Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: фотографии, статья, посты...


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Этот первый в 2023 году выпуск рассылки посвящен нескольким очень разным новостям. Что-то по плану происходит, где-то вторгается случай. Но при всех условиях, уж коли мои интересы столь разносторонни, то и выпуски рассылки бывают разными по содержанию. Надеюсь, что в конечном итоге мои новости интересны вам всем! :)

      Новость первая.
      Обновился мой фотосайт. В современном диком ритме люди привыкли пролистывать новости на телефоне, не задерживаясь в них надолго. Но фотосайт подразумевает совсем иной подход: неспешный просмотр с большого экрана компьютера. И по-другому быть не может!
      Так вот, я продолжаю реформировать главный его раздел - "Фотографии Баку". Число фото в нем превысило 4000, число страниц достигло 39 (хотя есть еще и подстраницы). Я называю это "фотопортретом города", т.е. это не набор красочных открыток, это город Баку "как он есть", во всех его проявлениях. Плюс десятки страниц с текстовым описанием районов города, парков, островов и т.д. Это самая большая и полная коллекция бакинских фото в интернете! Еще и авторская, никакого "копипаста"!
      Естественно, заранее всего не предусмотришь и за 18 уже лет своего существования, раздел приходилось корректировать. Что произошло сейчас?
      Повился новый подраздел "Фото бульварного кольца Баку", а для тех, кто удивлен, есть страница с рассказом про кольцо бульваров. Соответственно, фотографии перенесенных объектов изъяты из прежних разделов, но и новые фото тоже добавлены. И реформа будет продолжена!
      Кстати, сама страница фотопортрета Баку тоже изменилась: я решил разбить все разделы с фото на тематические блоки, а то все в кашу было, неудобно...
      Еще появилась страница с описанием хатаинских парков, еще скорректированы некоторые обзоры фототехники - в общем, всего обновилось около 20 страниц. Пока... :)

      Новость вторая.
      Очень давно я собирался изложить свой взгляд на революцию 1917 года. Мнений и дискуссий о ней хватает и сейчас, а у меня была своя необычная гипотеза. И вот теперь, наконец, у меня дошли руки до изложения своих взглядов на цели и задачи октябрьской революции.
      Конечно, это всего лишь моя гипотеза. Но она возникла не на пустом месте, и я считаю ее более чем реальной. Если вам интересна данная тема - советую прочитать (и короткое предисловие в блоге тоже).

      Новость третья.
      А теперь по традиции перечислю самые важные публикации в блоге за последний месяц.
      1. "Кого считать мошенниками?" - о сетевом маркетинге, пирамидах, наивности людей и ложной пропаганде в СМИ. В том числе и на своем опыте.
      2. "Дети - будущее страны?" - о том, какие были возможности для развития детей в СССР и какие есть сейчас.
      3. "Перспективы криптовалют" - тут все понятно из названия.
      4. "Прогнозы меняются?" - о том, что сейчас думают люди про "СВО" и почему.
      5. "Что будет за Кавказом?" - вторая часть статьи, посвященная возможному влиянию итогов "СВО" на ситуацию в Закавказье.

      О перспективах.
      Будет продолжена реформа фотопортрета Баку, а также будут пополняться другие разделы фотосайта. Будут полезные обновления на компьютерном сайте. Будут новые знания на сайте йоги. Есть идеи по развитию и некоторых других моих проектов. Надеюсь, что будут и литературные новости рано или поздно... В общем, творчество продолжается! Следите за новостями!

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное