Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Asus начала продажи планшетника Zenpad S 8.0


Новые статьи и обзоры


Обзор обновленного фитнес-браслета Garmin vivofit 2 Обзор обновленного фитнес-браслета Garmin vivofit 2

Ровно год назад мы тестировали фитнес-браслет Garmin vivofit и вот в свет вышла его обновлённая версия vivofit 2. Я с радостью согласился протестировать новую модель, тем более что через несколько месяцев после того теста пришлось-таки подарить своей супруге этот интересный спортивный аксессуар. Итого, первая версия уже более полугода достаточно активно ею используется и по-прежнему приносит удовольствие, как и в первые дни покупки. Что же нового во второй версии?

Обзор геймерской механической клавиатуры EpicGear Dezimator Обзор геймерской механической клавиатуры EpicGear Dezimator

Пока свежи воспоминания о геймерской мышке EpicGear Gekkota, познакомимся с ещё одним неординарным продуктом этой фирмы - механической клавиатурой Dezimator. Ещё более яркая, ещё более суровая, а местами даже шокирующая, но в целом очень оригинальная. Клавиатура с очень мягким и чётким ходом, даже чересчур мягкая, с выдающимся дизайном, качественными материалами и удобным софтом.


Обзор пятидискового NAS на базе Windows - Thecus W5000 Обзор пятидискового NAS на базе Windows - Thecus W5000

Этот NAS имеет операционную систему Windows Storage Server 2012 R2 Essentials. Учитывая, что большинство серверов и рабочих станций трудятся под управлением ОС Microsoft, родная им рабочая среда должна предоставлять особые преимущества перед Linux-решениями, так ли оно на самом деле? С другой стороны, подавляющее большинство NAS-ов сегодня работают на Linux. Почему же не на Windows? Давайте разбираться!


Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники

Раньше мы возили на дачи тяпки да грабли, а теперь - проекторы, игровые приставки и ноутбуки с телевизорами. Однако, в большинстве своем, проблемы плохого электропитания за пределами города никуда не ушли. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с идеальным попутчиком на дачу, источником бесперебойного питания от компании CyberPower. Он создан специально для того, чтобы в него подключали домашнюю видеотехнику. И он неплохо справляется с ее защитой.


Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T

Совсем недавно мы рассматривали двухдисковый файловый сервер Asustor AS-302T для малого бизнеса, а сегодня расскажем вам о его более простой версии AS-202TE, предназначенной для домашнего использования. Она построена на двухъядерном процессоре Intel Atom с частотой 1.2 ГГц, а для многих покупателей, процессор Intel - обязательное условие при выборе NAS-а. Его производительности достаточно, чтобы полностью раскрыть потенциал гигабитной сети.


Новости компьютерного мира


ASUS начала розничные продажи своего новейшего планшетного компьютера ZenPad S 8.0

Тайваньская компания ASUS начала розничные продажи своего новейшего планшетного компьютера ZenPad S 8.0. 


В Сеть попали технические характеристики предстоящего фаблета HTC Desire 728

Благодаря сайту китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) в Сеть попали технические характеристики предстоящего фаблета Desire 728 от тайваньской компании HTC. 


Aqua Computer планирует начать выпуск VGA-водоблока для графической карты Radeon R9 Fury X

Именитый немецкий производитель систем водяного охлаждения - компания Aqua Computer, в рамках линейки Kryographics, планирует начать выпуск на рынок в конце июля месяца VGA-водоблока для графической карты Radeon R9 Fury X - Kryographics for R9 Fury X.


Vertu планирует начать до конца лета розничные продажи смартфона премиум-класса V06

Компания Vertu специализирующаяся на производстве мобильных телефонов класса люкс планирует начать до конца лета розничные продажи своего очередного смартфона премиум-класса получившего наименование Vertu V06.


Sony анонсировала выпуск в августе месяце фаблета модели Xperia T4 Ultra

Компания Sony анонсировала выпуск в августе месяце фаблета модели Xperia T4 Ultra. Новинка базируется на мощном 64-битном восьмиядерном процессоре MT6752 от MediaTek с тактовой частотой 1,7 ГГц (ядра ARM Cortex-53 с поддержкой инструкций ARMv8) и встроенным графическим контроллером Мali-T760 GPU. Чип имеет интегрированный сотовый модем с поддержкой связи GSM, WCDMA и LTE.


Zopo выпустила на рынок круглые смарт-часы с функциями фитнес-трекера Z Watch

Китайская компания Zopo, специализирующаяся на разработке, производстве и сбыте мобильных устройств, выпустила на рынок круглые смарт-часы с функциями фитнес-трекера получила наименование Z Watch. 


Xiaomi планирует уже в самое ближайшее время официально представить свой новый флагманский смартфон Mi5 Plus

Компания Xiaomi планирует уже в самое ближайшее время официально представить свой новый флагманский смартфон модели Xiaomi Mi5 Plus. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 155,1 x 77,6 x 6,95 мм, весом равным 160 грамм.


Eurocom выпустила обновленную модификацию мощного 15,6-дюймового игрового ультрабука M5 Pro

Компания Eurocom Corporation, традиционно занимающаяся выпуском высокотехнологичных геймерских ноутбуков, выпустила обновленную модификацию мощного 15,6-дюймового игрового ультрабука модели Eurocom M5 Pro.


Canon начала продажи беспроводного многофункционального устройства Pixma MG3620 с поддержкой соцсетей

Компания Canon начала розничные продажи беспроводного многофункционального устройства Pixma MG3620 получившего поддержку соцсетей. Новинка имеет матовый корпус, который будет доступен в белом, чёрном и красном вариантах цветового исполнения,  комплектуется встроенным Wi-Fi модулем с простым беспроводным подключением и использует струйный метод печати.


BenQ планирует начать продажи 35-дюймового изогнутого монитора XR3501 для фанатов гоночных симуляторов

Компания BenQ уже в будущем месяце планирует начать продажи 35-дюймового изогнутого монитора модели XR3501. Новинка имеет поддержку рабочего разрешения 2560 x 1080 пикселей, соотношение сторон 21,5:9 и подойдет для любителей гоночных симуляторов, позволяя создать эффект полного погружения в игру.


City Ergonomics представила оригинальную беспроводную мышь DXT Ergonomic Wireless Mouse 2 Light Click

Компания City Ergonomics специализирующаяся на проектировании и производстве эргономичных компьютерных мышек представила свое очередное беспроводное творение получившее наименование DXT Ergonomic Wireless Mouse 2 Light Click.

Новости Software


Windows 8.1 впервые превзошла по популярности платформу-старожила Windows ХР

Как сообщают аналитики из исследовательской американской компании Netmarketshare, специализирующейся на анализе присутствия тех или иных продуктов и технологий в Интернете и являющейся проектом  Net Applications, в течение прошедшего месяца ОС Microsoft Windows 8.1 впервые превзошла по популярности платформу-старожила Windows ХР (выпущенную 14 лет назад).

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное