Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы Counter-Strike - приобретение комплекта вооружения в начале




Сумма Технологий - Серверные Системы

информационно-аналитический электронный журнал
stss.3dn.ru

Вторник, 18 Декабря 2012 года (1917 год - В газете "Дело народа" публикуется призыв сбежавшего главы Временного правительства России А.Керенского немедленно свергнуть власть большевиков)


Counter-Strike - приобретение комплекта вооружения в начале игры

В данной статье попробуем описать весьма щекотливую ситуацию, когда в игре Counter-Strike бой только-только начался, а ваши золотовалютные запасы не превышают лимита в 800$.

Думаю, что комментарий, гласящий: "Главное распределить их правильно и с умом" можно пропустить, так как он столь же банален, сколь и логичен. Однако как же это сделать? Может показаться удивительным, но имеет место быть великое множество споров о целесообразности растрачивания стартового капитала. Исходя из, скажем так, индивидуальных пристрастий, каждый имеет свою точку зрения на этот счёт, и, безусловно, в той или и ной мере, она верна. Попробуем проанализировать все варианты, ища наиболее универсальный.

Итак, вариант первый (он же наиболее популярен): Dezert Eagle (Сочетающий в себе солидную мощь и несказанный пафос) да пригоршню пуль к нему. Констатируем следующее: сей пистолет наделён (спасибо разработчикам) самой высокой огневой мощью и начальной скоростью пули из всех имеющихся в арсенале; 3-4 метких выстрела, нашедших тучное тело ваших врагов, и оные уже созерцают карту, не имея возможности на ней находиться. Впечатляет! Казалось бы, что тут думать? Бери, да за Родину, за Сталина! Но:
Во-первых, покупка пистолета и пуль к нему не только с большой долей вероятности убьёт всех ваших врагов, но и точно ликвидирует все ваши финансы.
Во-вторых, сие сочетание мощи и помпезности имеет в своём активе только 7 патронов и 21 в запасе, так что расходуются они быстро.

Продолжим наши пусть и не творческие, но искания: одна единственная гранатка разрывная, да пара световых, да пуль к пистолету начальному горсточка... Знавал я людей, что под этим лозунгом действовали, но ослепить то оно, конечно, приятно, как говорится, сделал гадость — на сердце радость, подорвать — так то вообще праздник жизни, однако потом-то что? Если играет довольно большое количество людей, то вы рискуете остаться со стартовым пистолетом против тех, кто имеет нечто лучшее!

Вариант третий (лучшая защита — защита!): бронежилет и пули ко всё тому же начальному пистолету. Приобретая «броник», вы получаете не только хорошую защиту для пропитой печени и прокуренных лёгких, но также и пару решающих секунд. За которые можете поразить супостата! Кстати, ввиду того, что бронь стоит 650 баксов, вы сможете купить достаточное количество боезапаса. Но! Куда же без печали? А печаль такова: так как бронь не защищает голову(а в пистолетном бое предпочитают целиться именно туда(хоть и для многих это не самый существенный орган), то в бою с опытными игроками ( не говоря о читерах) шансов мало.

Ну и напоследок ход, отличающийся недюжинной дальновидностью: некоторые игроки, делающие упор не на день (в нашем случае, бой) сегодняшний, а на день (сиречь бой) завтрашний, предпочитают, парадокс али нет, судите сами, вообще не тратить сбережения в первом раунде! Экономные-с они, значит, перцы, вот! Цель же здесь ясна, как божий день: во втором раунде далеко не всем(а если честно, только немногим) удаётся приобрести на жалкие и ломанные гроши что-то, что имело бы некую солидность и повышало шансы на победу, а сэкономленные (или же просто зажатые) билеты "Bank of America" есть возможность прикупить чего-нибудь «горяченького да остренького» и засунуть сие кому-нибудь в места неупотребительные в беседе интеллигентной.

Желаю удачи в одной из лучших компьютерных игр - Counter-Strike: Source, и помните: хороший старт - залог успеха!
Юрий

Читать подробнее >>>


Новости наших друзей:

«Черная река опального Патриарха (Исторический путевой очерк)»
...Многие из нас читали Библию и много раз натыкались на упоминание Кедрона. В переводе это слово означает черный или темный поток. Сегодня мы отправимся не к Мертвому морю, куда впадает библейский Кедронский поток, а в ближайшее Подмосковье к Новоиерусалимскому монастырю, чтобы воочию увидеть эту черную реку. Почему же она черная? По преданию Кедрон наполнялся водой только в сезон дождей. Подмосковный Кедрон тоже представляет собой овраг, берущий начало из монастырских озер, расположенных на северной части монастыря. Здесь он имеет искусственное происхождение и был прорыт по указу Святейшего Патриарха Никона. На Востоке долина, где протекает этот поток, почитается не только Христианами, но и Иудеями и Мусульманами, поскольку именно в этом месте произойдет Страшный Суд...

Читать далее на vbabanov.ru >>>

«Биоритмы в классической китайской медицине »
Жизненная энергия совершает полный кругооборот на протяжении суток, проходя поочередно от 1-го органа к иному, неся внутри себя гармоническое или же дисгармоническое начало. В первом случае — человек использует самочувствием, во 2-м — встает нефункциональность либо хворь. Данное возможно сопоставить со стрелкой часов, коя периодически переходит от одной значения к иной (любой орган имеет максимально энергии в собственный явный час и минимальное количество через 12 часов после чего). При излишке энергии в предопределенной области тела в иной его доли наличествует изъян энергии.

Читать далее на li-west.ru >>>

Внимание! Если хотите, чтобы мы посвятили рассылку Вам или вашему сайту, то пишите на почту: altvix@mail.ru


Вы можете добавить свою новость, статью или программу по адресу (необходимо зарегистрироваться): stss.3dn.ru
По вопросам размещения Ваших статей и информации в наших рассылках - пишите нам: altvix@mail.ru
Вы можете добавлять информацию в наше сообщество: http://my.mail.ru/community/stssru/

Экскурсия по местам чудес и исполнения желаний в Новом Иерусалиме. Информация здесь >>>
Официальный сайт писателя Вадима Бабанова. Информация здесь >>>
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Здоровый образ жизни
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное