Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Microsoft назначил дату релиза игры Cyberpunk 2077 >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Microsoft назначил дату релиза игры Cyberpunk 2077

10.06.2019 22:30

Софтверный гигант Microsoft раскрыл дату выхода компьютерной игры Cyberpunk 2077, самого ожидаемого проекта последних нескольких лет. Выйдет она уже в следующем году, весной, и будет доступна на всех основных игровых платформах.

Microsoft

Продолжить

Apple откажется от Lightning в iPhone в пользу USB-C

10.06.2019 20:45

Компания Apple продолжает раздумывать над отказом от собственного интерфейса Lightning, который она применяла в своих смартфонах и планшетных компьютеров. Из iPad Pro она его уже выпилила в пользу USB-C, и теперь аналогичная участь, похоже, ждет и новые смарфоны.

Apple

Продолжить

Huawei поделилась спецификациями нового смартфона Nova 5i

10.06.2019 20:44

Компания Huawei, несмотря ни на что, продолжает работать над новыми смартфонами, в том числе над Nova 5i. Сегодня в Сеть утекли первые подробности об этом аппарате, причем его рассекретил регулятор TENAA, так что до официального анонса рукой подать.

Huawei

Продолжить

Xiaomi лишит смартфоны Redmi бета-версий MIUI

10.06.2019 20:43

Компания Xiaomi поменяла политику распространения бета-версий прошивки MIUI, притом кардинально. Из списка устройств, на которые будут прилетать беты, исчезли все представители линейки Redmi, в том числе и самые современные.

Xiaomi

Продолжить

Xiaomi выпустила долгожданный ноутбук RedmiBook 14

10.06.2019 20:42

Компания Xiaomi сообщила, что ноутбук RedmiBook 14 наконец-то готов к поступлению в продажу. Мобильный ПК, слегка задержавшийся на этапе разработки, поступит в продажу уже 11 июня 2019 года, но пока лишь в Поднебесной.

Xiaomi

Продолжить

BenQ ZOWIE XL2731 – монитор для настоящих геймеров

10.06.2019 20:40

BenQ провела анонс нового монитора ZOWIE XL2731, заточенного под современные видеоигры. Модель характеризуется сравнительно небольшими по современным меркам габаритами и очень высокой частотой обновления, но при этом жутко устаревшей матрицей.

BenQ

Продолжить

Xiaomi выпустила смарт-часы Amazfit Youth Edition

7.06.2019 18:58

Компания Xiaomi сообщила о выпуске новых смарт-часов Amazfit Youth Edition по очень низкой цене. Модель выпускается в разных цветах, что делает ее подходящей для мужчин и женщин, но вот размер у них один, так что на хрупких запястьях они будут смотреться очень громоздко.

Xiaomi

Продолжить

Samsung может выпустить Galaxy Fold уже через месяц

7.06.2019 16:41

Samsung Galaxy Fold обрел новую дату релиза, раскрытую инсайдерами – он выйдет уже совсем скоро. Судя по всему, корейский вендор практически завершил доработку своего первого складного смартфона, у которого, как известно, была целая гора проблем с надежностью.

Samsung

Продолжить

Apple iPhone – самые ненадежные смартфоны в России

7.06.2019 16:40

Компания Apple снова отличилась – ее смартфоны были признаны в России самыми ненадежными. К соответствующему выводу пришла исследовательская фирма Harris Interactive после анализа количества устройств, сданных в ремонт на территории страны за последние два года.

Apple

Продолжить

МегаФон протестировал видеозвонки в сетях 5G

6.06.2019 17:52

Оператор связи МегаФон сообщил об успешном завершении тестирования одной из функций сетей 5G – видеозвонков. Эксперимент проводился совместно с компаниями Nokia и Ростелеком на территории России, но это не говорит о том, что сети пятого поколения уже на подходе – их распространение в нашей стране начнется еще очень нескоро, в отличие от более современных и развитых государств.

5G

Продолжить

Huawei Maimang 8 – новый недорогой смартфон из КНР

6.06.2019 17:50

Представлен Huawei Maimang 8 – смартфон среднего класса, который скоро приедет в Россию, хотя и под другим именем. В мировой рознице этот мобильник будет известен как Mate 30 Lite, то есть это младший представитель новой линейки Mate 30, которая будет показана в сентябре этого года.

Huawei

Продолжить

Контекстная реклама – что это такое, и для чего она нужна?

5.06.2019 19:08

Контекстная реклама в последние годы стала чуть ли основным источником дохода для российских коммерческих веб-сайтов, как крупных, так и малоизвестных. Это особый вид рекламы, созданный не для того, чтобы что-то продать потенциальному покупателю, а чтобы заинтересовать его вашим предложением, и чтобы он перешел на ваш сайт.

Контекстная реклама

Продолжить

XIDU PhilBook Max на AliExpress – солидная скидка и бесплатная доставка

5.06.2019 17:29

Компания XIDU представила свое новое творение – мобильный компьютер PhilBook Max из разряда «и вашим, и нашим». Это универсальное решение для тех, кто делает ставку на ноутбуки, а также для тех, кто предпочитает планшетные компьютеры, и реализовано все это за счет роскошного поворотного дисплея.

XIDU

Продолжить

BQ Magic – шустрый и доступный смартфон с NFC

4.06.2019 15:51

У компании BQ появилась новинка – смартфон BQ Magic с модельным номером BQ-6040L. Его по праву можно назвать антикризисным ввиду того, что стоит он вполне адекватных денег, но предлагает при этом неплохой набор характеристик, включая современный экран и поддержку бесконтактной оплаты, которая как раз набирает обороты в России.

BQ

Продолжить

BlackBerry Messenger прекратил свое существование

4.06.2019 13:30

BlackBerry Messenger, популярный некогда сервис обмена сообщениями, официально закрылся. Примечательно, что умертвила его не сама BlackBerry, а совершенно посторонняя компания Emtek Group, которая в 2016 году выкупила все права на него и на соответствующую торговую марку.

BlackBerry

Продолжить


В избранное