Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-обозреватель Netobserver.ru - новости, обзоры Сети |Сайт Kismia — отзывы, которые заставляют задуматься


Сайт Kismia — отзывы, которые заставляют задуматься

Сайт знакомств Kismia.com – проект весьма продуманный, как с точки зрения «обложки», так и в плане пиара и создания имиджа «сайта №1» для поиска второй половинки. В соцсетях, на форумах — повсюду в Интернете можно наткнуться на восторженные отзывы о сайте Кисмиа, в духе «я нашла здесь второго мужа», или «теперь романтические свидания с девушками каждый день», а также ответные «Рады стараться» к таким отзывам якобы от «Службы поддержки Kismia». Правда, на 10 «положительных» записей приходится 1-2 отзыва о сайте Kismia, из которых становится понятно, что не всё так радужно. «Вытягивает деньги», «Развод», «Мошеннический сайт» — вот что пишут люди, ставшие пользователями данного сайта знакомств. Спрашивается, где же правда? Давайте разбираться.   

Ранее на сайте netobserver.ru уже был опубликован подробный обзор рассматриваемого сайта знакомств. Был пройден весь путь становления пользователем Kismia.com – регистрация, анкетирование, попытка использования сайта, но всё уперлось в «финансовый вопрос»… Проще говоря, за бесплатно сайт знакомств Кисмиа не позволял делать вообще ничего. Были еще неприятные нюансы, из которых следовал вывод, что данный сайт – не для того, чтобы люди находили свои половинки, а для того, чтобы на этих людях заработать. Впрочем, уважаемый Читатель сам может всё увидеть, если зайдет в раздел «Сайты знакомств» и выберет упомянутую статью.

Но т.к. люди редко верят одному мнению, постараемся сделать выводы, основываясь на «статистике».

Отзыв №1 – положительный: 

Не вызывает ли у вас легкое недоумение, что для онлайн-общения комментатор «Маш» использует не соцсети, не Скайп или другой мессенджер, а сайт знакомств? Как минимум, у такого сайта совершенно другая «целевая аудитория». На этот хороший отзыв о сайте Kismia нашелся ответчик (см. чуть ниже комментария от «Маш»-и), который имеет совершенно противоположную точку зрения.

Следующий отзыв также искрит позитивными эмоциями от данного сайта знакомств:

И вновь возникает вопрос — это он серьезно? «Найти подходящею невесту»? А про «процент совместимости»… Если Читатель всё же ознакомился с обзором Kismia, то он понимает, насколько неправдоподобен данный комментарий…

Продолжаем «умасливать»:

Похоже, комментатор Alan не в курсе, что общение на сайте Kismia невозможно, без приобретения Премиума, В ПРИНЦИПЕ! Врет ли данный гражданин? Безусловно.

Теперь разбавим эту бочку фэйкового «меда» большим черпаком дегтя:

 Может ли данный отзыв о сайте Kismia быть «заказным»? Вероятно. Но, согласитесь, он, по ощущениям, намного более правдоподобен, чем предыдущие примеры.

Перейдем на другой ресурс с отзывами и посмотрим, кто что пишет там.

Продолжить обзор на Netobserver.ru >>> 

 

 

 

 


В избранное