Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Monster Products анонсировала новую HD-гарнитуру


Новые статьи и обзоры


Обзор обновленного фитнес-браслета Garmin vivofit 2 Обзор обновленного фитнес-браслета Garmin vivofit 2

Ровно год назад мы тестировали фитнес-браслет Garmin vivofit и вот в свет вышла его обновлённая версия vivofit 2. Я с радостью согласился протестировать новую модель, тем более что через несколько месяцев после того теста пришлось-таки подарить своей супруге этот интересный спортивный аксессуар. Итого, первая версия уже более полугода достаточно активно ею используется и по-прежнему приносит удовольствие, как и в первые дни покупки. Что же нового во второй версии?

Обзор геймерской механической клавиатуры EpicGear Dezimator Обзор геймерской механической клавиатуры EpicGear Dezimator

Пока свежи воспоминания о геймерской мышке EpicGear Gekkota, познакомимся с ещё одним неординарным продуктом этой фирмы - механической клавиатурой Dezimator. Ещё более яркая, ещё более суровая, а местами даже шокирующая, но в целом очень оригинальная. Клавиатура с очень мягким и чётким ходом, даже чересчур мягкая, с выдающимся дизайном, качественными материалами и удобным софтом.


Обзор пятидискового NAS на базе Windows - Thecus W5000 Обзор пятидискового NAS на базе Windows - Thecus W5000

Этот NAS имеет операционную систему Windows Storage Server 2012 R2 Essentials. Учитывая, что большинство серверов и рабочих станций трудятся под управлением ОС Microsoft, родная им рабочая среда должна предоставлять особые преимущества перед Linux-решениями, так ли оно на самом деле? С другой стороны, подавляющее большинство NAS-ов сегодня работают на Linux. Почему же не на Windows? Давайте разбираться!


Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники

Раньше мы возили на дачи тяпки да грабли, а теперь - проекторы, игровые приставки и ноутбуки с телевизорами. Однако, в большинстве своем, проблемы плохого электропитания за пределами города никуда не ушли. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с идеальным попутчиком на дачу, источником бесперебойного питания от компании CyberPower. Он создан специально для того, чтобы в него подключали домашнюю видеотехнику. И он неплохо справляется с ее защитой.


Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T

Совсем недавно мы рассматривали двухдисковый файловый сервер Asustor AS-302T для малого бизнеса, а сегодня расскажем вам о его более простой версии AS-202TE, предназначенной для домашнего использования. Она построена на двухъядерном процессоре Intel Atom с частотой 1.2 ГГц, а для многих покупателей, процессор Intel - обязательное условие при выборе NAS-а. Его производительности достаточно, чтобы полностью раскрыть потенциал гигабитной сети.


Новости компьютерного мира


LG готовит к выпуску свой новый среднеуровневый смартфон получивший наименование LG G4 S

Южнокорейская компания LG готовит к выпуску свой новый среднеуровневый смартфон получивший наименование LG G4 S. Смартфон базируется на 64-битной SoC-платформе Qualcomm Snapdragon 615 с восемью ядрами ARM Cortex-A53, половина из которых работает на тактовой частоте 1.7 ГГц, а половина - на 1 ГГц, а также со встроенным графическим контроллером модели Adreno 405.


iBall начинает продажи оригинального смартфона модели Andi Avonte 5 с поворотной камерой

Компания iBall начинает продажи оригинального смартфона модели Andi Avonte 5 с поворотной камерой, которая может вращаться на 180 градусов.


Philips начала розничные продажи 32-дюймового монитора BDM3275UP для дизайнеров и фотографов

Компания Philips начала розничные продажи своего нового 32-дюймового монитора для дизайнеров и фотографов модели BDM3275UP. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 742 x 657 x 270 мм, весом равным 10.9 кг, базируется на IPS-AHVA матрице, характеризуется поддержкой формата 4K / Ultra HD (разрешение изображения составляет 3840 Ч 2160 пикселей) и имеет экономичную W-LED подсветку.


Chieftec начинает продажи на европейском рынке бюджетного Mini-Tower корпуса Mesh Series HT-01B

Немецкая компания Chieftec, один из крупнейших производителей компьютерных корпусов и блоков питания высокого технологического уровня, начинает продажи на европейском рынке бюджетного корпуса Mesh Series HT-01B, выполненного в форм-факторе Mini-Tower.


Dell начала продажи защищенного ноутбука модели Latitude 14 Rugged (5404)

Компания Dell начала продажи защищенного ноутбука модели Latitude 14 Rugged (5404). 


Monster Products анонсировала выпуск в текущем месяце гарнитуры получившей наименование Clarity HD

Американская компания Monster Products совместно с ведущим дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров и периферии для ПК и консолей Grafitec, анонсировала выпуск в текущем месяце гарнитуры получившей наименование Clarity HD. 


Gibson Innovations начала продажи полноразмерных наушников модели Philips Fidelio L2BO

Компания Gibson Innovations начала продажи полноразмерных наушников модели Philips Fidelio L2BO.


ZUK готовит к выпуску в августе или сентябре свой флагманский смартфон модели Z1

Дочерний бренд компании Lenovo ZUK готовит к выпуску в августе или сентябре свой флагманский смартфон модели Z1. 


Toshiba выпустила свой новый массивный 12,5-дюймовый бизнес-планшетник модели Portege WT20

Японская компания Toshiba выпустила свой новый массивный 12,5-дюймовый бизнес-планшетник модели Portege WT20.


Intex анонсировала мощный бюджетный Android-смартфон модели Aqua Xtreme II

Индийская компания Intex анонсировала свой новейший бюджетный Android-смартфон модели Aqua Xtreme II. новинка получила тонкий корпус со следующими габаритными размерами: 140 x 71.9 x 7.9 мм, весом равным 132 грамма, доступный в следующих вариантах цветового исполнения: белом, чёрном, серебристом и цвета шампанского.


ASRock Rack представила компактную серверную системную плату EPC612D4U-2T8R

Компания ASRock Rack (дочернее предприятие тайваньской ASRock) представила компактную серверную системную плату модели EPC612D4U-2T8R. Новинка имеет форм-фактор microATX  (габаритные размеры 226 x 170 мм) и оборудована одним сокетом LGA 2011-3 для процессоров Intel Xeon E5 v3.


ADATA выпускает на рынок обновленную линейку бюджетных твердотельных накопителей Premier SP600NS34

Тайваньская компания ADATA Technology, именитый производитель модулей оперативной памяти и флеш-периферии, выпускает на рынок обновленную  линейку бюджетных твердотельных накопителей, получившую наименование Premier SP600NS34. 


Motorola готовит к выпуску фаблет Droid Kinzie

Благодаря утекшим в Сеть результатам тестирования в популярном бенчмарке GFXbench, стало известно, что компания Motorola готовит к выпуску фаблет Droid Kinzie (кодовое обозначение: XT1585). Новинка основана на 64-битной аппаратной платформе Qualcomm Snapdragon 810 (MSM8994) с восьмиядерным процессором, имеющим поддержку технологии big.LITTLE (четыре "быстрых" ядра ARM Cortex-A57


Jide планирует организовать сбор средств на Kickstarter для выпуска миниатюрного компьютера Remix Mini

Компания Jide, основанная бывшими сотрудниками Google, планирует организовать сбор средств на Kickstarter для выпуска миниатюрного компьютера Remix Mini. 


На Kickstarter готовят суперкомпьютер UltraPi в чемодане на базе 17 одноплатных мини-компьютеров Raspberry Pi 2

Через платформу для финансирования творческих проектов - Kickstarter начался сбор денежных средств в размере $ 113 790 для организации производства суперкомпьютера на базе 17 одноплатных мини-компьютеров модели Raspberry Pi 2. 


Gigabyte выпускает две укороченные и разогнанные версии видеокарты GeForce GTX 960

Тайваньская компания Gigabyte планирует уже в самое ближайшее время выпустить на рынок две укороченные и разогнанные версии видеокарты GeForce GTX 960 - GV-N960OC-2GD и GV-N960OC-4GD.


Deepcool готовит к выпуску свой новейший компактный Mini-Tower корпус модели Wave

Китайская компания Deepcool Industries Co. Ltd., специализирующаяся на производстве недорогих и достаточно эффективных кулеров, вентиляторов и прочих охлаждающих устройств, готовит к выпуску свой новейший компактный Mini-Tower корпус модели Wave.

Новости Software


Разведка США обвинила Китай в хакерском взломе сети администрации США

 
Директор Национальной разведки США Джеймс Клеппер обвинил Китай во взломе компьютерной сети планово-административного управления администрации США (OPM). В результате данной атаки злоумышленникам удалось получить доступ к персональным данным большого количества госслужащих (от 4 до 18 млн человек).
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное