно был проведен сбор средств на выпуск многофункционального рюкзака под названием Lumzag. Аксессуар выделяется модным дизайном и огромным функционалом для любителей гаджетов. Также предлагается портфель и наплечная сумка.

Lumzag

Продолжить

Представлена самая быстрая криптовалюта — Elixxir

21.09.2018 19:45

Разработана новая платформа Elixxir, которая улучшит скорость сети биткоина благодаря обработке тысяч транзакций в секунду. Сейчас сеть биткоина способна обрабатывать лишь семь транзакций в секунду, а из-за низкой скорости популяризация сети находится не на должном уровне.

Elixxir

Продолжить

Netflix выпустит анимационный сериал по мотивам Diablo

21.09.2018 19:25

Недавно стало известно о том, что Neflix работает над анимационным сериалом по вселенной популярной некогда игры под названием Diablo. Однако информация была на уровне слухов и не подтверждалась фактами. Теперь же о создании сериала заявил Эндрю Косби, являющийся сценаристом грядущего «Хэллбоя».

Diablo

Продолжить

В Amazon разработали смарт-микроволновку AmazonBasics

21.09.2018 19:18

В рамках презентации Amazon в Сиэтле было продемонстрировано порядка десяти новых устройств и бытовых приборов с голосовым помощником Alexa. Среди них весьма интересная разработка в виде микроволновой печи AmazonBasics. Стоимость «умного» бытового прибора составляет $60.

AmazonBasics

Продолжить

В продаже появилась перчатка Tap для набора текста

21.09.2018 19:00

Теперь можно набирать текст, постукивая пальцами по столу – это стало возможным благодаря новому устройству под названием Tap. Это своеобразная перчатка, которая надевается на все пальцы сразу и каждое из колец, которым она оснащена, следит за движением руки.

Tap

Продолжить

«Назад в будущее» в реальности: Nike представила кроссовки Jordan

20.09.2018 19:32

Наконец-то фанаты культовой франшизы «Назад в будущее» дождались тех самых кроссовок, о которых мечтал каждый, посмотревший знаменитый фильм. Речь идет о самозашнуровывающейся спортивной обуви Jordan от Nike – на этот раз кроссовки можно будет купить.

Jordan

Продолжить

Уже в октябре Razer покажет новый игрофон Phone 2

19.09.2018 20:06

Производитель игровых клавиатур и мышек Razer сообщил о проведении 10 октября презентации «геймерского» смартфона Phone 2 (второе поколение). Анонс состоится в Голливуде в 3:30 по МСК. Игрофон будет заключен в прямоугольный корпус с едва скругленными углами.

Razer

Продолжить

Соцсеть «ВК» обзавелась платформой «Подкасты»

19.09.2018 19:54

В социальной сети «ВКонтакте» появилась бесплатная платформа для прослушивания подкастов под незамысловатым названием «Подкасты». Они доступны для прослушивания в фоновом режиме без ограничений по времени, а также на любом устройстве, чего не скажешь о музыке.

Подкасты

Продолжить

Rovio планирует перенести Angry Birds в дополненную реальность

19.09.2018 19:44

Компания Rovio, известная созданием легендарной Angry Birds, продемонстрировала демо-версию новой игры, которая будет наделена дополненной реальностью для гарнитуры Magic Leap. У игроков появится возможность вооружиться виртуальной рогаткой даже в своей комнате.

Angry Birds

Продолжить

В Йельском университете создали «металлический» 3D-принтер

18.09.2018 19:53

Современные 3D-принтеры способны работать с любыми материалами за исключением металлов. Так было до недавнего времени – исследователи из Йельского университета сумели разработать 3D-принтер, справляющийся с созданием простых предметов из металла.

3D-принтер

Продолжить


В избранное