Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - стеклянный корпус своими руками, новый CATALYST



Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS
 

НОВЫЕ СТАТЬИ И ОБЗОРЫ

 iT-неделя на HWP 2 - 9 сентября 2007 г.

Полное обновление модельного ряда Apple iPod включая анонс новой модели плеера, Apple iPod Touch, снижение цен на iPhone, очередная волна HD-видеоплееров, первые материнские платы на Intel X38, интерфейс AGP снова в моде.

 Создание прозрачного корпуса своими руками

Пожалуй, до сих пор лучший способ выделить свой компьютер и придать ему индивидуальности - это прозрачный корпус. В этой статье автор расскажет, как он своими руками создавал корпус из оргстекла. И какие при этом поджидают подводные камни.

 Бюджетные материнские платы Intel

В этой статье мы расскажем о бюджетных материнских платах Intel, которые могут быть интересны как для использования в офисе, так и дома. Модели на 945-х чипсетах с поддержкой современных процессоров, для тех, кому прежде всего важна стоимость компьютера.

 Сравнение Garmin Nuvi 200 и GlobalSat GV-370 - выбираем GPS-навигатор среднего уровня для города и путешествий

Эти GPS-навигаторы продаются бок о бок на одних прилавках магазинов и стоят менее 500$. Вам едва ли расскажут в магазине, чем они отличаются, а мы рассмотрим обе эти машинки и проведём детальное сравнение всех их параметров. Чьи карты лучше, чья навигация удобней, у кого выше чувствительность и какое покрытие России у каждой модели. Собираетесь покупать GPS-навигатор? Не дайте себя запутать.

 Обзор трёх программ для шифрования файлов

Каждый пользователь имеет какие-то данные, которые он не хотел бы показывать остальным. Во многих программах есть встроенные функции защиты документов с помощью паролей, например в WinRar, MS Office, но они ненадёжны, и как поступить, например, с видео-файлами. Сегодня мы познакомимся с тремя интересными продуктами, которые могут оказаться полезными в этих случаях.

 Нынче в моде мини - обзор геймпада Genius MaxFire Pandora

Может ли геймпад совмещать в себе компактность, лёгкий вес, функциональность и удобство? Для игрового манипулятора это сложно, но Genius MaxFire Pandora - именно такой случай. Когда компактность и удобство объединяются в одном устройстве, привычные игры становятся интереснее.

 Обзор трёх программ-органайзеров

Сегодня мы рассмотрим органайзеры, которые призваны сменить бумажных братьев (всё же в цифровой век живём) и помочь нам в этом нелёгком деле – планировании времени.


Сегодня в номере:

     Новые статьи и обзоры

     Новости  компьютерного мира

     Новости Software

 


  НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНОГО МИРА          НОВОСТИ SOFTWARE

 

    SanDisk Express Card: новые медианосители для камкордеров CyberNinja

Компания SanDisk Corporation сегодня запустила в производство SanDisk Express - линейку высокопроизводительных продуктов на основе флеш-памяти, выполненных в формате ExpressCard. Первый продукт в новой линейке, SanDisk ExpressCard - карта памяти, разработанная для нового поколения профессиональных камкордеров, которые вместо магнитной ленты, жестких или оптических дисков используют для записи ExpressCard. Время записи видео высокого разрешения, с потоком 35 Мбит/сек, ориентировочно будет равно 30 минутам при записи на карту памяти объемом 8Гб и 60 минутам на карту объемом 16Гб.

SanDisk Express Card

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Scythe Ninja Mini - мини-кулер для мини-ПК Fdooch

Компания Scythe сообщает о выпуске своего мини-кулера Ninja Mini, о котором мы впервые узнали во время выставки Computex 2007. Новинка предназначается для работы в "стесненных" условиях компактных домашних компьютеров, предназначенных для работы с аудио и видео. С этой целью разработчики снизили высоту кулера благодаря боковому расположению воздушного вентилятора. А использование, по всей видимости

Ninja Mini

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Беспроводные многоканальные наушники Sony Fdooch

Компания Sony на выставке Sony Dealer Convention 2007 представила интересные экспонаты, среди которых оказалась и такая модель: наушники MDR-DS7000. Любопытна модель тем, что способна воспроизводить 7.1-канальный звук, при этом с ними будет поставляться и адаптер для декодирования аудио в форматах Dolby Digital, DTS, и AAC,

Sony MDR-DS7000

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Бюджетные и среднеценовые видеокарты для профессионалов - Quadro FX Fdooch

Компания NVIDIA расширяет модельный ряд графических адаптеров для профессионалов, выпуская видеокарты начального и среднеценового уровня, принадлежащие семейству Quadro FX. Решения предназначаются для работы с графическими 2D и 3D-приложениями, различными CAD/CAM-пакетами, обработки видео и пр.

NVIDIA Quadro FX

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Клавиатура Logitech для приставки PS3 Fdooch

Компания Logitech, недавно представив набор периферии Logitech, не собирается останавливаться. Очередным предложением стала беспроводная клавиатура Logitech Cordless MediaBoard Pro - решение для обладателей игровой приставки Sony PS3. Главным отличием от предшественницы, Logitech Cordless MediaBoard, является способ подключения клавиатуры к приставке - если в случае MediaBoard для этих целей

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Мониторы Acer P - высокая контрастность и поддержка HDMI Fdooch

Компания Acer представляет P-серию новых компьютерных жидкокристаллических мониторов, отличительными чертами которых являются: высокая контрастность изображения и поддержка цифрового интерфейса HDMI для работы с видео высокого разрешения. Помимо всего прочего, новинки получились довольно "быстрыми"

Acer P

Обсудить    Постоянный адрес новости

НОВОСТИ SOFTWARE

 

    DameWare NT Utilities 6.6.0.7: удаленное администрирование CyberNinja
DameWare NT Utilities - одна из лучших программ для удаленного администрирования Windows-систем. С помощью этого интегрированного пакета административных средств вы сможете с максимальной производительностью, дистанционно выполнять любые операции с доменами, серверами и рабочими станциями, работающими под Windows NT/2000/XP/2003. Управление пользователями Microsoft Exchange и поддержка Windows Terminal Server доступны из окна "Пользователи". 


Обсудить    Постоянный адрес новости
    PC Tools AntiVirus 3.6.0.34: защита против вирусов и троянов CyberNinja
Нахождение в Internet без защиты против распространяющихся с большой скоростью вирусов и червей, подобных Netsky, Mytob и MyDoom, может стать результатом инфицирования системы за считанные минуты. PC Tools AntiVirus даст вам защиту против самых мерзких кибер-угроз и попыток получить доступ к вашему компьютеру и персональной информации. После внедрения в компьютер, вирус обычно сразу 


Обсудить    Постоянный адрес новости
    WebSite-Watcher 4.34: мониторинг изменений на веб-сайтах CyberNinja
WebSite-Watcher позволит вам проверять ваши любимые веб-сайты на наличие изменений и обновлений с минимальными затратами времени и трафика. Теперь вы можете контролировать ваших конкурентов без лишних движений. Когда на сайте будут обнаружены какие-либо изменения, WebSite-Watcher сохранит последние две версии

WebSite-Watcher

Обсудить    Постоянный адрес новости

    AV Music Morpher Gold 4.0.51: музыкальные превращения CyberNinja
C помощью AV Music Morpher вы можете изменить любую песню до неузнаваемости, меняя голос исполнителя и делая его женским, мужским, детским, более мужественным или более нежным... В голосе певца может быть изменен тембр, частота и уровень, а затем могут быть добавлены звуковые эффекты для создания большого разнообразия различных голосов. Увеличивая или снижая величину темпа, вы можете сделать скорость песни более быстрой или более медленной, изменяя таким образом стиль и жанр. 


Обсудить    Постоянный адрес новости
    ATI-AMD Catalyst Drivers 7.9: новые драйвера от ATI CyberNinja
CATALYST 7.9 добавляет новые возможности и настраиваемые под требования пользователя опции, в унифицированный пакет программ ATI. Компьютерные игры, мультимедиа, 3D приложения будут расширены новыми технологиями и настраиваемыми средами. Эти возможности дополняются интуитивно-понятными настройками и дружественной к пользователю 3D-панелью управления. 3D-панель управления делает настройку установок 3D-режима значительно легче, чем раньше, позволяя пользователям создавать и сохранять профили для Direct3D и OpenGL приложений.

ATI Catalyst

ATI Catalyst™ Software Suite 7.9 состоит из следующих компонентов:

  • Дисплейный драйвер Radeon™ 8.411
  • Multimedia Center™ 9.16 (только для Windows XP)
  • HydraVision™ (только для Windows XP)
  • HydraVision™ Basic Edition (только для Windows XP)
  • Remote Wonder 3.04 (только для Windows XP)
  • Пакет WDM-драйверов
  • Драйвер Southbridge/IXP
  • Центр управления Catalyst™ Control Center 7.9
Обсудить    Постоянный адрес новости

    

    Бессрочный конкурс: своими руками!

LIKE OFF

Уважаемые посетители! Я уверен, что большинство из вас имеют золотые руки и светлые головы! Наверняка вы знаете, как улучшить ту или иную железку, разогнать процессор, сделать своими руками кулер или просто настроить Windows на максимальную скорость и стабильность. Не дайте пропасть вашим знаниям - поделитесь ими со всем миром!

Мы проводим новый конкурс на нашем сайте! Конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Более подробно об условиях участия в конкурсе читайте ЗДЕСЬ.

Обсудить

 

Все новости | RSS ленты | Архив новостей | Наши новости на вашем сайте

Подписался сам - значит хочешь идти в ногу со временем!

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта hwp.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.

 

Copyright 1998-2007 LIKE OFF
Об использовании материалов сайта
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS

В избранное