Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Гуманитарии опозорено



Гуманитарии опозорено
2011-02-18 01:03

Мнение Глеба Павловского

Почему так нелепы современные гуманитарии? Где они черпают материалы для своих исследований? Велика ли роль гуманитариев в общественной жизни? Рассказывает политолог Глеб Павловский.

Секреты жителей Пензы
2011-02-18 01:02

Мнение Анны Очкиной

Как правильно называются жители города Пензы? Почему гимн играют на вокзале Пензы, когда поезда уходят в Москву? Какие загадки этого города до сих пор не разгаданы? Рассказывает социолог Анна Очкина.

Из сёл Кавказа – в города
2011-02-18 01:01

Мнение Алексея Рябинина

Какие сложности возникают у сельских жителей в больших городах? Как они находят себя в новых условиях? Есть ли специфика у сельских выходцев с Кавказа? Рассказывает Алексей Рябинин, заместитель зав.кафедрой всеобщей и отечественной истории НИУ ВШЭ.

Путин вКонтакте
2011-02-17 20:10

видеоклип Эм Си Донателло

Ранее неизвестный публике рэпер Эм Си Донателло взорвал русский Интернет историей о том, как Путин ВКонтакте добавил его в друзья.

Навальный работает на ЕР
2011-02-17 18:30

Мнение Германа Клименко

Блоггер Алексей Навальный отрабатывает интересы партии «Единая Россия». Таково мнение интернет-бизнесмена Германа Клименко. Поскольку данные всех своих, так называемых, разоблачений Навальный берёт с публичных сайтов, создание которых инициировано государством, - его как бы оппозиционная деятельность устраивает, в первую очередь, партию власти.

Обыски у Батуриной
2011-02-17 18:00

Комментарий Сергея Доренко

Обыски в компании «Интеко» наносят ощутимый удар самолюбию Лужкова, но не являются для него серьёзной финансовой потерей, считает журналист Сергей Доренко. По мнению эксперта, главных денег бывшей мэр Москвы лишился из-за предательства Ресина.

В избранное