Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы Фильмы в жанре боевик и ужасы в Интернете - как испытать бур




Сумма Технологий - Серверные Системы

информационно-аналитический электронный журнал
stss.3dn.ru

Вторник, 25 Сентября 2012 года (1866 год – родился Сергей Аллилуев, русский революционер, тесть И.В.Сталина)

Фильмы в жанре боевик и ужасы в Интернете - как испытать бурные чувства без вреда для здоровья

Кинофильмы занимают особое место в жизни человека. Хорошее кино являет собой целый мир - примерив на себя который, мы начинаем меняться. В худшую или лучшую сторону? Это зависит в основном от заложенного в него смысла. Бывают фильмы, по окончании просмотра которых хочется начать новую жизнь: «День Сурка», «Достучаться до небес», «Секрет». Киноленты, которые учат ни за что не сдаваться: «Побег из Шоушенка», «Форест Гамп», «Поймай меня, если сможешь». И многие другие шедевры кинематографа, которые пробуждают в нас самые позитивные, светлые, добрые чувства. Такое кино можно и нужно смотреть. Тем не менее встречаются фильмы и сериалы, которые заведомо, несмотря на то, что они грамотно поставлены, несут в себе деструктивный посыл. В их число можно отнести определенные фильмы-катастрофы, бесплатные фильмы ужасов, онлайн смотреть которые можно на любом сайте (к примеру, чудо современной киноиндустрии под названием «Кровать-убийца»), а также разнообразные новые российские сериалы, ярким представителем которых считаются «Букины». Естественно, кто-то сможет возразить, заявив, что иной раз можно отдохнуть и пересмотреть кинофильм без какого-либо смысла. Можно. Однако для чего?

Исследования ученых показали, что если ежедневно смотреть кино online с комедийным уклоном, достигается благотворное воздействие на самочувствие пользователя, улучшается кровоснабжение, напрягаются и тренируются мышцы лица и пресса. Настроение человека улучшается - и это факт. Поэтому кинотерапия - это не просто красивое слово, а целая методика улучшения психологического состояния, преодоления стрессов, применяемая в современной психологии. Притом, выбор киноленты будет зависеть от стоящих перед пациентом задач. В данный момент хорошее кино смотреть онлайн бесплатно можно будет онлайн, не дожидаясь, пока желанный фильм покажут по телевизору.

"Ужастики" же, напротив, вызывают серьезный приток адреналина в кровь. Сцены насилия в подобном фильме дезорганизуют человека, побуждают его к агрессии, понижают его чувствительность к асоциальным действиям, жестокости. Кто-то использует онлайн фильмы хорошего качества в роли «отдушины» для того, чтобы выпустить пар, учась, подобным способом, справляться с различными фобиями и стрессом. Однако, разумеется, не все люди одинаковы - и если просмотр ужастика не приносит ничего, кроме ощущения бессонницы, страха, беспокойства - остановитесь. Пользы он вам точно не принесет. Посетите сайты с фильмами онлайн и подберите для себя более спокойное и умиротворяющее кино.

Как пример можно привести эксперимент, произведенный специалистами из известного городка Вашингтона. Добровольцам было предложено пересмотреть три разных по содержанию кинофильма - документальный фильм, мелодраму и боевик. По истечении сеанса у людей забрали кровь для изучения. Согласно результатам, просмотр документального фильма и мелодрамы на состав крови не оказал никакого влияния. Боевик же заставил кровь без преувеличения вскипеть. Под воздействием жестоких сцен, в крови добровольцев мгновенно возрос уровень антител, необходимых для борьбы с опасностью. Но так как человек сидел безмятежно и ни с чем не боролся, данные антитела должны были найти выход, и они его находили, находя угрозу внутри человеческого организма. И если малые количества адреналина для нашего организма полезны, потому что они искореняют негативные проявления нашего повседневного стресса, то регулярный просмотр триллеров и боевиков позволяет адреналину сокрушать все, что стоит у него на пути.

Поэтому относитесь внимательнее к кинокартинам, которые вы смотрите в конце недели. Они - и это уже доказано - оказывают влияние на вас и на вашу жизнь, независимо от того, хотите вы этого или нет.
Олег

Читать подробнее >>>


Новости наших друзей:

«Зябко...(Рассказ)»
...Ледяной ветер, завывая, нес снежную крупу. Дрожащие руки обхватили крышечку маленького термоса, и глоточки горячего чая согревали продрогшее тело. Воскресный день. Сотни снующих мимо людей проходили мимо сгорбленной фигурки старичка сидящего на небольшом стульчике в проходе монастыря. В кружку стоящую у ног падали изредка монетки.
- Спаси Господи! Дай Вам Бог здоровья и благополучия!
Изредка подходили люди и спрашивали:
- Как Ваше здоровье, дядя Саша?
- Спасибо… хорошо, зябко просто.
Мороз крепчал. А год назад почти рядышком стоял старичок и плел лапотки. Конечно, их уж не одевают на Руси, но как сувенир очень хороший подарок, да и тепло рук доброго человека будет сопровождать его по жизни.
Изредка подходят люди интересуются, а иногда просто подходит человек просто поговорить.
 - Мало мне осталось… Вот жену схоронил, остался один в домике,… а лапотки на радость людям и деткам.
Детки и вправду часто подбегали и звонко смеялись.
- Мамуль, смотри какой лапоточек....

Читать далее на vbabanov.ru >>>

«История китайской медицины. У Юй-син, 1582-1652 г. н.э.»
У Юй-син одним из первых разработал концепцию о том, что многие недуги вызываются инфекциями, передающимися от одного человека к другому на примере чумной лихорадки. Его трактат Вэньи Лунь о лихорадочных заболеваниях можно рассматривать как основную работу о первопричинах появления эпидемий на Западе. В нем он доказал, что именно микробы являются причинами эпидемий болезней....

Читать далее на li-west.ru >>>

Внимание! Если хотите, чтобы мы посвятили рассылку Вам или вашему сайту, то пишите на почту: altvix@mail.ru


Вы можете добавить свою новость, статью или программу по адресу (необходимо зарегистрироваться): stss.3dn.ru
По вопросам размещения Ваших статей и информации в наших рассылках - пишите нам: altvix@mail.ru
Вы можете добавлять информацию в наше сообщество: http://my.mail.ru/community/stssru/

Экскурсия по местам чудес и исполнения желаний в Новом Иерусалиме. Информация здесь >>>
Официальный сайт писателя Вадима Бабанова. Информация здесь >>>
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Здоровый образ жизни
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное