Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выводим похожие записи на сайте WordPress (c миниатюрами) без плагинов для усиления внутренней перелинковки



Выводим похожие записи на сайте WordPress (c миниатюрами) без плагинов для усиления внутренней перелинковки
2017-06-28 00:00 Игорь Горнов

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Я уже немало писал о внутренней перелинковке, неотъемлемой частью которой является присутствие так называемых "похожих записей" на блоге или сайте, которые представляют из себя список ссылок на материалы схожей тематики, который выводится в конце каждой публикации.

Для веб-ресурсов, работающих под управлением Вордпресса (этот материал о движке WP даст вам о нем полное представление), отличным средством для решения этой задачи вполне может быть WordPress Related Posts, который отвечает всем современным требованиям и даже выводит блок ссылок с миниатюрами (небольшими изображениями по теме страницы-акцептора).

Этот плагин не обделен функционалом, его настройки по умолчанию выставлены очень грамотно, что позволяет сразу включить его в работу, лишь чуток подкорректировав стили. Более того, данное расширение регулярно обновляется, что делает честь его разработчикам. Тем не менее, я предлагаю вам альтернативный вариант вывода похожих записей. Почему? Об этом чуть ниже.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



В избранное