Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - HTC готовит новый доступный Desire 626


Новые статьи и обзоры


Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book

Как бы избито это не звучало, но сейчас а время выбора подарков. Многие сталкивались с ситуацией, когда хочется подарить не просто обычную, а какую-то оригинальную вещь. Оригинальную хотя бы в плане дизайна или оформления. На наш взгляд Onyx Boox пошёл по правильному пути, выпустив на рынок модели с оригинальным дизайном для почитателей творчества наших отечественных авторов-фантастов. Помимо оригинального оформления, с книгой вы получаете и бессмертные произведения любимого автора!


Обзор долгоиграющего телефона BQ Bristol II. Даешь неделю без подзарядки! Обзор долгоиграющего телефона BQ Bristol II. Даешь неделю без подзарядки!

Сегодня многие производители выпускают телефоны с увеличенным аккумулятором, но не все они способны долго работать без подзарядки. В одном - экран жрет слишком много, в другом - процессор. Рассматриваемый нами смартфон в этом плане хорошо сбалансирован: маленький, по современным меркам, 4.5" экран и не самый быстрый CPU, позволили ему проработать у нас на тесте неделю без подзарядки. При этом, он достаточно быстро работает в типичных приложениях и играх.


Селфи-фон BQ Singapore Селфи-фон BQ Singapore

Необычный бюджетный телефон для любителей селфи-снимков. Модель BQ Singapore имеет одну поворотную камеру, которой вы можете делать обычные снимки, а можете фотографировать себя. Это изящный, тонкий и легкий смартфон на базе Android с двумя SIM-картами, 4.5" экраном, не нагревающийся в играх и качественно сделанный. Ну а самое главное в сегодняшних реалиях - это крайне гуманная стоимость смартфона, делающая его ещё интереснее.


Обзор автомобильного GPS-навигатора Garmin Nuvi 2689LMT Обзор автомобильного GPS-навигатора Garmin Nuvi 2689LMT

С десяток лет назад многие думали, что совсем скоро все автомобили будут оснащены GPS-навигаторами уже в базовой комплектации. Но чуда не произошло, и до сих пор в некоторых моделях за урезанную по функционалу и комфорту штатную навигацию приходится платить неразумные деньги, а другие так и вообще не имеют такой опции. При этом, обычный GPS-навигатор, как дискретное устройство, остается хорошим подарком для автомобилиста, которому поздно привыкать к фейсбукам и вконтактам.


Обзор блока питания Cooler Master G500 Обзор блока питания Cooler Master G500

Этот блок питания предназначен для сборки недорогих мультимедийных и домашних компьютеров, в которых важно соотношение цены и качества. Он поддерживает подключение двух видеокарт, имеет сертификат эффективности 80 Plus Bronze, поддерживает современные процессоры Intel с пониженным энергопотреблением и может похвастаться очень тихим вентилятором. В остальном же, модель лишена каких-бы то ни было изысков, и при адекватной цене будет интересна как энтузиастам, так и сборщикам компьютеров под заказ.


Новости компьютерного мира


HP начала розничные продажи на рынке США корпоративного планшетника Pro Tablet 408

Компания HP начала розничные продажи на рынке США своего новейшего планшетного компьютера ориентированного на корпоративных пользователей и получившего наименование Pro Tablet 408. Новинка имеет прочный корпус, базируется на платформе Intel Bay Trail с четырехъядерным процессором Intel Atom Z3736F с тактовой частотой равной 1.33-2.16 ГГц

 


HTC готовит к выпуску среднеуровневый смартфон Desire 626

Тайваньская компания HTC готовит к выпуску на европейский рынок свой новейший среднеуровневый смартфон относящийся к линейке Desire и получивший наименование Desire 626. Новинка имеет два слота для SIM карт, имеет двойные динамики и базируется в случае 4G версии на 64-битной восьмиядерной SoC-системе MT6752 от MediaTek имеющей тактовую частоту 1,7 ГГц (ядра ARM Cortex-A53) и встроенный графический контроллер Mali-T760

 


Fujitsu представила свой новый 13.3-дюймовый планшетный компьютер Stylistic Q775

Компания Fujitsu представила свой новый 13.3-дюймовый планшетный компьютер получивший наименование Stylistic Q775. Новинка относится к решениям бизнес-класса, имеет следующие габаритные размеры: 317 x 208 x 12.7 мм, вес равный 990 грамм, базируется на платформе Intel Broadwell с новейшими высокоэффективными процессорами i5-5200U, i5-5300U или же i7-5600U, а также встроенной графикой Intel HD 5500.


Acer планирует начать розничные продажи 25-дюймового монитора модели G257HU

Тайваньская компания Acer планирует начать розничные продажи 25-дюймового монитора модели G257HU. В дизайне устройства используется X-образная подставка, тонкая рамка вокруг экрана и стильная серебристая нижняя панель.


Super Flower выпустила блок питания модели Leadex 1600W

Китайская компания Super Flower, являющаяся одним из лидеров OEM-сегмента компьютерных корпусов и блоков питания, выпустила свой новый источник питания модели Leadex 1600W. 


SilverStone с 28 января планирует начать розничные продажи блока питания модели SX500-LG

Тайваньская компания SilverStone Technology с 28 января планирует начать розничные продажи своего новейшего блока питания модели SX500-LG. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 125 x 63.5 x 130 мм, весит 1.4 кг, имеет форм-фактор SFX-L и мощность 500 Вт.

 


HP представила 11.6-дюймовый Windows трансформер бизнес-класса Elite x2 1011 G1

Компания HP представила свой новейший 11.6-дюймовый Windows трансформер бизнес-класса модели Elite x2 1011 G1. 


NEC выпустила стильный и компактный гибридник модели LaVie Hybrid ZERO

Японская компания NEC, в рамках своего семейства LaVie, выпустила на внутреннем рынке свой новый стильный и компактный гибридник модели LaVie Hybrid ZERO. 


Fujitsu готовит к выпуску тонкий лэптоп модели Lifebook U745

Компания Fujitsu готовит к выпуску тонкий лэптоп модели Lifebook U745. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 332.6 x 234 x 19 мм, весом равным 1.55~1.70 кг (зависит от конфигурации), имеет 14-дюймовый дисплей с поддержкой рабочего разрешения 1600 x 900 пикселей и базируется на платформе Intel Broadwell с процессорами моделей Core i3-5010U, i5-5200U, i5-5300U и i7-5600U, а также vPro.

Новости Software


В Facebook Messenger тестируется функция автоматического распознавания голоса

В приложении для обмена мгновенными сообщениями и видео Facebook Messenger тестируется новая функция, позволяющая осуществлять автоматическое распознавание голоса. Дабы оценить, насколько данное нововведение окажется полезной конечным пользователям будет проведено изучение данной функции пока в небольшом масштабе, поскольку практика использования систем распознавания голоса показала исключительную сложность и неточность.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное