Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Любовь: от заката до рассвета. Воскресение чувств.



Любовь: от заката до рассвета. Воскресение чувств.
2011-04-29 00:10

Репортаж на RUSSIA.RU

Благотворительное мероприятие, в рамках которого прошла презентация долгожданной, новой книги Натальи Толстой «Любовь: от заката до рассвета. Воскресение чувств».

Гуманитарное «Сколково»
2011-04-28 01:05

Мнение Марата Гельмана

Почему гуманитарное «Сколково» будет построено в Тверской области? С чем связано решение сделать основной там именно издательскую деятельность? Рассказывает руководитель этого проекта Марат Гельман.

Интернет-чиновники неизбежны
2011-04-28 01:04

Комментарий Сергея Юркевича

У регионов нет выбора: переходить на систему электронного правительства или нет. Но как они будут оказывать государственные услуги? Этот вопрос решали на Форуме, посвященном информационному обществу и электронному правительству. О результатах рассказывает Сергей Юркевич, ответственный секретарь Комиссии при полпреде Президента РФ в ЦФО по развитию информационного общества.

Как человек стал машиной
2011-04-28 01:03

Комментарий Кирилла Мартынова

Кто мог играть в компьютерные игры в 1942 году? Что за прототипы были у современных популярных игр? Почему изобретатель первой машины, играющей в шахматы, вынужден был играть за неё? Рассказывает преподаватель НИУ ВШЭ Кирилл Мартынов.

Неожиданный наркоконтроль
2011-04-28 01:02

Мнение Светланы Журовой

Как будут проверять на наркотическую зависимость? Стоит ли устраивать регулярные проверки в школах и вузах? Мнение заместителя председателя Государственной Думы Светланы Журовой.

Легко ли рассмешить президента
2011-04-28 00:30

Звёздное интервью

Резидент Comedy Club Александр Незлобин делится самыми свежими новостями своей жизни, и, в частности, в подробностях рассказывает о том, как прошла встреча с президентом.

В избранное