Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Xiaomi Mijia Wine Electric Bottle Opener - необходимый атрибут любого праздника >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Xiaomi Mijia Wine Electric Bottle Opener – необходимый атрибут любого праздника

13.04.2019 12:06

Компания Xiaomi анонсировала новый полезный гаджет, который пригодится каждому, кто не имеет ничего против вина. Речь о Mijia Wine Electric Bottle Opener – электрическом и полностью автоматическом штопоре, который откроет любую бутылку вина всего за несколько секунд без мучений и труда.

Xiaomi

Продолжить

Android зашифрует резервные копии с помощью пароля

12.04.2019 21:52

В ОС Android, как немногие знают, есть функция резервного копирования информации. Нужна она для того, чтобы в случае удаления нужного файла или документа быстро восстановить его. В скором будущем Google улучшит ее, научив Android шифровать все резервные копии и защищать их паролем. Резервные копии Android помещает в ваш аккаунт в Google, причем, если включить их шифрование, то даже сам Google не сможет их вскрыть. Конечно, это все маркетинг, и при запросе от людей в погонах доступ будет получен моментально, но от случайного взлома эта опция точно убережет.

Android

Продолжить

Электросамокаты — обзор лучших моделей 2019 года

12.04.2019 21:51

Самокат был в детстве, наверное, у каждого из нас, и многим он нравился даже больше, чем велосипед иные средства передвижения. В 2019 году, уже будучи взрослыми, вовсе не обязательно отказывать себе в удовольствии прокатиться на самокате, тем более что сейчас это уже не просто доска и два колеса с рулем, а настоящее творение высоких технологий.

Электросамокаты

Продолжить

Acer привезла в Россию оригинальный игровой ноутбук Predator Helios 700

12.04.2019 18:15

Компания Acer представила в России новый игровой ноутбук Predator Helios 700 с топовой начинкой и по довольно высокой цене – он стоит примерно как Макбук в средней комплектации. Главная фишка игрового ПК – в его клавиатуре, которая расположена на шасси и может двигаться вперед и назад. Сделано это для удобства работы с текстом и лучшего охлаждения внутренних компонентов.

Acer

Продолжить

Xiaomi «погнет» флагманский смартфон Mi MIX

12.04.2019 18:14

Xiaomi уже в этом году выпустит свой первый сгибаемый смартфон, на что намекают уже два видеоролика, утекшие в сеть. Но названия у него пока нет – все знают его как Mi Fold, но, по всей видимости, в итоге его переименуют в Mi MIX 4. Иными словами, первым гибким смартфоном Xiaomi станет наследник популярного вертикального слайдера Mi Mix 3, вышедшего осенью 2018 года.

Xiaomi

Продолжить

Samsung показала недорогой смартфон Galaxy A20e

11.04.2019 15:40

Компания Samsung провела предварительный анонс своего нового бюджетного смартфона Galaxy A20e с базовой начинкой. Главной фишкой мобильника стал неплохой для его класса аккумулятор, однако сам производитель делает упор на дисплей, в котором, объективно, нет ничего достойного внимания.

Samsung

Продолжить

Xiaomi выпустит смартфон для селфи под маркой Redmi

11.04.2019 15:38

Компания Xiaomi готовит к выпуску новый смартфон из линейки Redmi, который сосредоточится на получении качественных селфи. Существование мобильника уже косвенно подтвердил глава индийского подразделения китайского вендора.

Xiaomi

Продолжить

Xiaomi Redmi 5 Plus гарантированно обновится до MIUI 11

10.04.2019 22:07

Компания Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые получат прошивку MIUI 11, и бестселлер 2018 года Redmi 5 Plus оказался в их числе. Выбор пал на этот смартфон за его высокие показатели продаж, обусловленные, ко всему прочему, привлекательной стоимостью. Смартфон можно приобрести и по сей день как в китайских интернет-магазинах, так непосредственно в России и Украине.

Xiaomi

Продолжить

Minecraft PE – популярная видеоигра у вас в кармане

10.04.2019 22:06

Игра Minecraft знакома если не всем, то практически всем – кто-то играл в нее, кто-то продолжает играть, а кто-то хоть раз, но слышал о ней или даже видел записи геймплея на том же YouTube. Но не все в курсе, что существует ее специальная мобильная версия под названием Minecraft PE, позволяющая играть на экране смартфона или планшетного компьютера где угодно и когда угодно.

Minecraft

Продолжить

Oppo Reno – китайский флагман с выдвижной камерой

10.04.2019 17:57

Состоялся анонс смартфона Oppo Reno – китайского флагмана с очень необычным механизмом выдвижной фронтальной камеры. Его видно на рендере, но пока неизвестно, насколько высока степень его надежности.

Oppo

Продолжить

Samsung анонсировала камерофон Galaxy A70 с мощной батареей

10.04.2019 17:56

Компания Samsung провела показ своего нового смартфона Galaxy A70, главное в котором – это встроенные в него камеры. Мобильник также выделяется огромной батареей аж на 4500 мАч, так что с автономностью у него порядок.

Samsung

Продолжить

Samsung отправила в небытие серию смартфонов Galaxy J

9.04.2019 16:27

Смартфоны Samsung Galaxy J больше не будут выходить в свет – данная линейка официально упразднена и оживлению не подлежит. Самсунг больше не будет производить их и вместо этого сосредоточится на серии Galaxy А.

Samsung

Продолжить

Рендер OnePlus 7: выдвижная камера и узнаваемый дизайн

9.04.2019 16:26

Смартфон OnePlus 7 представлен на новых качественных рендерах, облаченный в фирменные защитные чехлы. Судя по всему, экстерьер мобильника меняться больше не будет, и это финальный вариант его дизайна, так что о схожести с Nokia 1020, о которой говорилось ранее, можно забыть.

OnePlus

Продолжить

Xiaomi: Новый флагман Redmi останется без выдвижной камеры

8.04.2019 17:09

Представитель Xiaomi выступил с появлением касаемо публикации в интернете рендера флагманского смартфона Redmi с выдвижной камерой. По словам исполнительного директора марки Redmi Лю Вебинга, изображение является фейком и не имеет ничего общего с реальностью.

Xiaomi

Продолжить

Asus упустила фото первого смартфона с поддержкой сетей 5G

8.04.2019 17:08

Компания Asus допустила утечку живых фотографий своего первого смартфона с модулем 5G внутри. Мобильник выполнен в форм-факторе слайдер и поддерживает сотовые сети пятого поколения, которые на днях заработали в США и Южной Корее.

Asus

Продолжить


В избранное