Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Разложение модерна



Разложение модерна
2011-04-26 01:02

Мнение Сергея Кургиняна

Что может наступить после модерна? Есть ли более синтетические образования, чем постмодерн? Какое отношение это имеет к текущим событиям на Ближнем Востоке? Рассказывает политолог Сергей Кургинян.

«Война» удобряет комплексы
2011-04-26 01:01

Комментарий Бориса Кагарлицкого

Почему премия «Инновация» опустилась до уровня арт-группы «Война»? Какие комплексы массового сознания стимулирует «Война»? Комментарий социолога Бориса Кагарлицкого.

Ликбез по ЖКХ
2011-04-26 01:00

Комментарий Елены Николаевой

Каковы масштабы проблемы с ЖКХ в России? Почему люди до сих пор иногда не знают, как правильно заполнять платёжные документы? Как узнать, почему повышаются тарифы на воду и электричество? Рассказывает член Общественной палаты РФ Елена Николаева.

Cоциальные лифты застряли
2011-04-26 01:00

Мнение Вячеслава Глазычева

Почему в России плохо работают социальные лифты? Как изменилась система принятия на руководящие должности в последние десятилетия, и каким образом она должна функционировать? Мнение профессора АНХ, члена Общественной палаты Вячеслава Глазычева.

Четыре стадии переживания горя
2011-04-26 00:00

Советы Психолога

Гибель близкого человека – горестное событие, которое приходится пережить каждому. О том, как справиться с потерей или помочь пережить утрату другим, рассказывает Наталья Толстая.

В избранное