Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как создать базу данных, добавить сайт и дополнительный домен на хостинге



Как создать базу данных, добавить сайт и дополнительный домен на хостинге
2017-07-01 22:58 Игорь Горнов

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com! Сегодня подробно остановимся на таких действиях в админ панели хостинга (что это такое?) как создание базы данных, добавление нового сайта и домена. Это самые распространенные и часто осуществляемые пользователями операции. Как всегда, практика позволяет получить необходимые навыки и в дальнейшем подобные мероприятия будут производится вами на полном автомате, легко и непринужденно.

Хочу отметить, что все возможные действия, связанные с панелью управления хостингом, я рассматривал и буду дальше это делать на примере своего провайдера Спринтхост, поскольку уже на протяжении довольно длительного времени пользуюсь его услугами и хорошо знаю все тонкости (как купить хостинг для сайта на Sprinthost.ru).

Надо сказать, что на современном этапе развития крупнейшие игроки, предоставляющие услуги размещения вэбсайтов на своих серверах, предлагают своим клиентам достаточно широкий спектр возможностей управления вебресурсами. Спринтхост не исключение, и в его админ панели, которая обладает интуитивно понятным интерфейсом, многие операции можно осуществить в 2-3 клика мышкой.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



В избранное