Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Почему ушел Мубарак?



Почему ушел Мубарак?
2011-02-16 01:03

Мнение Павла Костылёва

Кто вынудил президента Египта Мубарака уйти? Смогла ли его отставка предотвратить гражданскую войну? Отличается ли исламская диктатура от любой другой? Комментарий религиоведа Павла Костылева.

Три новых начальника Москвы
2011-02-16 01:01

Комментарий Кирилла Щитова

В Москве сменилось три крупных руководителя. Как изменится московский метрополитен? Что появится в градостроительном плане столицы? Будет ли реформироваться малый бизнес? Рассказывает депутат Мосгордумы Кирилл Щитов.

Ходорковский строит козни
2011-02-15 23:35

Мнение Анатолия Вассермана

Ходорковский – преступник, в интересах его адвокатов очернять суд, и у осуждённого олигарха достаточно средств, чтобы купить любого мелкого чиновника. Признание пресс-секретаря Хамовнического суда о предвзятости второго приговора Ходорковскому – сомнительно, считает Анатолий Вассерман.

Кто оскверняет Коран?
2011-02-15 01:00

Комментарий Ивара Максутова

За что христианский священнослужитель Терри Джонс пытался сжечь Коран? Почему стал возможен доступ к священным книгам, и что это изменило в нашем обществе? Комментарий главного редактора Religo.ru, руководителя Московского религиоведческого общества.

Уничтожить советскую школу
2011-02-15 01:00

Мнение Кирилла Мартынова

Почему в реформе образования отменяются те реформы, которые были начаты несколько лет назад? Какие нововведения стоит усилить в школах и вузах? Мнение преподавателя НИУ ВШЭ Кирилла Мартынова.

Европа игнорирует Египет
2011-02-15 01:00

Мнение Фёдора Лукьянова

Станет ли Ближний Восток очагом постоянных революций? Как долго будет длиться восстание в Египте? Почему Европа устранилась от решения ближневосточных проблем? Рассказывает главный редактор журнала "Россия в глобальной политике" Федор Лукьянов.

В избранное