Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кондиционер BedJet 3: климат-контроль для кровати >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Кондиционер BedJet 3: климат-контроль для кровати

27.08.2018 20:51

BedJet 3, кондиционер для кроватей, обеспечивает комфортный сон тем, кто любит прохладу и кто предпочитает теплое одеяло, одновременно. Предыдущей версией инновационного одеяла был проект BedJet, который собрал на Kickstarter сумму в $1 363 381. Разработка неплохо раскупается и на Amazon, а потому было решено выпустить обновленную версию устройства.

BedJet 3

Продолжить

Разработан игровой смартфон Doogee S70, стойкий к вспышкам гнева геймеров

27.08.2018 20:36

Теперь геймеры могут не бояться за свой смартфон, когда последний попадает под горячую руку. Doogee S70 –не просто обновленный сверхпрочный смартфон, это еще и мобильный гаджет для геймеров. Устройство сочетает прочность и развлечения. Разработчики поставляют модель с соответствующим геймпадом.

Doogee S70

Продолжить

В России создан экзоскелет для использования в вооруженных силах

27.08.2018 20:21

Российские специалисты провели испытания нового активного экзоскелета, оснащенного моторами и предназначенного для использования в вооруженных силах. В перспективе экзоскелет позволит военнослужащим быстрее передвигаться, переносить больше снаряжения, а также более эффективно выполнять боевые задачи.

экзоскелет

Продолжить

Пользователи Twittеr помогли раскрыть убийство за 5 дней

24.08.2018 09:42

На днях в Twittеr появилась запись с прикрепленным фото с места убийства велосипедиста. Пост принадлежал полицейской из штата Вашингтон, которая попросила у пользователей сервиса микроблогов помощи. В результате найти убийцу удалось всего за пять дней.

Twittеr

Продолжить

Google Assistant научится отделять негативные новости от позитивных

24.08.2018 09:29

Голосовой помощник Google получил новую настройку, которая позволяет отфильтровать новости с негативным фоном. Функция получила название Tell Me Something Good и являет собой экспериментальную опцию, доступную на данный момент лишь пользователям из США.

новости

Продолжить

Смарт-чемодан от Xiaomi получил сканер отпечатков пальцев

24.08.2018 08:19

Китайский бренд Xiaomi – это не просто фирма, выпускающая смартфоны и планшеты. Это также и производитель интеллектуальных домашних устройств. Среди последних разработок компании – 31-литровый смарт-чемодан Smart Unlock Suitcase, наделенный сканером отпечатков пальцев.

Смарт-чемодан

Продолжить

«Олдскульная» раскладушка Motorola RAZR станет «гибким» смартфоном

23.08.2018 23:12

Motorola RAZR смело можно называть культовым гаджетом этой марки. Как оказалось, для модели еще не все потеряно – олдскульная «ракушка» может превратиться в «гибкий» смартфон. Информация о такого рода попытках появилась в виде патента на устройство со складным экраном.

Motorola RAZR

Продолжить

ОС Windows 95 превратили в обычное приложение для ПК

23.08.2018 22:57

Энтузиасты умеют удивлять. На то они и энтузиасты. Ту же ОС Windows 95 они неоднократно портировали на современные гаджеты – Apple Watch, смарт-часы на Android Wear, Xbox One и пр. Но Феликс Райзенберг сумел превратить популярную некогда платформу в обычное приложение, которое можно запустить на macOS, Windows и Linux.

Windows 95

Продолжить

Christie’s выставил на торги картину, нарисованную ИИ

23.08.2018 22:00

Аукционный дом Christie’s планирует в конце октября выставить на торги картину, которая была «нарисована» искусственным интеллектом. Стоимость полотна с вымышленным персонажем Эдмондом де Белами в сюртуке с белым воротником составляет $10 тысяч.

Christie

Продолжить

Мошенники продали через Google Play токен Ethereum за $388

22.08.2018 21:27

В магазине приложений Google Play было найдено вредоносное приложение, которое якобы позволяет приобрести криптовалюту Ethereum (ETH) за 335 евро ($388). На сегодняшний день токены на криптобиржах предлагаются за чуть больше, чем $280. Приложение, как оказалось, не имеет никакого отношения к покупке криптовалюты.

Ethereum

Продолжить


В избранное