Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

HardwarePortal.ru


Свежие новости

 

AMD представит новые процессоры 21-го

LIKE OFF

По слухам, AMD не станет ждать осени и представит новые процессоры: AthlonXP 2400+ и 2600+ двадцать первого августа. Этот шаг можно считать ответным на решение Intel выпустить чуть раньше свои новые Pentium 4. Как бы то ни было, пока это всего лишь слухи. Подождём до следующей недели.

Обсудить

Видеокарты Quadro от Leadtek

LIKE OFF

Leadtek становится производителем профессиональных видеокарт на базе чипов nVidia Quadro. Компания решает сразу захватить все категории рынка этих плат и представляет аж пять продуктов на различных чипах и для различных категорий пользователей. [Подробнее]

Обсудить

Asus P4XS8 - AGP8x плюс Serial ATA

LIKE OFF

Asus стал первым производителем, кто выпустил материнскую плату, предоставляющую пользователю такие новые функции, как AGP8x и Serial ATA (опционально). Материнская плата P4XS8 под процессор Pentium 4 построена на базе системного чипа [Подробнее]

Обсудить

Ближайшие DDR400 чипсеты

LIKE OFF

Сегодня чипсеты, официально поддерживающие DDR400, можно пересчитать по пальцам. Так, например, SiS изначально нацеливала свой чип SiS648 на DDR400, но из-за того, что этой памяти всё ещё мало, [Подробнее]

Обсудить

Новые файлы на сайте HardwarePortal.ru


nVidia Stereo 30.82 Win2k

nVidia Stereo 30.82 Win9x

SiS735 IDE 2.0.102

WCPUId 3.0G+

PowerStrip 3.21 b317

VIA 4-in-1 4.42

SiS 315 3.03 WHQL WinX

ATi WDM driver 6125 V4

ATi Catalyst 7.74 Win9x

ATi Catalyst 7.74 Win2k

ATi Catalyst 7.74 WinXP

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по рассылке (FAQ) читайте по адресу http://www.hardwareportal.ru/Faq.html

 

Подписался сам - не мешай другим

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта HardwarePortal.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.



GeForce4 Ti4600: Gainward против Inno3D

Сравнение двух видеокарт на самых быстрых чипах от nVidia. Одна из них относится к классу Hi-End и имеет очень высокую стоимость, а другая среднего класса, с более приемлемой ценой. Что выбрать для домашнего компьютера - читайте в этом обзоре.


Обзор Fanner BreezerFan

Карманный вентилятор, который можно ставить на стол и подключать по USB к компьютеру, а можно носить с собой и спасаться от жары в общественном транспорте. Отличный подарок к лету.



Обзор
Epox 4G4A

первый взгляд на материнскую плату Epox 4G4A под процессор Pentium 4 на системном чипсете i845G со встроенной графикой. Плата имеет отличные возможности по разгону и высокую скорость.

[Весь список]

 

Copyright╘ 1998-2002 LIKE OFF. All rights reserved.

 

Распространяется через  Subscribe.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное