Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты рекламы и создания интернет-магазинов 02.03.19


Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
Предлагаем Вам одно из уникальных творений историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений, как в книгах Жюль Верна.
Произведение можно читать, как художественную книгу и погрузиться в мир приключений. Можно использовать, как путеводитель, поскольку все места описанные в книге реальны, а также, как учебник, часть страниц которого посвящена знаниям, которые герой применяет на практике.

Сотрудничество: Размещение в книгах автора ненавязчивой информации о ваших товарах, услугах, организации или адресе, где она находится, в стиле Product Placement. Такая нативная реклама является скрытой. Она не мешает потреблять контент, так как гармонично вписывается в сюжет книги. С другой стороны, именно профессионально и тонко интегрированный в сюжет бренд, оказавшийся в поле зрения или используемый героем в быту, и запоминает потребитель, хотя изначально он может этого и не замечать.
Автор возьмется за создание уникальных экскурсионных маршрутов по вашему городу или внутри организации с элементами квеста и мастер-класса, где люди смогут не только узнать, но и научиться чему-то новому, что пригодится им в жизни. Также можете побывать со своими детьми на уже существующих авторских занятиях и экскурсиях.
Автор возьмется за поддержку вашего сайта, наполненит контентом или сможет переодически обновлять информацию.
Разместим вашу тематической информацию в этой рассылке.
Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора. Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта.
Пишите на электронную почту info@detiportal.ru с пометкой (Секреты рекламы и создания интернет-магазинов)


Тайна старой заметки. 02.03.19.

Приключенческий путеводитель по Новороссийску и как научиться создавать и рекламировать интернет магазины.

От автора.

 

Это не только приключенческая книга о молодом студенте авиационного института волею судьбы попавшем в город Новороссийск, но и нестандартном рекламщике одного из многочисленных интернет - магазинов, придумывающего не только интересные заголовки, но и любителя фотографировать запрещенные объекты. Когда хобби станет не только профессией, но и наполнит жизнь уникальными встречами и событиями. Мы перенесемся в недалекое прошлое, где скрыта тайна будущего и лишь короткая заметка прольет свет на тайну, за которой охотятся многие…

1 глава.

Осеннее утро. День Рождения. Сережа потянулся в кровати стараясь продлить ночной сон. Но день уже начался и день должен был быть наполнен чем-то необычным, чудесами и подарками. Такое событие бывает всего пару раз в году. Это Новый год ну и праздник, которого ждут в детстве и забывают в старости – день Рождения…

Осторожно приоткрыв двери он увидел на столе огромный букет последних осенних садовых цветов, которые приготовила бабушка. Рядом стояли коробочки с подарками. Это были игрушки, машинки, набор солдатиков и всякой военной техники. Конструктор для конструирования и опытов с электричеством. И тут он увидел свою мечту – фотоаппарат. Потом были поздравления, большой праздничный стол с пирогами и другими вкусностями.

Папа помог вставить пленку в фотоаппарат. Делали они это под одеялом, чтобы не засветить ее, поэтому поначалу она установилась не так как нужно, но в дальнейшем Сергей приноровился ее вставлять без ошибок, наощупь определяя края, которые нужно закрепить в механизме. Потом он начал фотографировать. Двор, кур, небо, облака, просто проходящих людей и пейзажи.

Когда лето прошло, и он вернулся в город, то они потом поздно вечером садились с папой в полумраке кухни, проявляли фотопленку, печатали неказистые фотографии и собирали их в альбом.

Помимо фото Сергей писал всякие приключенческие фантастические повести в тетрадках, но никому их не показывал, считая, что они будут интересы лишь ему, а вот в школе было совсем другое творчество. Именно с него и начались все события, перевернувшие жизнь маленького человечка и целой страны.

Новый учебный год начался как обычно. Шестиклассник Сергей вверенной поступью шел в сторону школы. Путь был знаком. Если бы подсветить все следы туда и обратно, то это была бы яркая светящаяся дорожка. Улица была без асфальтового покрытия, поэтому приходилось часто прыгать через небольшие лужи и обходить крупные водоемы, в которых плавали желтые осенние листочки. Сережа любил эту тихую улицу. Она начиналась практически у его дома и шла почти до порога школы. Частные домики стояли с обеих сторон и, несмотря на то, что это была жилая улица, неожиданно появлялись пустыри, где росли вековые березы. Напротив одного из таких пустырей стоял большой покосившийся деревянный дом. Окна были заколочены и несли, какую то тайну. Все проходили мимо и лишь зимой можно было увидеть цепочку кошачьих следов ведущих к почерневшему от времени срубу.

Вторая роща была поменьше и находилась почти у школы. Это были сравнительно молодые деревья, радовавшие весной шелестом зеленой листвы и золотым листопадом осенью.


В избранное