Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Catepillar анонсирует новый защищенный смартфон


Новые статьи и обзоры


Обзор стильного и современного ИБП CyberPower CP1300EPFCLCD Обзор стильного и современного ИБП CyberPower CP1300EPFCLCD

Пожалуй, это самый современный ИБП для дома и офиса. Прежде всего, производитель сконцентрировался на дизайне, представив нам не "кирпич с розетками", а красивое и стильное устройство, которое не портит интерьер дома. Крайне низкое собственное энергопотребление, два USB порта для зарядки гаджетов, информативный LCD экран и чистая синусоида в автономном режиме для совместимости с любыми, самыми требовательными устройствами.


Обзор обновленного фитнес-браслета Garmin vivofit 2 Обзор обновленного фитнес-браслета Garmin vivofit 2

Ровно год назад мы тестировали фитнес-браслет Garmin vivofit и вот в свет вышла его обновлённая версия vivofit 2. Я с радостью согласился протестировать новую модель, тем более что через несколько месяцев после того теста пришлось-таки подарить своей супруге этот интересный спортивный аксессуар. Итого, первая версия уже более полугода достаточно активно ею используется и по-прежнему приносит удовольствие, как и в первые дни покупки. Что же нового во второй версии?


Обзор геймерской механической клавиатуры EpicGear Dezimator Обзор геймерской механической клавиатуры EpicGear Dezimator

Пока свежи воспоминания о геймерской мышке EpicGear Gekkota, познакомимся с ещё одним неординарным продуктом этой фирмы - механической клавиатурой Dezimator. Ещё более яркая, ещё более суровая, а местами даже шокирующая, но в целом очень оригинальная. Клавиатура с очень мягким и чётким ходом, даже чересчур мягкая, с выдающимся дизайном, качественными материалами и удобным софтом.


Обзор пятидискового NAS на базе Windows - Thecus W5000 Обзор пятидискового NAS на базе Windows - Thecus W5000

Этот NAS имеет операционную систему Windows Storage Server 2012 R2 Essentials. Учитывая, что большинство серверов и рабочих станций трудятся под управлением ОС Microsoft, родная им рабочая среда должна предоставлять особые преимущества перед Linux-решениями, так ли оно на самом деле? С другой стороны, подавляющее большинство NAS-ов сегодня работают на Linux. Почему же не на Windows? Давайте разбираться!


Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники

Раньше мы возили на дачи тяпки да грабли, а теперь - проекторы, игровые приставки и ноутбуки с телевизорами. Однако, в большинстве своем, проблемы плохого электропитания за пределами города никуда не ушли. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с идеальным попутчиком на дачу, источником бесперебойного питания от компании CyberPower. Он создан специально для того, чтобы в него подключали домашнюю видеотехнику. И он неплохо справляется с ее защитой.


Новости компьютерного мира


Meizu официально анонсировала свой новейший бюджетный смартфон модели Meizu M2

Компания Meizu официально анонсировала свой новейший бюджетный смартфон модели Meizu M2. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 140,1 x 68,9 x 8,7 мм, весом равным 131 грамм и доступна в четырех вариантах цветового исполнения: голубом, розовом, белом и сером.


Caterpillar планирует начать продажи прочного Android-смартфона S40

Компания Caterpillar (CAT) планирует начать продажи с 1 августа своего новейшего прочного Android-смартфона модели Cat S40. Новинка выделяется повышенной устойчивостью к неблагоприятным условиям окружающей среды, соответствует стандарту прочности IP68, без проблем выдерживает падение с высоты человеческого роста на бетонную поверхность


MSI в рамках игровой серии XPOWER Gaming представила флагманскую материнскую плату Z170A XPOWER Gaming Titanium Edition

Тайваньская компания MSI в рамках игровой серии XPOWER Gaming  представила флагманскую материнскую плату модели Z170A XPOWER Gaming Titanium Edition. 


AOC начала продажи на североамериканском рынке 32-дюймового монитора модели U3277PQU

Немецкая компания AOC International GmbH, являющаяся специализированным поставщиком разнообразной дисплейной продукции, начала продажи на североамериканском рынке 32-дюймового монитора модели U3277PQU. Новинка характеризуется поддержкой формата Ultra HD / 4К (рабочее разрешение экрана 3840 x 2160 пикселей


Sony готовит к выпуску в октябре месяце свой новейший тончайший лазерный пикопроектор MPCL1

Японская корпорация Sony готовит к выпуску в октябре месяце свой новейший тончайший лазерный пикопроектор модели MPCL1 с яркостью в 32 люмена. Новинка весит приблизительно 200 граммов, помещаясь в кармане кофты или куртки, имеет съемную подставку для расположения устройства под углом.


Mushkin начала продажи высокоскоростных M.2 2280 SSD-накопителей серии Atlas Vital

Американская компания Mushkin Enhanced, специализирующаяся на производстве устройств на базе флеш-памяти, начала продажи высокоскоростных SSD- накопителей серии Atlas Vital. Новинки доступны в форм-факторе M.2 2280 (22 x 80 мм) и доступны в объёмах 120, 240, 480 Гб, а также 250 и 500 Гб.


Gigabyte представила новую версию видеокарты Nvidia GeForce GTX 970 - GeForce GTX 970 Twin-Turbo

Тайваньская компания Gigabyte представила новую версию видеокарты Nvidia GeForce GTX 970 получившую кодовое наименование GeForce GTX 970 Twin-Turbo (GV-N970TTOC-4GD). Новинка имеет плату альтернативного дизайна, систему охлаждения с двусторонним воздухозаборником и вентилятором турбинного типа, базируется на 28-нм графическом процессоре Nvidia GM204 (Maxwell) с 1664 потоковыми процессорами и 32 блоками рендеринга (ROP).


Asustek Computer представила свою новую компактную microATX матплату модели X99 Micro2

Тайваньская компания Asustek Computer представила свою новую компактную материнскую плату модели X99 Micro2. 


Sapphire готовит к розничным продажам укороченную версию видеокарты Radeon R9 380 - Radeon R9 380 ITX Compact

Компания Sapphire Technology Limited, являющаяся крупнейшим в мире поставщиком видеокарт от чипмейкера AMD, готовит к розничным продажам укороченную версию видеокарты Radeon R9 380  - Radeon R9 380 ITX Compact. Новинка занимает всего 170 мм в длину и 37 мм в высоту, что позволит бех проблем поместить ее в компактных ITX-корпусах.


Iiyama начинает продажи 39,5-дюймового монитора ProLite X4070UHS

Японская компания iiyama Corp., производитель телевизоров и компьютерных мониторов hi-end класса, начинает продажи по предварительному заказу своего нового монитора семейства ProLite, получившего наименование X4070UHS. 


Casio анонсировала выпуск компактного цифрового фотоаппарата Exilim EX-ZR60

Японская компания Casio, занимающаяся производством электронных и оптических приборов, анонсировала выпуск своего нового цифрового фотоаппарата линейки Exilim - EX-ZR60. Новинка имеет компактный корпус, характеризующийся следующими габаритными размерами: 99,6 x 59,5 x 25,0 мм, весом равным 200 грамм, доступна в серебристом варианте цветового исполнения, отличается высокой скоростью работы с минимальной задержкой, не имеет проблем с фокусировкой и использует продвинутую систему стабилизации изображения.


Новости Software


Microsoft презентовала модуль Outlook для работы с письмами получивший наименование Send

Компания Microsoft презентовала свое новое мобильное приложение - модуль Outlook для работы с письмами получивший наименование Send. Программа позволит своим пользователям существенно сэкономить время  на чтение и написание электронной почты на смартфоне и предназначена для общения с сотрудниками и коллегами.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное