Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Xiaomi анонсировала ноутбук Mi Notebook Air (2019) >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Xiaomi анонсировала ноутбук Mi Notebook Air (2019)

26.03.2019 16:12

Компания Xiaomi представила новый компактный ноутбук Mi Notebook Air (2019) на Intel Core восьмого поколения. Мобильный ПК косит под Apple MacBook Air, но стоит в разы дешевле, хотя не уступает по стилю начинке.

Xiaomi

Продолжить

Samsung готовит фаблет Galaxy A70 размером с Xiaomi Mi Max 3

26.03.2019 16:11

Компания Samsung работает над новым смартфоном Galaxy A70, который уже представлен официально. Это настоящий фаблет с экраном 6,7 дюйма, так что Xiaomi Mi Max 3 в небольшой опасности.

Samsung

Продолжить

Наушники Sennheiser признаны самыми лучшими

26.03.2019 12:01

Специалисты Роскачества провели исследование современных проводных наушников с целью выявления самых лучших из них. Помощь им оказали эксперты из Международной ассамблеи организаций потребительских испытаний, и совместными усилиями был выявлен победитель – им стала компания Sennheiser.

Sennheiser

Продолжить

ВКонтакте запустил собственный прокси-сервер?

26.03.2019 12:00

В официальном мобильном приложении социальной сети ВКонтакте обнаружилась новая функция, о которой разработчики не заявляли, и которая вообще никак не афишировалась. Она позволяет включить прокси-сервер одним нажатием кнопки, однако ее нажатие не приводит ровным счетом ни к чему, или же все последующие действия попросту скрыты от пользователя.

ВКонтакте

Продолжить

Xiaomi Mi 9 поступил в продажу в магазине GearBest

26.03.2019 10:06

Смартфоны Samsung серии S10 стоят от 57 000 рублей, и это очень дорого для россиян, погрязших в кризисе, кредитах и ипотеках. Но что делать, когда хочется новый мощный смартфон, но при этом нет желания тратить на него очень много денег? Решение одно, и оно очень простое – смартфон Xiaomi Mi 9, который ни в чем не уступает Samsung S10, а стоит вдвое дешевле.

Xiaomi

Продолжить

Как подключить компьютер к компьютеру через USB

26.03.2019 02:01

Зачем в 2019 году соединять два стоящих рядом компьютера, объединять их в очень-очень локальную сеть? Ответов на этот вопрос очень много, но в основном так делают геймеры, которые прямо здесь и сейчас сразиться друг с другом в любимой игре, и чтобы других игроков на карте не было. Конечно, такую локалку можно использовать и в рабочих целях, но как ее организовать с минимальными потерями времени и, само собой, денег?

LAN

Продолжить

Huawei Enjoy 9S – смартфон с тройной камерой за $225

25.03.2019 16:43

Компания Huawei анонсировала смартфон Enjoy 9S в качестве конкурента Xiaomi Redmi Note 7, который, правда, все равно лучше, чем эта новинка, если судить по фотокамерам.

Huawei

Продолжить

Xiaomi представила коврик для мыши с беспроводной зарядкой

25.03.2019 16:42

Компания Xiaomi анонсировала новый аксессуар – коврик для мыши с беспроводной зарядкой смартфонов по стандарту Qi. Новинка не игровая, что делает ее подходящей для всех пользователей, и стоит она более чем приемлемых денег – Apple за подобный аксессуар запросила бы раз в 20 больше.

Xiaomi

Продолжить

Как удалить страницу в ВКонтакте через приложение

24.03.2019 02:00

Слежка за каждым из нас через социальные сети набирает обороты с каждым днем, и уже не хочется даже тратить время на то, чтобы листать бесконечные ленты новостей или смотреть обновления на страницах друзей, которые даже не пишут и не звонят. В этом случае страница в сети уже, в принципе, не нужна, и вполне можно ее удалить – близкие друзья и родственники все равно найдут способ связаться с вами.

ВКонтакте

Продолжить

ВКонтакте сообщил об интеграции с AliExpress

22.03.2019 15:48

ВКонтакте, крупнейшая в России социальная сеть, готовится к интеграции с не менее популярным в стране китайским интернет-магазином AliExpress. Это может существенно повлиять на развитие российского интернет-бизнеса в сфере торговли, а может и стать причиной того, что ВКонтакте превратится в сборище страниц с предложениями товаров.

ВКонтакте

Продолжить

Перевозчики перейдут на кассовые аппараты к середине лета

22.03.2019 15:46

В России продолжается активный переход на кассовые аппараты, и следующая волна уже накрыла предпринимателей-перевозчиков. Согласно информации Федеральной налоговой службы России, уже совсем скоро все, кто осуществляет предпринимательскую деятельность в сфере перевозок, должны будут перейти на использование контрольно-кассовой техники. Это касается в том числе и пассажирских перевозок, то есть такси и общественного транспорта.

Продолжить

Xiaomi выпустила дешевую версию Mi 9 Explorer Edition

21.03.2019 09:38

Компания Xiaomi выкатила новую версию смартфона Mi 9 Explorer Edition по более низкой цене. Мобильник теперь стоит в полтора раза дешевле Samsung S10e, но при этом его производительность почти не пострадала.

Xiaomi

Продолжить

Huawei опубликовала официальные рендеры флагмана P30

21.03.2019 09:37

Компания Huawei выложила в сети фирменные рендеры своего нового флагманского смартфона P30 за несколько дней до его анонса. Мобильник покажут вместе с Huawei P30 Pro уж 26 марта этого года в Париже. Оба телефона характеризуются в первую очередь продвинутым суперзумом, позволяющим ему снимать в высоком качестве на значительном удалении от объекта съемки.

Huawei

Продолжить

Как платить телефоном вместо пластиковой карты

21.03.2019 01:58

В конце 2016 года в России заработали платежные системы Apple Pay и Samsung Pay, а в начале 2017 года прибыла и Google со своей Android Pay, ныне известной как G Pay. Все эти системы позволяют превратить смартфоны в своего рода кошельки, но не все, а те, в которых есть модуль NFC – Near Field Communication.

NFC

Продолжить

Apple снизила цены на память для MacBook Air и MacBook Pro

20.03.2019 18:50

Компания Apple сообщила нечто невероятное – она снизила цены на комплектующие для своих ноутбуков MacBook Air и MacBook Pro, и это очень странно. Странно это потому, что техника Эппл всегда только дорожает, и в чем кроется подвох в данном случае, пока неизвестно. Впрочем, все цены указаны на официальном сайте компании и уже актуальны для ее фирменного интернет-магазина, так что, вроде бы, все по-честному.

apple

Продолжить


В избранное