Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сети. И2Р

  Все выпуски  

Сети. И2Р Выпуск 5


Служба Рассылок Subscribe.Ru

::Сети на www.i2r.ru. Выпуск 5::
лого сайта www.i2r.ru

Сети на www.i2r.ru

Доброго Вам времени суток, уважаемые подписчики!
::: в ы п у с к    5 ::: 7 марта 2002 г.


Поздравляю Всех девочек, девушек, женщин с наступающим праздником Весны, с Международным Женским Днём! Желаю Вам, чтобы все Ваши мечты сбывались, а главное, чтобы было счастье и любовь!


Обращаю Ваше внимание, что все свои вопросы и предложения необходимо направлять на nets@i2r.ru.


Рассылка "Сети" и соответствующий раздел на сайте И2Р ищет спонсоров или рекламодателей. Если Вы хотите разместить свою рекламу на нашем сайте, то пишите на nets@i2r.ru.


Если у Вас есть, какие-либо вопросы по сетям присылайте их в рассылку, и уже в следующем выпуске у Вас будет ответ. Свои вопросы можете присылать сюда: nets@i2r.ru.

1 вопрос от iea: "В локальной сети (Windows 98 SE, TCP/IP) компьютеры периодически отказываются завершать работу. Отказы происходят без всякой системы (один и тот же компьютер может нормально завершать работу, или зависать). Установка ShutDown и добавление в реестр параметра ShutDownWaitTime (со значениями от 500 до 2000) результатов не дала. Подскажите пожалуйста решение этой проблемы. Заранее благодарен."

Ответить вопрос №1 Вы можете на форуме, или послав письмо сюда.


Новости и обзоры раздела "Железо" на сайте www.i2r.ru. Любой компьютер состоит из различных плат. Если Вы хотите быть в курсе всех новостей о компьютерном железе, не пропустить выход новой видеокарточки, узнать, когда выйдет Pentium 5 и о многом другом, то Вас непременно следует подписаться на нашу рассылку и посетить раздел "Железо".

Новости и обзоры раздела "Мир Linux" на сайте www.i2r.ru. Все о Linux от A до Z. Здесь найдет для себя все и новичок и профессионал, простой пользователь и системный администратор. Добро пожаловать в Мир Linux.

Новости и обзоры раздела "Windows XP" на сайте www.i2r.ru. Недавно появившаяся операционная система Windows XP быстро и очень прочно уже заняла место на наших компьютерах. Все про Windows XP, Office XP, и другие приложения Вы найдете в нашем разделе и нашей рассылке.

 
Рассылки Subscribe.Ru
Железо. И2Р
Мир Linux. И2Р
Windows XP. И2Р

На нашем сайте существует форум, в который я Вас приглашаю. Здесь Вы можете задать вопрос или просто пообщаться.



Н O B O C T И

:: Grid, международная компьютерная сеть, распределяющая вычислительную мощь ЭВМ - пришла в Россию [сети]
Впервые о проекте Grid мир услышал в середине 2000 года. Тогда говорили о создании компьютерной сети, которая объединит вычислительную мощь множества компьютеров и поможет ученым создать некий ускоритель для изучения столкновений адронов....>>

:: Компания Omron представляет турникет с поддержкой Bluetooth [беспроводные сети]
На выставке Bluetooth & PAN компания Omron представила несколько коммуникационных устройств и автоматический турникет для работы с электронными билетами, поддерживающими Bluetooth. Ожидается, что вскоре такие турникеты будут использоваться на практике....>>

:: Глобальная VPN-изация [virtual private network]
Крупный провайдер интернет-доступа, Internet Initiative Japan, планирует представить с 1 апреля новую услугу, IIJ Global VPN Service, которая, как следует из названия, будет базироваться на технологии виртуальных частных сетей....>>


С Т A T Ь И

:: Виртуальные частные сети (VPN) [virtual private network]
В данной статье кратко рассматривается концепция виртуальных частных сетей (VPN) и дается краткое описание программы ViPNet от компании ИнфоТеКС....>>

:: Дом бита [домашние сети]
Подробно о HomePNA — сравнение стандартов, практические советы, обзор различных HomePNA-адаптеров....>>


Счастья Вам!
С уважением, Антон Дрейзин.
nets@i2r.ru


::: свои вопросы, пожелания и предложения направляйте Антону Дрейзину.      http://www.i2r.ru/     копирайт 2002 :::
 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное