Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

HardwarePortal.ru


Свежие новости

 

Референс-плата от Bitboys

LIKE OFF

Когда-то давным-давно группа энтузиастов решила доказать всему миру, что они могут изобрести видеочип, который будет превосходить по своим параметрам всё, что имеется в мире. Недолго думая, ребята окрестили себя именем "Bitboys" и преступили к разработке. С тех пор сменилось четыре поколения Гефорсов, Радеонов, появился и исчез KYRO, а Bitboys всё учитывали чужие ошибки и время от времени подкидывали фантастические обещания. Никто не воспринимал их всерьёз даже после того, как они официально объявили спецификации своего видеочипа.

Сейчас появились фотографии и референсной видеокарты на их чипе.[Подробнее]

Обсудить

Plextor 48/24/40&48

LIKE OFF

Plextor анонсировала выпуск нового CD-RW привода с формулой 48/24/40&48, который может писать диски на скорости 48x, перезаписывать на 24x и читать на 40x, или на 48x в "турбо" режиме. Этот первый привод от Plextor, который [Подробнее]

Обсудить

FireGL X1 - прощай софтварный рендеринг

LIKE OFF

Уже не секрет, что на базе выпущеного чипа R300 ATi создаст профессиональную видеокарту серии FireGL с драйверами, специально настроенными на работу в CAD/CAM приложениях типа 3DStudioMAX. ATi не станет называть новую видеокарту Radeon9800 (на манер предыдущего Radeon 8800), так как считает, что профессиональная версия R300 - это большой шаг вперёд, да и имя FireGL больше подходит для профессиональной видеокарты. Так на свет появится FireGL X1. [Подробнее]

Обсудить

Чипсеты под Hammer

LIKE OFF

Пока процессоры Hammer задерживаются, мы можем собрать некоторую информацию по системным чипсетам, которые разные компании выпустят для поддержки 64-битных процессоров от AMD. Итак, кто же что готовит, и когда это появится? [Подробнее]

Обсудить

Новые файлы на сайте HardwarePortal.ru


VIA AGP Driver 4.30A

Radeon 413019050 Win9x

Radeon 513016118 Win2k

Radeon 613106118 WinXP

ATi Multimedia Center 7.6b

VIA 4-in-1 v4.41

Detonator 30.30 Win9x/ME

Detonator 30.30 Win2k/XP

CMI9738 5.12.01.0015

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по рассылке (FAQ) читайте по адресу http://www.hardwareportal.ru/Faq.html

 

Подписался сам - заинтригуй других

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта HardwarePortal.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.




Обзор Fanner BreezerFan

Карманный вентилятор, который можно ставить на стол и подключать по USB к компьютеру, а можно носить с собой и спасаться от жары в общественном транспорте. Отличный подарок к лету.



Обзор
Epox 4G4A

первый взгляд на материнскую плату Epox 4G4A под процессор Pentium 4 на системном чипсете i845G со встроенной графикой. Плата имеет отличные возможности по разгону и высокую скорость.

Обзор кулера Evercool CUW1F-715

Кулер для тех, у кого есть Pentium4. Игольчатый из алюминия, с медным основанием и удобным оригинальным креплением к материнской плате, он охлаждает лучше, чем тот, что идёт в комплекте к процессору.

[Весь список]

 

Copyright╘ 1998-2002 LIKE OFF. All rights reserved.

 

Распространяется через  Subscribe.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное