Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор трёх программ для offline интернета, AMD pricecuts



Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS
 

НОВЫЕ СТАТЬИ И ОБЗОРЫ

 Обзор трёх Offline браузеров

Существует несколько причин для просмотра веб-страниц в оффлайне. Например, можно скачать нужные страницы, а прочитать их потом, в дороге, на ноутбуке или КПК. Или если выход в интернет ограничен по времени или каждый скачанный мегабайт на счету. В этом есть свои плюсы. Мы сравним три программы для просмотра интернета в режиме offline.

 Двухголовые ТВ-тюнеры LifeView FlyTV Express X1 с интерфейсом PCI Express как эталон технического переворота

Пожалуй, это самые прогрессивные ТВ-тюнеры на рынке. Судите сами - гибридные, двухголовые, с поддержкой спутникового ТВ, да ещё и с новым интерфейсом PCI Express 1x. Но какие подводные камни поджидают любителей всего самого современного? И удастся ли осуществить давнюю мечту - одновременно смотреть футбол и записывать сериал с помощью лишь одной платы ТВ-тюнера?

 Штурвал гражданского самолёта Virtual Pilot Pro

Для настоящих "вирпилов" обычный джойстик не подходит. Им подавай профессиональный манипулятор, реалистичный, с большим функционалом. И сегодня мы рассматриваем как раз такую модель от компании CH Products, чьё имя стало иконой для виртуальных пилотов.

 Обзор трёх программ для эффективного поиска документов

Продолжаем копаться в многогигабайтных залежах информации на наших винчестерах. В этом обзоре мы рассмотрим три программы для эффективного поиска файлов. Когда простой поиск бессилен, вам на помощь придут специализированные программы, которые умеют значительно больше и помогут быстро и удобно найти затерявшиеся документы.

 Корпус Thermaltake Soprano DX - когда иного не надо

Попробуйте поискать в продаже просто хороший корпус, без моддерских изысков, но и не китайский хлам - и вы найдёте Thermaltake Soprano. Почему этот корпус продаётся буквально в каждом магазине и в чём его сильные и слабые стороны, мы и постараемся выяснить.

 Обзор трёх программ для создания генеалогического древа

С давних времён восхвалялось знание предков до n-го колена. Далеко не каждый человек знает хоть что-нибудь, скажем, о прапрадедах, не говоря уже про их родителей. В современном цифровом мире практически всё может фиксироваться в «цифровом» виде с помощью компьютера, поэтому ничто не мешает вам вести генеалогическое древо семьи в специальных программах. С тремя их них мы познакомимся в нашем новом обзоре.


Сегодня в номере:

     Новые статьи и обзоры

     Новости  компьютерного мира

     Новости Software

 


  НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНОГО МИРА          НОВОСТИ SOFTWARE

 

    Компьютер от VIA толщиной 2,6 см Fdooch

Компания VIA известна своими решениями для компактных компьютеров, например, VIA Eden. Теперь же разработчики представляют и интересный готовый продукт - компьютер vm7700, основанный как раз на процессорах Eden, или С7. Основной особенностью системы является полное отсутствие вентиляторов - разработчики ограничились использованием только лишь пассивных радиаторов. Но еще большие возможности для творчества открывает крайне невысокая толщина корпуса (всего 26 мм), позволяя, например, разместить компьютер на обратной стороне компьютерного монитора.

VIA vm7700

В столь компактном корпусе производитель разместил:

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Материнская плата MSI для процессоров Phenom Fdooch

Компания MSI анонсировала новые материнские платы K9A2 Platinum - решения, основанные на наборе системной логики 790 FX (кодовое обозначение RD790), и предназначенные для работы с процессорами AMD Phenom (разъем Socket AM2+), а также современных AM2-процессоров. Решения позиционируются в качестве системных плат для высокопроизводительных компьютеров - об этом говорит не только поддержка будущих

MSI K9A2 Platinum

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Мультимедийный плеер с поддержкой компьютерных игр Fdooch

Компания Data Storage Distribution сообщает о скором появлении на российском розничном рынке интересного мультимедийного плеера - DaZed G-10, способного не только на воспроизведение музыки и видео, но и даже позволяет играть в 8, 16 и 32-битные игрушки (NES, SMC, GBC, GB, GBA). Стоит сказать и о конструкции плеера, который выполнен в необычном для такого типа устройств форм-факторе - слайдер

Обсудить    Постоянный адрес новости

    AMD снижает цен на процессоры Fdooch

Компания AMD, дабы привлечь к своим продуктам дополнительное внимание со стороны покупателей и в то же время оказать дополнительное давление на своего главного конкурента, снижает цены на собственные процессоры. Не последним фактором, повлиявшим на решение о скидках, является и скорый выход новых процессоров AMD Phenom.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    SSD-накопители RiData с SATA-разъемом Fdooch

Накопители на основе микросхем флэш-памяти называют главным конкурентом современным жестким дискам, причем не только устройств с IDE-интерфейсом, но и более высокопроизводительных решений с SATA-разъемом. Последней новинкой на этом рынке стали накопители от компании RiData - 2,5-дюймовые накопители объемом 32 Гбайт. По заявлению производителя представленные устройства положительно отличаются, по

Обсудить    Постоянный адрес новости

НОВОСТИ SOFTWARE

    The Bat! Private Disk 2.09: на защите ваших секретов CyberNinja
The Bat! Private Disk – это простое в использовании, надежное и мощное средство для защиты конфиденциальной информации на персональных компьютерах, ноутбуках и любых сменных носителях. Программа предназначена для пользователей, не имеющих никаких специальных знаний в области защиты информации. Удобный и интуитивно-доступный интерфейс, позволяет эффективно и быстро работать с зашифрованными данными ежедневно. В процессе работы программа создает зашифрованные файлы - образы. Файлы - образы представляются пользователю в виде


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Upload 2000 Turbo 1.2: обмен файлами через email CyberNinja
UPLOAD 2000 - это мощный, быстрый и легкий в использовании экспериментальный инструмент, который позволит вам загружать и раздавать файлы через любую учетную запись электронной почты. Эта программа разделяет на части файлы, которые вы хотите загрузить или предать друзьям, а затем отправляет эти файловые сегменты "один к одному" на ваш электронный почтовый ящик, а затем объединяет сегменты в


Обсудить    Постоянный адрес новости
    PhotoZoom Pro 2.2.10: увеличение без потери качества CyberNinja
Многие профессионалы - знакомые с проблемой потери качества при увеличении цифровых изображений. В большинстве случаев очень много времени тратится на достижение всего лишь приемлемого результата при увеличении, тем не менее имеются определенные побочные эффекты, включая расфокусированные изображения и зубчатые границы, иллюстрирующие недостаточные возможности программ для

PhotoZoom Pro

Ключевые характеристики:


Обсудить    Постоянный адрес новости

    RecordPad 2.12: блокнот для аудиозаметок CyberNinja
Используя RecordPad вы можете быстро и легко записать аудио заметки, сообщения и аннотации в wav или mp3 файлы. Программа имеет интуитивно-понятный интерфейс, и после запуска программы вы сразу сможете записывать звук, сохранять и воспроизводить его. Никогда еще запись звука на компьютер не была еще такой легкой. RecordPad - это идеальный инструмент для записи голоса или другого звука, который вы можете добавить к своим цифровым презентациям, создать аудио книгу или просто записать сообщение.


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Auslogics Disk Defrag 1.4.8: скоростная дефрагментация CyberNinja
Для того, чтобы функциональность, производительность и эффективность работы вашего жесткого диска были на высоте, существует такая важная вещь, как его дефрагментация. Ежедневное использование вашего компьютера делает данные на жестком диске разобщенными и фрагментированными, что в свою очередь, снижает быстродействие, замедляет включение и выключение ПК и даже приводит к сбоям в системе. Auslogics Disk Defrag - это программа, разработанная для быстрой оптимизации современных жестких дисков, поддерживающих FAT 16, FAT 32 и NTFS тома.

Auslogics Disk Defrag

Обсудить    Постоянный адрес новости

 

    Бессрочный конкурс: своими руками!

LIKE OFF

Уважаемые посетители! Я уверен, что большинство из вас имеют золотые руки и светлые головы! Наверняка вы знаете, как улучшить ту или иную железку, разогнать процессор, сделать своими руками кулер или просто настроить Windows на максимальную скорость и стабильность. Не дайте пропасть вашим знаниям - поделитесь ими со всем миром!

Мы проводим новый конкурс на нашем сайте! Конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Более подробно об условиях участия в конкурсе читайте ЗДЕСЬ.

Обсудить

 

Все новости | RSS ленты | Архив новостей | Наши новости на вашем сайте

Подписался сам - не почивай на лаврах, еще миллионы неподписанных!

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта hwp.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.

 

Copyright 1998-2007 LIKE OFF
Об использовании материалов сайта
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS

В избранное