Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: новые статья и программа


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Последний в уходящем году выпуск рассылки я посвящаю очень интересной и важной теме: межчеловеческим отношениям. Я всю жизнь изучаю этот вопрос и написал немало интересных и полезных статей с оригинальными и практически важными идеями. И вот - еще одна моя статья! И не одна, а с программой! Но расскажу по порядку.

      На мой научно-образовательный сайт добавлена новая статья "Человек в роли атома". Я не хочу пересказывать содержание статьи, просто отмечу, что она рассматривает отношения людей друг с другом с несколько необычной стороны. И дает числовой параметр, позволяющий вычислить уровень общественного комфорта для любого человека, то есть - для вас!

      И, в комплекте со статьей, на тот же сайт добавлена программа управления контактами. По сути - это база данных, позволяющая в зашифрованном виде хранить всю информацию обо всех ваших контактах: ФИО, дни рождения, адреса, телефоны, финансовые реквизиты и т.д. Но помимо этого, программа позволяет хранить и подсчитывать тот самый уровень комфорта, о котором написано в статье. Именно поэтому программа и статья опубликованы одновременно.

      Все это задумано мной много лет назад, но довести до конца такую теорию не просто, да и программа требует времени, а у меня ведь еще много других дел... Так что я сам очень рад, что работа над этой темой наконец-то завершена и завершена успешно! Пользуйтесь!

      Внимание! Напоминаю всем, что у меня есть телеграм-канал, где я анонсирую все свои обновления, все посты в блог и т.д. Подписывайтесь!

      О перспективах.
      В новом году вас ждут новые полезные программы, много новых фотографий, а также я надеюсь всерьез заняться расширением списка онлайн-сервисов на своих сайтах. Ну и, конечно, не забывайте про мой блог: интересные и актуальные статьи там выходят несколько раз в неделю! Впрочем, у меня и других идей и планов много. Заходите на мои сайты почаще, следите за рассылкой!

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное