Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FaucetPay -- сервис с микрокошельком для Bitcoin-кранов и генераторов других криптовалют



FaucetPay — сервис с микрокошельком для Bitcoin-кранов и генераторов других криптовалют
2021-09-12 18:50 Игорь

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. FaucetPay — это веб-сервис, в функционал которого входит сбор крипто-коинов с кранов, что позволяет удобно хранить эти монеты до накопления нужной суммы, а затем выводить на основной кошелек.

Фаусетпай позволяет аккумулировать несколько популярных видов криптовалют, число которых, полагаю, в будущем будет постепенно увеличиваться, поскольку видно, что сервис развивается.

Тем, кто пока до конца не знаком с особенностями криптографических денег и их транзакциями, скажу, что микрокошельки наподобие Faucet Pay (включая и рассмотренный уже нами CoinPot) предназначены именно для сбора и хранения небольших сумм, стекающихся с кранов (в этой публикации предложен полный обзор разного вида криптогенераторов).

Но сайт FaucetPay содержит не только кошелек для микроплатежей, но и другие многочисленные возможности, которые позволяют приумножить ваш текущий баланс помимо заработка с кранов. При желании вы можете попытать счастья в требующей ставок с баланса игре «Multiply BTC» (ни в коем случае не делайте этого, если вы чересчур азартны) либо получать доход посещая за определенную плату сайты, просматривая видео, заполняя анкеты и т.д. Но обо всем по порядку.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



Краны по сбору биткоинов и других криптовалют
2021-09-17 21:23 Игорь

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Этот материал посвящен кранам, предлагающим всем желающим простейший способ заработка криптовалюты, включая биткоины (самые популярные цифровые монеты), лайткоины, дагкоины, дашкоины и прочие альткоины.

Конечно, методов получения дохода в виде крипты существует несколько, в том числе майнинг (что это такое простыми словами?) или торговля на криптовалютной бирже. Но все эти варианты сопряжены с рисками, а также требуют вложений неких средств и знаний, тогда как Bitcoin-краны являются, пожалуй, самым доступным и надежным в этом смысле денежным источником.

Оглавление
  1. Краны криптовалюты — что это такое, их виды и особенности
  2. Free Bitcoin — самый лучший биткоин кран
  3. CoinPot краны
  4. FaucetPay краны
  5. Краны биткоинов и другой криптовалюты с прямой выплатой на основной кошелек
  6. Бесплатные криптокраны на биржах и в мониторингах обменников
  7. Список лучших крипто-генераторов
  8. Краткое резюме о заработке на Crypto Faucet

Правда, скажу, что миллионером стать в результате такой деятельности невозможно, да и просто поднять приличную сумму вряд ли получится. Это и понятно, ведь в интернете, как и в реальной жизни, величина дохода прямо пропорциональна образованию, опыту и таланту. Максимальный результат достигается при ведении серьезного онлайн бизнеса и грамотном вложении капитала.

Краны же созданы для того, чтобы каждый мог получить возможность не вкладывая средства собрать немного цифровых монет, не располагая при этом какими-то специальными знаниями и умениями. Однако, и в этом случае, если грамотно организовать свою работу, вполне возможно увеличить заработок в несколько раз. Давайте переходить к конкретике и разбираться, что из себя представляют криптовалютные краны, а также какими особенностями они обладают.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



В избранное