Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки юзера

  Все выпуски  

Записки юзера.О пробелах


itaraskin.ucoz.ru - Авторские проекты Тараскина Ильи

Доброго времени суток, уважаемые друзья!

Сегодняшний небольшой выпуск «записок» призван закрыть поднакопившиеся за определенное время пробелы. Во-первых, в прошлый раз я совершенно позабыл (и не впервой уже! Пора лечиться :)) упомянуть о маленькой, но ценной находке – сайте http://bitstyle.narod.ru/. Что в нем эдакого? Ну, чтобы понять – нужно заглянуть и ознакомится. Ибо такого ОГРОМНОГО описания всевозможных компьютерных железок я еще не видел в своей жизни. Кроме того, у Саши (админа и начинающего автора) имеется рассылка под названием  TECHnology (http://subscribe.ru/catalog/comp.hard.mobile.technology), которая выходит в свет достаточно регулярно, и, я уверен, достойна того, чтобы на нее обратили внимание. Короче говоря, все вместе скорейшим образом подписываемся на хорошее и читаем интересное! ;) (Все, дожил! И года не прошло, как ваш покорный слуга начал безвозмездно заниматься раскруткой молодых проектов. А кажется ведь, что только вчера сам начинал, думал и мнил, что ничегошеньки не получится. Но чудо таки произошло. Правда, не без помощи товарищей. Спасибо огромное Саше Чернякову (http://CHEstyle.com) за небольшой, но трогательный до глубины души пиар в рассылке «Приколы из жизни НАШИХ за бугром». В общем, друзья, сижу и утиранию слезы, ностальгируя по былым временам…).

Во-вторых, спешу сообщить вам, уважаемые читатели, что не одними рассылками проект полнится! На сайте давным давно «лежат» другие, не менее, я надеюсь, интересные статьи, с которыми обязательно стоит ознакомиться, ради получения эстетического удовольствия. В общем, не забывайте! Иногда чертовски приятно осознавать, что тебя еще помнят ;)

В-третьих, заранее прошу извинения, если рассылка будет выходить с бооольшими перерывами. Такое вполне может произойти ввиду моей катастрофической загруженности: учеба, подготовка к институту, небольшие халтурки, слегка подкрепляющие финансовое состояние… Согласитесь ведь, рассылки, статьи и сайты – дело хорошее, но надо все-таки отделять главное и второстепенное (читай - любимое хобби). Надеюсь на ваше понимание и сочувствие. 

Ну и в-четвертых - заходите на форум! Там много интересного и полезного http://itaraskin.ucoz.ru/forum

Тараскин Илья [itaraskin@mail.ru]


Рассылки Subscribe.Ru
Музыкальный хаос

Написать автору~Архив рассылки~Сайт рассылки~Форум рассылки
Автор рассылки Тараскин Илья

"Записки юзера" (с)
2005-2006



В избранное