Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Lenovo выпустила в России два новых ноутбука >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Lenovo выпустила в России два новых ноутбука

24.06.2019 16:56

Lenovo представила в России новые мобильные ПК IdeaPad L340 IdeaPad L340 Gaming для работы и игр. Модели характеризуются очень тонким корпусом, лаконичным дизайном и сравнительно невысокой стоимостью.

Lenovo

Продолжить

Xiaomi встроит Яндекс.Музыку во все свои смартфоны

24.06.2019 16:54

Компания Xiaomi пополнит список предустанавливаемых приложений на своих смартфонах, коих и так очень много. В прошивку войдет российский сервис Яндекс.Музыка, и пока неясно, коснутся ли изменения всех гаджетов компании или же тех, которые официально продаются в России.

Xiaomi

Продолжить

Как купить мощный ноутбук XIDU PhilBook Max со скидкой?

23.06.2019 10:32

В годы кризиса покупать товары по скидке стало очень выгодно, особенно когда эти самые скидки большие. К примеру, прямо сейчас у вас есть возможность стать обладателем ноутбука XIDU PhilBook Max в металлическом корпусе по сниженной цене, и сделать это очень и очень просто.

XIDU

Продолжить

Xiaomi определила судьбу смартфонов Mi Note и Mi Max

21.06.2019 17:36

Компания Xiaomi решила, что будет делать с новыми смартфонами серий Mi Note и Mi Max. Как известно, обе эти линейки успели приговорить к смерти – по слухам, они должны были стать частью истории компании.

Xiaomi

Продолжить

Lenovo показала официальный рендер Motorola Moto E6

21.06.2019 17:36

Компания Lenovo опубликовала официальный пресс-рендер смартфона Motorola Moto E6. Это модель начального уровня, и потому ее оценят лишь те, кому в современных телефонах интересны лишь базовые функции.

Lenovo

Продолжить

Xiaomi Mi Max 4 получил шанс на существование

20.06.2019 16:52

Xiaomi Mi Max 4, который вчера практически был похоронен, все же может поступить в продажу. Согласно новым сведениям, фаблет выйдет до конца этого лета и порадует весь мир поистине огромной батареей.

Xiaomi

Продолжить

Nintendo Switch Lite – новые подробности о консоли

20.06.2019 16:51

Компания Nintendo собирается выпустить удешевленную версию консоли Switch под названием Switch Lite. Новинка будет отличаться не только сниженной ценой, но еще и упрощенными, даже слишком упрощенными характеристиками.

Nintendo

Продолжить

Lenovo опубликовала рендеры смартфона Motorola One Pro

19.06.2019 15:55

Компания Lenovo собирается выпустить смартфон Motorola One Pro, который показался на пресс-рендерах. Мобильник выполнен в стиле последних «Моторол», но выделяется наличием четырьмя фотокамерами на тыльной панели.

Lenovo

Продолжить

Xiaomi готовится похоронить линейку смартфонов Mi Max

19.06.2019 15:54

Компания Xiaomi может отказаться от дальнейшего развития серии смартфонов Mi Max, в которую входят аппараты с огромными дисплеями. Официальное решение пока не озвучено, но информацию предоставили весьма авторитетные источники, и поводов для сомнений в подлинности сведений не возникает.

Xiaomi

Продолжить

Инсайдеры слили в сеть дизайн нового iPhone XR 2019 года

19.06.2019 07:52

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре в своем микроблоге в твиттере опубликовал рендеры новой версии смартфона iPhone XR 2019 в прозрачном чехле. До анонса мобильника остается еще порядка трех месяцев – его, как и два других представителя новой линейки, Apple рассекретит в сентябре.

iPhone

Продолжить

C американца взяли $10000 за ремонт исправного Apple MacBook

17.06.2019 23:50

Американский фотограф Грег Бенц пожаловался на авторизованные сервисные центры Apple, которые вынудили его потратить на ремонт MacBook целых 10 000 долларов США. Это в 10 раз дороже его первоначальной цены, но даже это в данной истории не главное. А главное здесь то, что сам ноутбук вовсе не был сломан – он все это время исправно функционировал, пока специалисты за деньги клиента пытались выявить неисправность.

Apple

Продолжить

Xiaomi готовит весьма странный смартфон CC9

17.06.2019 15:29

Компания Xiaomi ведет разработку нового смартфона под необычным для нее названием CC9. Мобильник, судя по спецификациям, относится к среднему классу, но стоит при этом на уровне флагмана Redmi K20 Pro в его базовой комплектации.

Xiaomi

Продолжить

Huawei выпустит еще один смартфон с гибким экраном

17.06.2019 15:28

Компания Huawei еще зимой анонсировала свой первый гибкий смартфон Mate X с большим складным экраном. Аппарат должен был выйти в июне этого года, но на фоне санкций США и проблем с качеством Samsung Galaxy Fold было решено перенести релиз.

Huawei

Продолжить

WPX – отличный хостинг для фанатов WordPress

15.06.2019 12:58

Хостинг WPX специализируется на сайтах, основанных WordPress – одном из самых популярных движков в мире. Эта CMS (Content Management System) используется здесь по умолчанию, так что WPX – это выбор для тех, кто не готов искать нужный ему движок, и тех, кто хочет пользоваться системой, изученной всеми вдоль и поперек, чтобы в случае чего быстро найти нужную информацию.

WPX

Продолжить

Мега-конкурс от XIDU! Выиграй ноутбук и другие ценные призы!

15.06.2019 09:02

Компания XIDU, китайский производитель компьютерной техники, мобильных устройств и аксессуаров, празднует ежегодный шопинг-фестиваль и дарит крутые призы и подарки! Вы можете принять участие в мега-конкурсе и получить шанс выиграть мощный ноутбук и целую кучу полезных гаджетов и аксессуаров!

XIDU

Продолжить


В избранное