Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

MSI представила ноутбук для творческих людей - P65 Creator >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

MSI представила ноутбук для творческих людей – P65 Creator

5.09.2018 21:29

В рамках берлинской выставки IFA 2018 компания MSI представила мощный ноутбук MSI Prestige P65 Creator, который рассчитан на творческих людей, работающих в области дизайна, фото/видео, анимаций и web-среде. Однако аудитория ноутбука также включает и геймеров, поскольку устройство является еще и игровым.

P65 Creator

Продолжить

В ресторанах сети «Теремок» заработал робот-кассир Маруся

5.09.2018 20:44

Казалось, что эра роботов навсегда останется в фантазии о высокотехнологичном будущем, однако уже сейчас роботы с легкостью заменяют человека. В российской сети ресторанов «Теремок» появился андроид-кассир Маруся – это человекоподобная дама, способная принимать заказы и оплату. Именно ей предстоит заменить усталых продавцов.

Маруся

Продолжить

Bluenero: теперь и аквариум может быть «умным»

5.09.2018 20:29

Технологии продолжают развиваться и на этот раз под их влияние попали обычные аквариумы, которые стали настоящим «умным» устройством. Проект под названием Bluenero являет собой с виду вполне обычный аквариум, но на самом деле он способен выполнять ряд функций.

Bluenero

Продолжить

Низкие цены на оригинальные аксессуары Apple в магазине MovilShack

5.09.2018 11:55

Интернет-магазин MovilShack спешит порадовать владельцев мобильных устройств от Apple очень низкими ценами на оригинальные аксессуары к смартфонам и планшетам данной марки! Скидка распространяется на наиболее востребованные товары – наушники, дата-кабели и зарядные устройства.

Apple EarPods

Продолжить

Известна дата грядущего крупного обновления ОС Windows

4.09.2018 17:53

Компания Microsoft сообщила название крупного релиза ОС Windows 10. Апдейт под именем Redstone 5 появится в октябре в качестве ОС Windows 10 October 2018 Update. Обновление будет разослано на 700 миллионов устройств, о чем сообщила корпоративный вице-президент Microsoft Роанн Соунс.

ОС Windows

Продолжить

Huawei анонсировала гибрид «умной» колонки и 4G-роутера AI Cube

4.09.2018 17:29

Компания Huawei рассказала о выпуске смарт-колонки AI Cube, скрещенной с 4G-роутером. Устройство заключено в корпус цилиндрической формы и выглядит как копия Google Home, однако в данном случае место Google Ассистента занимает помощник Amazon Alexa. Модель показали на выставке IFA 2018 в Берлине.

AI Cube

Продолжить

Sony официально отказалась от поддержки PlayStation 2

4.09.2018 17:09

В компании Sony официально сообщили о прекращении ремонта консоли PlayStation 2. В конце июня текущего года компания разослала соответствующее уведомление местным пользователям игровой консоли. До 31 августа клиенты должны заполнить заявку на любое послепродажное обслуживание.

PlayStation 2

Продолжить

iPhone 2018: каким он будет

4.09.2018 01:45

Компания Apple ежегодно радует своих поклонников выпуском новых моделей смартфонов. Настоящие фанаты iPhone с нетерпением ожидают сентября, чтобы посмотреть очередную презентацию и впервые познакомиться с долгожданным девайсом. Каждый раз разработчики американской компании удивляют чем-то оригинальным и необычным, при этом всё остальное время до презентации сведения о будущей модели держат в строжайшем секрете. Но экспертам часто удаётся предсказывать то, каким будет очередной Айфон. На этот раз они также попытались раскрыть возможные характеристики будущих моделей. Так как будет выглядеть новый аппарат по мнению специалистов, и чем он порадует на этот раз?


Продолжить

Компания Microsoft вновь готовит редизайн Skype

3.09.2018 19:49

В Microsoft снова запланировали редизайн видеомессенджера Skype. Из приложения будут удалены невостребованные функции, появившиеся в 2017 году – речь идет о Highlights и Capture для создания «историй». Сообщается, что пользователи смогут сохранить к себе все ранее опубликованные «истории» вплоть до 30 сентября.

редизайн

Продолжить

В Lenovo, Xiaomi и Honor готовят к выпуску смартфоны-слайдеры

3.09.2018 19:42

В скором времени «безрамочные» смартфоны с огромным количеством камер будут заменены слайдерами. Именно так думают Lenovo, Xiaomi и Honor, которые показали свои варианты исполнения данного форм-фактора. Первопроходцами можно назвать BlackBerry Priv с выдвижной клавиатурой и Oppo Find X с выезжающим блоком камер.

Honor

Продолжить


В избранное