Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обновление планшета Nokia, новый БП GlacialPower



Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS
 

НОВЫЕ СТАТЬИ И ОБЗОРЫ

 Универсальный кулер Floston FCU999 для начинающих энтузиастов

Когда для разгона уже не хватает кулера, поставленного сборщиками в магазине, а платить за тяжёлый медный охладитель нет желания, имеет смысл посмотреть на кулеры среднего класса. Как раз такой мы сегодня и рассмотрим. 

 Два в одном - обзор Thrustmaster T-Mini 2in1 Rumble Force

Очень интересный миниатюрный джойстик от компании Thrustmaster для настольных ПК и SPS2. Созданный для детской или женской руки, он обладает весьма мощным эффектом обратной отдачи и неплохой эргономикой. Как всегда, примеряем джойстик под свою стальную руку.

 Обзор трёх Offline браузеров

Существует несколько причин для просмотра веб-страниц в оффлайне. Например, можно скачать нужные страницы, а прочитать их потом, в дороге, на ноутбуке или КПК. Или если выход в интернет ограничен по времени или каждый скачанный мегабайт на счету. В этом есть свои плюсы. Мы сравним три программы для просмотра интернета в режиме offline.

 Двухголовые ТВ-тюнеры LifeView FlyTV Express X1 с интерфейсом PCI Express как эталон технического переворота

Пожалуй, это самые прогрессивные ТВ-тюнеры на рынке. Судите сами - гибридные, двухголовые, с поддержкой спутникового ТВ, да ещё и с новым интерфейсом PCI Express 1x. Но какие подводные камни поджидают любителей всего самого современного? И удастся ли осуществить давнюю мечту - одновременно смотреть футбол и записывать сериал с помощью лишь одной платы ТВ-тюнера?

 Штурвал гражданского самолёта Virtual Pilot Pro

Для настоящих "вирпилов" обычный джойстик не подходит. Им подавай профессиональный манипулятор, реалистичный, с большим функционалом. И сегодня мы рассматриваем как раз такую модель от компании CH Products, чьё имя стало иконой для виртуальных пилотов.

 Обзор трёх программ для эффективного поиска документов

Продолжаем копаться в многогигабайтных залежах информации на наших винчестерах. В этом обзоре мы рассмотрим три программы для эффективного поиска файлов. Когда простой поиск бессилен, вам на помощь придут специализированные программы, которые умеют значительно больше и помогут быстро и удобно найти затерявшиеся документы.


Сегодня в номере:

     Новые статьи и обзоры

     Новости  компьютерного мира

     Новости Software

 


  НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНОГО МИРА          НОВОСТИ SOFTWARE

    Первая PC-карта для работы в сетях WiMAX Fdooch

В России мобильная связь следующего поколения, WiMAX, пока просто отсутствует, да и в мировом масштабе технологию сложно назвать очень популярной. Но аналитики пророчат ей в ближайшем будущем успех, на что и реагируют производители сетевого оборудования, выпуская интересные новинки. И вот совсем недавно выпуском

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Nokia модернизирует интернет-планшет Fdooch

Совершенно неожиданно для общественности компания Nokia представила модернизированный интернет-планшет Nokia N810, основой для которого является выпущенная ранее модель N800. К сожалению, производитель не решился раскрыть все карты, и оставил характеристики устройств неизвестным, но неофициальные источники информации предоставляют следующие данные о N810.

N810

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Два блока питания Corsair для мощных ПК Fdooch

Компания Corsair анонсировала новые блоки питания для персональных компьютеров, принадлежащие TX-серии продуктов. Разработчик выпустил две модели указанной серии - Corsair TX650W мощностью 650 Ватт и TX750W мощностью 750 Ватт, причем оба позиционируются в качестве решений для высокопроизводительных компьютеров, 

Обсудить    Постоянный адрес новости

    19-дюймовый монитор Samsung для игр и видео Fdooch

Компания Samsung представляет новую модель жидкокристаллического монитора - 19-дюймовый широкоформатный SyncMaster 931BW (отношение сторон 16:10). Разработчики предлагают использовать новинку в качестве монитора для просмотра видео, компьютерных игр - модель не только может похвастать высокой контрастностью (коэффициент контрастности 2000:1), но и отличается низким временем отклика, всего 2 мс,

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Недорогие блоки питания от GlacialPower Fdooch

GlacialPower, дочерняя компания GlacialTech, зарекомендовала себя как производитель качественных, стабильных в работе, тихих и недорогих блоков питания для персональных компьютеров. На днях GlacialPower и GlacialTech анонсировали выпуск нового бюджетного компьютерного блока питания серии SL. Блоки соответствуют спецификации ATX12V V2.2 и поддерживают системы на основе современных центральных процессоров Intel Core 2 Duo и AMD Athlon 64 X2.

GlacialPower SL

Основные характеристики блоков питания GlacialPower SL:

Обсудить    Постоянный адрес новости

НОВОСТИ SOFTWARE

    GridinSoft Notepad 3.3.1: блокнот для программиста CyberNinja

GridinSoft Notepad - это текстовый редактор, предназначенный для разработчиков программ и поддерживающий использование скриптов, кодовые шаблоны и поисковые команды с использованием регулярных выражений. Имеется подсветка синтаксиса для более чем 50 различных языков программирования (HTML, C/C++, ASP, PHP, Perl, Pascal, Cache Object script, MS-DOS batch language, MS VBScript, Visual Basic, SQL, Python, XML, UNIX Shell Script и т.д.). Вы можете искать наборы файлов в древе директорий и производить замену текста во всех открытых документах сразу. Это приложение имеет множество различных функций как для начинающих, так и для профессиональных программистов.


Обсудить    Постоянный адрес новости

    Bulk Image Downloader 1.24: загрузчик изображений CyberNinja
Bulk Image Downloader (BID) - это специализированный инструмент загрузки изображений, который поможет вам сохранить многие часы работы вручную. Эта программа так легка в настройке и использовании, что вы просто не поверите своим глазам, как быстро будут загружаться полноразмерные изображения и практически любой веб-галереи, которую вы укажите. С помощью технологии определения


Обсудить    Постоянный адрес новости
    CDBurnerXP Pro 4.0.015: бесплатная программа записи CyberNinja
CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD дисков, включая Blu-Ray и HD-DVD диски, поддерживающая создание, конвертацию и запись на диски ISO-образов. Она позволяет записывать mp3-диски для сохранения многочисленных аудио-файлов и создавать из mp3, wav, ogg, flac и wma файлов аудио CD диски. Вы можете добавить один или несколько треков из существующих аудио-дисков непосредственно в новый проект, без предварительного извлечения дорожек и прослушивать аудио-файлы при помощи встроенного аудио проигрывателя. В программе имеется возможность записи "на лету", поддержка опустошения буфера и функция печати обложек дисков. После записи диска будет произведена автоматическая проверка данных. CDBurnerXP имеет удобный интерфейс, поддерживающий несколько языков, включая русский. Все пользователи, а также и компании, могут пользоваться программой бесплатно. Она не содержит adware или других подобных компонентов.

CDBurnerXP

Основные возможности:


Обсудить    Постоянный адрес новости

    MailBell 2.21: проверка почтовых ящиков CyberNinja
MailBell - это утилита, которая находясь в вашем системном трее, будет периодически проверять электронную почту в POP3, IMAP4, MAPI и Web-Email почтовых ящиках. Она может проверять множество учетных записей, работая в сетях, на постоянных и dial-up Интернет-соединениях. Когда поступает новая почта, программа может автоматически запустить программу для чтения почты, известить вас звуком и вывести на экран окно с уведомлением, кликнув по которому правой кнопкой мыши, вы можете запустить


Обсудить    Постоянный адрес новости
    nLite 1.4 RC2: конфигурация установки Windows CyberNinja
Вы когда-нибудь хотели удалить, или даже не устанавливать вместе с Windows такие компоненты, как Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger? nLite - это инструмент для удаления ненужных компонентов и предустановочной конфигурации Windows. После удаления компонентов вы можете выбрать опцию создания загрузочного ISO-образа, готового для записи на CD-диск или тестирования в виртуальной машине. С помощью nLite вы можете устанавливать Windows 


Обсудить    Постоянный адрес новости

 

    Бессрочный конкурс: своими руками!

LIKE OFF

Уважаемые посетители! Я уверен, что большинство из вас имеют золотые руки и светлые головы! Наверняка вы знаете, как улучшить ту или иную железку, разогнать процессор, сделать своими руками кулер или просто настроить Windows на максимальную скорость и стабильность. Не дайте пропасть вашим знаниям - поделитесь ими со всем миром!

Мы проводим новый конкурс на нашем сайте! Конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Более подробно об условиях участия в конкурсе читайте ЗДЕСЬ.

Обсудить

 

Все новости | RSS ленты | Архив новостей | Наши новости на вашем сайте

Подписался сам - зарази всех HWP-ом!

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта hwp.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.

 

Copyright 1998-2007 LIKE OFF
Об использовании материалов сайта
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS

В избранное